enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 95283 раз)

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #640 - 10 Апр 2021, 02:55:17


Кода + пивас вотт где тема. Как вспомню раньше вечером 5 пачух + 2л пиваса и пошёл дядя Дима вразнос.))) После ещё девушки пиваса можно было отлично повтыкать ))
Не, 300-900 лиры за час-полтора, потом 4-6 пачух кодтерпина отбитых + 100 гидазепама(или другого транка), и когда это всё начинало действовать, под пивко, ставил уже приготовленный баян с 3-5 кубами демика в/в. Иногда ещё соннат подкидывал в топку. Ебошило, как суку. Ну, сижка - само собой после демика. Но демик(но после коды) можно было и по мышце, просто игломания ебучая.. Сейчас и не тянет. Дорого было ещё тогда, а микс - все же не трушный наркотик.
 
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #641 - 10 Апр 2021, 12:31:57


Блеааааатттьььь. А зачем демик колоть?
 
 

Fitch

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #642 - 10 Апр 2021, 21:21:36

Тоже советую Курвуазье на отмене - отличный коньяк. И по цене сейчас дёшевле! Нах эта кода.
Пить на кумаре?
Я бы ни кому не советовал, даже 50 грамм алкоголя, спустя 10 минут будет ад.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, TIGR, FURIYA, Заїць, Deda69

Solntse

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #643 - 11 Апр 2021, 01:25:57

Будет подрыв и срыв
 
Все в нашем сознании
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #644 - 11 Апр 2021, 10:39:37


У некоторых нет срыва, наоборот уходят в синьку и висят потом на ней, у меня так было один раз, когда я с ширки уходил в запой но я сначала миксовал с кодтерпином, в сутки где то 2 пачухи уходило (по 5 штучек) и синька. Пока были деньги это был магазин магазинский пивас и самая дешёвая водяра , а через 2 месяца уже начался продажный самогон и разумеется уже без никакого кодтерпина , очень и очень редко покупал пачуху, но за 25 грн которые стоил катер я мог взять 750 самогона , которых мне хватило бы до следующего дня.
 
 

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #645 - 15 Апр 2021, 10:40:56

Блядь "курвуазье" ты шо дибіл?
 
Нахуй войну!
 

Fitch

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #646 - 17 Апр 2021, 06:19:02

Ага, пить на кумаре конечно совет стоящий.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

winter.echoes

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #647 - 17 Апр 2021, 07:21:46

Алкашка это конечная, у меня башню срывает, а пить на кумаре это турбо кумар.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: pozitiv, Solntse, Deda69

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #648 - 20 Апр 2021, 12:49:05

Ага, пить на кумаре конечно совет стоящий.
Мне на кумаре от алкоголя очень плохо было , совет лажа, валерьянку и габапентин)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #649 - 13 Мая 2021, 15:58:41

Знаю таких ребят на кумаре в запой идут . Запои жесточайшие по 5 раз на дню напиваются до вырубона , часок перекумарил и по новой . В итоге кроме бухла ничего уже и не надо . Меня тоже в первые дни отмены подрывает нахрюкаться до беспамятства вот только беда не хватает здоровья жрать так как они , а от меньших доз никакого облегчения . Набухаюсь бывало на кумаре с коротких вырублюсь и буквально через час уже дикое похмелье накладывается на Кумар .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #650 - 13 Мая 2021, 16:04:27

Ага, пить на кумаре конечно совет стоящий.
Мне на кумаре от алкоголя очень плохо было , совет лажа, валерьянку и габапентин)
Да на кумаре ваше бухать не вариант,разве что в говно,но и то,с утра харево,да ещё и бодун,лучше выпилиться уже нахуй,чем вот так страдать
 
 

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #651 - 13 Мая 2021, 16:33:42

Я даже и не знаю что для меня хуже . Состояние похмелье или кумары . Оба заебись кароче  :grin: только после травы не бывает плохо . Во истину лекарство .
Давно , лет 20 назад сидел на пенталгин б . Спрыгнутл с помощью болтушки колдакты эффекты там всякие . До этого миллион раз пытался ни хуя не получалось , не вывозил ломки . А тут как рукой всё сняло помню так выспался охуенно первый раз как попробовал . Потом блять загулял на том джэфе . Но то уже другая история .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: TIGR

psybody

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #652 - 22 Мая 2021, 13:52:45

Хз как вы это делаете , пару раз пробовал типа на кумаре пить, ну прям напиваться (было когда по 200 грам рома пил, перед сном, еще ок) но когда именно в слюни дешевым пойлом,  ноги сразу несли расаумариваться, ибо все установки что давал себе трезвым, летят в пизду,  и потом все по новой , понял что это не выход , те кто уходят в запой - кто вы вообще такие )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #653 - 22 Мая 2021, 14:35:48

А те кто вёдрами глотают кодеиносодержащие-вот где интересно кто они такие??)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #654 - 23 Мая 2021, 09:49:41

По ходу олигархи )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #655 - 23 Мая 2021, 17:53:01

По ходу олигархи )
Или у кого кредитная карта появилась,которая за год в жёсткие минуса загоняется )
 
 

psybody

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #656 - 23 Мая 2021, 18:26:06

По ходу олигархи )
Или у кого кредитная карта появилась,которая за год в жёсткие минуса загоняется )

+++
я именно так и влип) не повторяйте таких ошибок, потом долго будете это всё возвращать)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #657 - 23 Мая 2021, 18:44:52

По ходу олигархи )
Или у кого кредитная карта появилась,которая за год в жёсткие минуса загоняется )

+++
я именно так и влип) не повторяйте таких ошибок, потом долго будете это всё возвращать)
Я так третью карточку захерел, предыдущие две отец понимающе погасил,третий раз погасит он меня,так что работаю на один приват банк
 
 

psybody

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #658 - 23 Мая 2021, 19:22:22

От части это хорошо,  у меня никого нет,  я сирота
Закончил строительный универ и пока мои однугрупники набирались опыта, чертили,  я торчал на деньги со степух льготных,  в итоге типы щас на америку проекты делают стригут капусту зеленую,, а я дно которое даже не знает чего хочет в этой жизни,  и тоже щас работаю на кредитку,  но увы получаю минималку ибо нихуя не умею..как бы наверстать эти года..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

winter.echoes

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #659 - 23 Мая 2021, 19:58:09

Главное не вернутся назад. Не смотри на других, смотри на себя, на свои достижения. Может для кого то они незначительны, но мы то знаем как сложно бросить, и чего это стоит. Я тоже проебал молодость, мне 28, бросаю кодеин сейчас, а потом, потом ещё не думал.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..