enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как попасть на ЗПТ?  (Прочитано 113995 раз)

Moamer Kasumovic jr

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #240 - 10 Дек 2013, 20:14:07

что димася, достало все, решил привязать себя ниточкой.
у вас на украине завтра будет зпт?
зпт епт?
а то только устроишься, хуяк, закрыли программу.
или думаешь с бупра не кумарит?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #241 - 10 Дек 2013, 20:26:08

Кстати Вендер нашу мысль озвучил. Будет кому дело до ЗПТ в течение этого хотя бы года ? Слезть с коды или с металла... Или бупра... Нет это конечно ваше здоровье
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #242 - 10 Дек 2013, 20:30:28

я больше для кента своего интересуюсь ,ну и в какой то мере для себя .
а закроют так закроют,купим маляса и будем перекумаривать с буприка ,одним днем живем епт;) не так ли?
никто ,ничего не закроет ,я звонил узнавал:)
так что,подскажет кто адрес "раздачи"?
 
 

Selyan

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #243 - 10 Дек 2013, 21:17:50

Не ну если звонил какие вопросы. Тогда конечно надежность 100%. Только бабки не забудь за лекарство отстегнуть ( с )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Tarik

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #244 - 10 Дек 2013, 21:29:32

Согласен, что живём одним днём, тогда и ЗПТ не нужно, в рамках одного  дня можно и без ЗПТ что-то напетлять..КАждодневные поездки изнуряют и физически и морально, тем более препарат не прёт. Первую неделю-другую можно слегка протащиться, а потом...пенопласт там дают, а не нормальный заменитель. Я два раза сбегал с ЗПТ метадолом и один раз бупренорфином. Не спроста же..Было бы всё тип-топ остался бы где-нибудь.Или хотя бы на неделю препарат давали как в некоторых городах, тогда другое дело.
 
 

yuron

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #245 - 10 Дек 2013, 23:55:26

это каких-то 10-15% жизни.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pravda

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #246 - 11 Дек 2013, 14:58:30

На еднок ограничение есть - у нас,например,по городу только 25 человек получает - закрыли ,умер кто-то - берут нового,из очереди.
А вот на метадон - вперёд!Берут всех подряд и самое прискорбное,что детвора ,грубо говоря,которая жрала только кодтерпин,туда попадает,наебывает врачей,мол,они ставятся уже годами,в торбе,мол,жопной и приплывают на программу метадоновую.А это всё.Реально из неё выскочить невозможно,только в гробу.Ну конечно,можно спрыгнуть ,типа,это да.Но никто этого не делает.Только когда принимают и закрывают.Кумара ,говорят,такие ,что просто жопа.Ещё и бухают ,все кто метадон жрет.Типа,догоняет .Также демидролом жиким по 15 кубов за раз догоняются,баклофеном и прочим.То есть,пизда рулю.Фу,блеадь!!Грязь кругом,это просто грязь..
Спрыгиваю ,лирика заканчивается!Но спрыгну!15 лет торб опиушных меня уже доебали,мне надоела эта тяга даже!Не хочу!Доживу до старости если,буду потом ,сатричком начну снова.Запасусь)
Не курю 5 лет,бухать бросил тоже.Ни пиво,ничего - отвернуло от всего.Мозги как-то перестроил,прикиньте.

Метадон в Украине - по зеленой,на программу становятся быстренько.Правда есть слухи,мол,взятку надо давать и эти взятки берут такие же нарки,типа врачам дают,но на самом деле они просто рподводят таких лохов к врачу ЗПТ и все.Есть такие случаи.А вообще,не советую становится туда.ну только если уже ноги гниют и возраст дэбэлый.Тогда уж да,когда смерть в гриву дышит,что тогда терять.Но скажу одно - у нас на метадоне больше 4-х лет никто не был,либо умирают,либо закрывают.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Tarik

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #247 - 11 Дек 2013, 15:26:57

 Всё так и есть, добавить нечего, голая правда, печальная , но что поделаешь. А возраст дэбэлый- это как?
 
 

Tarik

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #248 - 11 Дек 2013, 17:10:58

У нас нуна каждый день, а это ну нах
 
 

yuron

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #249 - 11 Дек 2013, 17:41:07

почему это каждый день. на платной когда захочешь.
Дима я такого даже не слышал, что бы у нас на руки выдавали... хз
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #250 - 11 Дек 2013, 18:25:35

Да врубись уже, Дима, что у нас всё с ног на голову, мы для них мразь, которая сожрёт рецепт вместе с недельной пайкой, с их слов. Это не грис пойми. А на платной, да ходи, когда хочешь, но это не ЗПТ Юрий, у нас в укр это называется детокс.
 
 

makler

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #251 - 20 Фев 2014, 12:04:28

Всем привет!
Скажу сразу прикольный у Вас форум, попал куда надо. :good:
Немного о себе, зовут меня Евгений.36 лет Живу в Киеве Два высших образования. Работаю. была семья. Развелся. С 94 на тяжелых наркотиках. висел на всем. Пожил за бугром.(поехал спрыгивать),но наш брат не где не пропадёт. через неделю, как приехал в Израиль-глухая торба. Повисел там на разных заморских вкусностях. Оконцовка этой поездки-6 стран депортации,4 месяца заморской тюрьмы но, что прикольно там в ихнем СИЗО  дают жидкость(если память не изменяет называется Адулан на основе метадона, на секундочку далекий 99),чтобы тебя не кумарило и валиум чтобы спать, пока не перекумарит на лагерь не везут…И вот я на РОДИНЕ. Типа сам себе - все наркоте бой. проходит какое-то время. жизнь налаживается. купил квартиру, машину, женился…хоп… разок раскумарюсь, потом ещё и ещё чуть-чуть…опять ЖОПА…и не такая децельная, а так по бодрому, с молотка, да по венам всё нажитое под чистую…не могу по чуть чуть…чтобы поняли масштаб трагедии: трешку возле центрального ЗАГСА проколол(не подумайте не хвастаюсь, не чем-долбоёб, а поясняю-как начинаю, несет так, что мама не горюй)…так вот, а чем я? Вот так я стал бомжем…жить негде….подымался трудно, долго…короче всё в жизни было…куча разных спрыжек..и заменительная платная на буприке...и деньги…и огромная, чистая любовь...и дно…на улице жил...в натуре на улице… .из наркоты люблю больше всего геркулес. но сейчас, но нету достойных вариантов. все какая-то хуйня….последние 2 года очень плотно подвис на металле(не лекарственный, а так называемый уличный).сейчас его столько…закладки,..на пробу дают, как расскажешь и тд и тп. ну что Вам рассказывать, все и так в теме.  Раздупляюсь опять пиздец…очередная машина ушла..,с работы уволили…всё как всегда…ЗАЕБАЛО… В этот, последний раз спрыгивал на сухую. Ощущения не передать. мне не стыдно признаться плакал от боли, от моральной усталости, от всего…долго металл кумарит…я думаю Вы поймете. (легкое отступление я тут читал, у Вас на форуме о лекарстве лирика-хуйня. советую МЕДИТАН есть в аптеках поищите, не найдете, спросите у меня –подскажу где. так же чуть слабее Габа-гамма.) короче на данный момент спрыгнул вот уже как 4 месяца. за это время, уже после спрыжки 2 раза подкалывался, типа оскомину сбить. Сейчас нашел ахуетительную работу, в пн выхожу. Боюсь...боюсь, что не готов,..но не могу откладывать или сейчас надо выходить или не когда. К чему я это всё писал. я Вас почитал,.. столько толковых людей, посоветуйте, что делать? Может со стороны, что-то лучше видно. мои мысли окончательно смириться что наркотики это МОЁ, ну не могу я без них, и идти на метадоновую программу? И жить себе и работать, или опять тянуть кота за хвост и снова со временем вмоститься по самое не хочу? и опять всё потерять...дайте совет!!!
И ещё вопросы: процесс, как стать на программу? куда поехать? После того как я обращаюсь, сдаю все документы, когда начинаю получать лекарства? Что с собой иметь? И если я правильно понял, на эднок проблематично попасть?...а ещё, если висишь на программе, металл(уличный) снимает с кумара если мало ли что? Я просто нахожусь за городом и у меня тут мтс конект очень висит, просто нервов не хватает, по инету лазить в поисках инфы. Так, что кому не трудно ответе. В свою очередь, можете у меня спрашивать, чем смогу помогу! Можем и телефонами обменяться. За ранее благодарен!!!
P.S. почитал форум, сам написал. Настроение поднялось. Рад видеть единомышленников. Всем ПАЗИТИВА. :grin: Алилуя.
 
 

Жихарь

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #252 - 20 Фев 2014, 13:47:32

мда. история конечно серьёзная...даже не знаю, что посоветовать. Но если ЗПТ - то это тоже ИМХО не "жизнь малиновая"...

у меня вопорсы. по МЕДИТАНу. Есть у нас в городе такое дело, есть
Медитан капс. 100мг N30 Фармак, Украина… 37.75 грн
Медитан капс. 300мг N30 Фармак, Украина… 73.10 грн

он реально дешевле лирики...в разы..но..а, ты пробовал лирику? почему к ней отношение, что она хуйня? Мне просто любопытно. и в каком кол-ве надо этот Медитан принимать для снижения вреда?

P/S/ вот ещё такое дело есть
Габагама капс. 400мг №50 Вёрваг Фарма (Германия) 251.15 грн
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Tarik

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #253 - 20 Фев 2014, 17:42:24

 так в составе нет прегабалина, только гебапептин, с чего ты взял что он лучше лирики? Реально сравнивал или бла-бла?
 
 

Жихарь

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #254 - 21 Фев 2014, 09:17:57

так в составе нет прегабалина, только гебапептин, с чего ты взял что он лучше лирики? Реально сравнивал или бла-бла?
Вот и ответ по всей видимости. Нет прегабалина. А то я уже думал, что это хорошие аналоги. А по прегабалину действительно в Украине нет замены, имхо.

Извините за оффтоп. Модераторы, перенесите в лирику, последние посты. Спасибо.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Tarik

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #255 - 21 Фев 2014, 17:39:21

На ЗПТ попасть если нет мазы, можно подъехав на Демеевский переулок №3 и написав заявку соц работнику, а там как карта ляжет..
 
 

Selyan

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #256 - 21 Фев 2014, 17:49:47

Маклер, вот тема http://forum.motilek.com.ua/index.php/board,32.0.html . Ты хоть с какой страны ? А то у нас тут с неск стран пользователи.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

makler

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #257 - 04 Мар 2014, 16:08:29

по порядку
я из Киева,спасибо за совет по Демеевке.Воспользуюсь
по поводу Лирики.Я на собственной шкуре пробовал.Прыгал с метала(уличного,огромная доза)так вот лирика не помогала,не чувствовал её вообще,а метадин супер,спал,красота.А насчет если там тот препарат или нет я не знаю не углублялся в инструкцию.Просто у меня родственнику(серьёзно болен человек)  прописан Габа-гамма,а когда его нет в наличии покупали аналоги.Вот я и будучи время от времени на кумаре,методом проб и ошибок дошел до того,что метадин лучше!!!

и ещё так и остался открытым вопрос по поводу, если висишь на программе, металл(уличный) снимает с кумара если мало ли что?
 
 
« Правка: 04 Мар 2014, 20:22:07 от Юрий »
 

Tarik

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #258 - 04 Мар 2014, 16:53:33

 какой метадин? На проге метадол или метадикт. Если висишь на проге, то уличный и снимает и догоняет в зависимости от ситуации.
 Кстати сам сегодня в 3-й раз вернулся на ЗПТ мёдом на Демеевку.
 
 

makler

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #259 - 05 Мар 2014, 14:17:38

спасибо.я то же созрел