enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как попасть на ЗПТ?  (Прочитано 114006 раз)

Tarik

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #260 - 05 Мар 2014, 20:39:23

 одно дело созреть другое попасть, без мазы сейчас не проскочишь, препарата типа не хватает..
 
 

makler

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #261 - 06 Мар 2014, 10:12:11

что делать?куда обратиться?подскажите!!!
 
 

ReBoot

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #262 - 06 Мар 2014, 10:31:26

последняя инфа,свежая :-) . город Днепр, на буприк хрен втулишся. шлют на метадон.
 
 

РИХТЕР

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #263 - 06 Мар 2014, 13:40:34

что делать?куда обратиться?подскажите!!!
не падать духом и продолжать искать выход!- он есть.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #264 - 06 Мар 2014, 17:00:05

Вот тел национальной ГОРЯЧЕЙ лини по ЗПТ - бесплатно, анонимно все вопросы:

0-800-507-727
 
 

ReBoot

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #265 - 06 Мар 2014, 17:03:49

спасибо Мазай,
вот такой инфы нехватает ... ну у нас в Днепре по крайней мере, адреса -телефоны ,все по крупицам собирал , и то если б не знакомые с зт то ещё дольше бы собирал.
 
 

makler

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #266 - 06 Мар 2014, 17:18:19

спасибо за телефон
 
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #267 - 08 Мар 2014, 00:57:56

спасибо Мазай,
вот такой инфы нехватает ... ну у нас в Днепре по крайней мере, адреса -телефоны ,все по крупицам собирал , и то если б не знакомые с зт то ещё дольше бы собирал.
Я сказал Луну чтобы он здесь на форуме банер сделал отдельный и видный

ВСЁ О ЗПТ! [/b]   http://zapitay.in.ua   
 
 

РИХТЕР

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #268 - 08 Мар 2014, 03:26:55

Да. кстати спасибо за баннер....офигительно придумали!!! :ok: :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Гараж

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #269 - 25 Мар 2015, 16:38:36

Как стать на ЗПТ? Какие документы для этого надо, как проходить процесс ?  Сам вишу на Ширке (семечка) 2 года ,каждый день !


 
Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый станет виноватым,
А виноватый будет прав.
 

DRELIA

  • Гость
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #270 - 25 Мар 2015, 16:41:35

Тстория болезни с наркодиспансера, рецидивы 2 и более. Метадон.
Или лаве.
 
 

stuff

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #271 - 26 Мар 2015, 14:52:04

У нас в полтаве, просто пошел сделал флюшку, сдал в кровь на вич и в тот же день встаешь. Даже на учете стоять не обезательно. Это на Метадон, а на буприк только через лаве. Есть кадры которые год-два винт попили и на программе сейчас стоят.
 
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #272 - 26 Мар 2015, 15:54:11

Тстория болезни с наркодиспансера, рецидивы 2 и более. Метадон.
Или лаве.

1. Уже в который раз обращаю внимание, что практически ВСЯ инфа о ЗПТ (в том числе, как стать участником) доступна по телефону горячей линии (см. сверху - спайлер).
2. С этого года внесены изменеия в порядок приёма на программу. Отныне НЕ требуется никаких свидетельств о "неменее 2-х и более" попыток лечения в других учреждениях и никаких справок, подтверждающих сей бред.
3. Приём в ЗПТ регулируется Приказом МОЗ Украины №200 "Порядок надання замисной...".
 - версия с последними правками здесь:

http://www.apteka.ua/article/152260
 
 

Гараж

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #273 - 27 Мар 2015, 00:28:38

А если становишься на зпт ! как с работой ,это анонимно? ну я имею в веду это мне жизнь не пересрет?
Кстати какая разница метадон или буприк что лучьше плюсы минусы?  знаю что метадон просто действует двое суток
а буприк 8 часов
 
Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый станет виноватым,
А виноватый будет прав.
 

ILUXA

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #274 - 27 Мар 2015, 00:47:54

да не, конечно анонимно. но на учете у нарколога стоять должен чтоб на зт попасть.
это разве что какие то гос структуры возможно могут пробить, но мусором то ты работать ведь не собираешься :grin:.
(все имхо конечно же, кроме про учет, это факт).
 
Скворец
 

stuff

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #275 - 27 Мар 2015, 09:34:24

А если становишься на зпт ! как с работой ,это анонимно? ну я имею в веду это мне жизнь не пересрет?
Кстати какая разница метадон или буприк что лучьше плюсы минусы?  знаю что метадон просто действует двое суток
а буприк 8 часов
буприк действует сутки это точно, а может и больше. Я когда на зт был, тип на буприк раз в три дня ходил, давали зараз тройную дозу, и он говорил что на третьи сутки токо подкумаривать начинает. Да и в плане здоровья, буприк намного лучше метадона, и кумарит не так долго от него.Я после 5 лет метадона уже три месяца никак отойти немогу.
 
 

ILUXA

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #276 - 27 Мар 2015, 10:31:02

да, буприк действует от 30 до 72 двух часов, еще дольше чем метадон (программный метал действует 24 часа).
да и побочек от него на порядок меньше. но прикол в том что стать на него практически нереально,
на украину выделено очень мало мест на зт буприком, там целая очередь желающих ждет пока место освободится -
кто то свалит с зт, а на каком месте ты будешь в этой очереди зависит от того сколько ты бабок забашляешь врачам.
вообщем на буприк стать практически нереально, или бабла надо отвалить очень конкретно.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #277 - 28 Мар 2015, 07:43:17

Не знаю, если днем, когда бы не запитался. На следующее утро уже хуйово от буприка.
А от метадона такого нет.
Сл день в торбе, потом еще день наполовину, но норм походу, и третий день крепкий сон.
Если не системить, метадон конечно же рулит. Имхо.
 
 

ILUXA

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #278 - 28 Мар 2015, 13:02:49

чтоб так можно было потреблять буприк (через день) - надо чтоб он накопился в организме -
поупотреблять постоянно пару недель, лучше даже больше. да и метал мы ж не уличный имеем
введу, а программный - там если в торбе от него, то больше чем 24 часа он действовать не будет.
а буприк не прет на вторые и третие сутки, но кумара нету, то есть физически не хуево,
только чисто психологически все впадло делать и немного депрессит.
 
Скворец
 

uran

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #279 - 28 Мар 2015, 19:52:42

Если кто-то из Мариуполя - на метадон берут Вич инфецированых. Пишите в личку-расскажу что нужно делать, как достать эпикриз побыстрей. Нужен эпикриз (выписка о лечении и диагнозе опийная наркомания), справка об учете по ВИЧ и справка из тубдеспансера о том что не стоиш на учете.