информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 95179 раз)

dimadzony

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #540 - 04 Дек 2020, 17:52:10

Спрыгнуть легко!  Без боли в суставах!
Берете в аптеке препарат с прегабалином 150мг.
Габана, лирика, прегабалин итп.
Принимать по одной капсуле в день. Если будет сильно кумарить добавить капсулу. В блистере габаны 10 капсул мне хватает на  неделю. Хотя ломка от коды долгая я прошлый раз спрыгивал три недели. И потом еще неделю с габаны. Но там проще можно планчика взять и пивасика. Сейчас снова буду спрыгивать взял блистер габаны цена 110 гривен. И думаю фена грамульку пропетлять для разнообразия.
А можно тупо бухать но это алкашка бычий кайф.
 
Никогда не ходи по одному пути.
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #541 - 04 Дек 2020, 17:58:08

Дима, ты кто такой? Чем маешься?
Расскажи немного о себе в говорилке.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20201204_175534.gif]
 
 

dimadzony

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #542 - 04 Дек 2020, 18:01:45

Торчок я наверное ) винт, черные дела в одном баяне. Эднок шмыгал. Сейчас коду хаваю. Фен то такое. О траве даже молчу.
 
Никогда не ходи по одному пути.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #543 - 05 Дек 2020, 07:41:36

Дима, ты кто такой? Чем маешься?
Расскажи немного о себе в говорилке.

Он не может в говорилке, у него ж мало ещё сообщений.
 
Jedem das Seine.
 

Кастет

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #544 - 05 Дек 2020, 15:46:58

Спрыгнуть легко!  Без боли в суставах!
Берете в аптеке препарат с прегабалином 150мг.
Габана, лирика, прегабалин итп.
Принимать по одной капсуле в день. Если будет сильно кумарить добавить капсулу.
Тут многие кодоеды миксуют коду с прегабалином - для них этот метод может не подойти.
Торчок я наверное ) винт, черные дела в одном баяне. Эднок шмыгал. Сейчас коду хаваю. Фен то такое. О траве даже молчу.
Общайся - юзеры на форуме вполне дружелюбные. Бывают, конечно, заёбы, но это всё временно и не суть. Рад поприветствовать тебя.
 
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #545 - 05 Дек 2020, 17:05:21

Я как в эту тему захожу,то ржу пиздец,первый пост топикстартера,это шедевр  :crazy:  :rofl:
Сори за флуд.
фена грамульку пропетлять для разнообразия.
Так на выходе пиздец же будет,охуееш в полный рост.
 
« Правка: 05 Дек 2020, 22:27:44 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #546 - 05 Дек 2020, 17:42:26

Можно ещё так:
Перед сном фена грамульку для "разнообразия" :grin:
Кодеиновый кумар быстрее пробежит. :grin:

А если без шуток, то парень судя по всему новичек.
dimadzony, бросай ты все это, пока не влез. Поверь, тебе наркотики не нужны.
 
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #547 - 05 Дек 2020, 22:40:45

+1,ты кстати тоже прекращай свой мерзский бульён по венкам и ноздрям гонять,здоровье не железное.У тебя же есть чем сняться с амфетамина,сам же говориш,что заебало уже.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #548 - 06 Дек 2020, 00:05:15

Я уже прекратил. Пришлось прекратить, отписал в теме "амфетамин", как все случилось. Отдыхаю. Мозг словно остановился - такое ощущение...
 
 

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #549 - 06 Дек 2020, 10:39:59

Думал спрыгнешь на легке и забудешь ? Запомни дело в голове если она еще есть и не сторчена окончательно
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #550 - 06 Дек 2020, 16:41:30

Буду  спрыгивать на амфе

Жесть. Народ уже качели начал перекумаркой называть... Приятно похрустеть осколками собственных зубов...
Спала шара гадюку
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #551 - 06 Дек 2020, 16:42:11

КотБегемот, что?
 
 

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #552 - 06 Дек 2020, 16:45:03

Думал спрыгнешь на легке и забудешь ? Запомни дело в голове если она еще есть и не сторчена окончательно
Я хорошо понимал, понимаю возможные последствия. Думаю, тут все понимают, и голова есть у многих, но от этого проблемы с зависимостью не исчезают...

Единственный плюс от моих марафонов амфетаминовых - что я перестал думать о аптеке, а то бывало, словно на уровне инстинктов шел по кодеин с лирикой...
 
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #553 - 06 Дек 2020, 16:46:20

Теперь на уровне инстинктов осматриваешь местность на предмет работы куров?  :smile4:
 
 

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #554 - 06 Дек 2020, 16:50:22

Машунь, как делишки? Еле вернул доступ сюды, телефон разбит, не мог вспомнить пароль на новом
Мигрень справоцировала пенталгин, выпив пачку за два дня к вечеру уже был пииин, и через 2 дня пин.(учора у вечори)
Но настроение относительно норм, охота сбилась совсем) на долго ли) жду свой чудо чай..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #555 - 06 Дек 2020, 16:53:34

Теперь на уровне инстинктов осматриваешь местность на предмет работы куров?  :smile4:
Способ покупки кайфа - оставляет отпечаток :smile4:
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #556 - 06 Дек 2020, 16:54:29

Теперь на уровне инстинктов осматриваешь местность на предмет работы куров?  :smile4:
Способ покупки кайфа - оставляет отпечаток :smile4:
А это точно это самое, кайф?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #557 - 06 Дек 2020, 17:00:49

Ну, как сказать... Но сегодня проснувшись, дорога амфа - первое про что подумал.

Лучший кайф - получать наслаждение от жизни, без каких-либо зависимостей, но не всегда и не у всех так выходит...
 
 

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #558 - 06 Дек 2020, 17:32:03

Единственный плюс от моих марафонов амфетаминовых - что я перестал думать о аптеке, а то бывало, словно на уровне инстинктов шел по кодеин с лирикой...
Лучше уж торчать на кодолире , жрать спать хоть можно , а не в эти догонялки с зраками по 5 копеек .
Лучший кайф - получать наслаждение от жизни, без каких-либо зависимостей, но не всегда и не у всех так выходит...
Что не  скажешь обхуяченный
 
 
Сказали спасибо: Dender

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #559 - 06 Дек 2020, 17:38:06

На амфе я могу работать и он дешевле выходит.