информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2071552 раз)

Soto

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11520 - 25 Фев 2023, 14:00:02

Для этого есть трам и на ночь клоназепам плюс разные витамины.Эти лекарства у меня лежат на судный день если не станет прегабалина.И я не миксую ничего просто еду на преги 300-450мг в день и вас призываю спустить все это на минимум чтобы не болели и сума не посходили.
Во во.начинаются всякие там памы и прочие костыли и да здравствует пересадка с одного на другое. А памчики быстро встраиваются в гомеостаз тож. Я раньше под прегой в плане секса был гигантом. А сейчас мое либидо ушло в закат помахав на прощание ручкой. Третий месяц не сплю с женой ни под прегой ни без. Цитата. " Длительное употребление прегабалина дает эффект химической кастрации" Весело да?
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Soto

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11521 - 25 Фев 2023, 14:02:00

Блять как же меня коробит когда я слышу как кто то поет дифирамбы веществам. И самое противное что и я пел.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11522 - 25 Фев 2023, 14:06:30

Фух ото нагрузка.А действительно очень сложно средоточится ,а то и вообще желание нет сексом заниматься, куча мыслей в голове которые мешают настроиться .
У тебя какой дозняк хоть???
 
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11523 - 25 Фев 2023, 14:09:49

Какой дозняк лучше не знать )))Сото друган ты был гигант в сексе теперь ты гигант в прегеедстве)))а либидо внатуре уходит ,ни желания походу скоро и не возможности. Не будет (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11524 - 25 Фев 2023, 14:11:26

Жутко стало , очень жутко и страшно  :sad:
 
 

Soto

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11525 - 25 Фев 2023, 14:14:59

Начинал с 150 в день. Сечас 3 грамма маловато 6 норм максимальные несколько раз доходили и до 10. Если думаешь что вру и не бросишь то позже узнаешь сам. Может до моих рекордов и не дойтешь но дозы суточные уже тож будут измеряться не сотнями милиграм а тысячами. Читал что Швондер писала? Уже почти грам и не шатает,а поначалу ведь и от 150 пошатывало. Я пишу не на эмоции и не сгущаю краски нарочно. Понятно что все разные и у всех и эффект и отмена рознятся,но в основном шутки с прегабалином оч плохи. Не раз писал что с радостью поменял бы прегабалиновый кумар на хороший такой опиатный.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Soto

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11526 - 25 Фев 2023, 14:17:24

Жутко стало , очень жутко и страшно  :sad:
Я буду рад если тебе станет так страшно что ты распрощаешься с прегой. Пусть моя беда хоть кому то поможет не повторить мой путь.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Soto

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11527 - 25 Фев 2023, 14:20:04

Какой дозняк лучше не знать )))Сото друган ты был гигант в сексе теперь ты гигант в прегеедстве)))а либидо внатуре уходит ,ни желания походу скоро и не возможности. Не будет (((
Благодарен что понимаешь, и поддерживаешь в попытке донести суть до других.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11528 - 25 Фев 2023, 14:26:54

Вы сумели меня переубедить,это ужасно просто.У меня стаж не такой большой и дозняк тоже я думаю что пока не поздно буду бросать.
С сегодняшнего вечера так сказать.
SOTO спасибо тебе огромное за прояснения.
 :sad:
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Psih

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11529 - 25 Фев 2023, 14:26:59

Да уж… кошмар
 
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11530 - 25 Фев 2023, 15:13:23

Сото, посты подряд не пишем
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Soto

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11531 - 25 Фев 2023, 17:53:40

Швондер принял к исполнению извини. Горбатый я очень рад что ты понял меня. Делай лесенку,как будет полная отмена уже то дня три четыре постарайся потерпеть всухую,а потом не больше недели габапентин по 2 капсулы по 300 утром и вечером. Но сначала надо обязательно несколько дней сухим побыть бо габа меня лично в первые дни кумара не ровняет даже в дурных дозах,а потом таки начинает понемногу снимать. И то физику снимает а накруты и чернягу в душе практически нет.Но все равно немного легче,зоть в солнечном сплетении жечь перестает. Удачи и сил тебе,борись и не сдавайся. Что бы ты не чувствовал в душе негативного,как бы тебе не казалось что это так и есть повторяй себе- Это не Я,это прегабалин. У тебя все получится я верю.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Gorbatyi95@@@

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11532 - 25 Фев 2023, 18:13:08

Ты прав на 200%.
Это все говорит за меня прегабалин,он захватил меня крепко и не хочет отпускать прям вообще никак.
Мое внутренне Я говорит хватит это уже не шутки , стирается личность.А прега говорит давай ещё это же ведь не наркотик и тебе хорошо,смотри как все налажено и классно.
Мое Я все таки сильнее и не до конца стёрлось.
Буду тянуть до отмены и когда станет совсем плохо буду кормить этого червя совсем маленькими дозами пока не поздно.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ,И ОСОБЕННО ЧТО ОТКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА СВОИМИ ПЕЧАЛЬНЫМИ ФАКТАМИ.
ЖЕЛАЮ ВАМ ТАК ЖЕ БРОСАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ.
А ТАКЖЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ОТКОПАТЬ СЕБЯ, ВЕРНУТЬ СВОЕ БОЛЬШОЕ Я ПРОЦВЕТАНИЯ ЛИЧНОСТИ!!! :smile4:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11533 - 25 Фев 2023, 19:17:42

Как я ненавижу тот день когда в первый раз принял этот грёбаный прегабалин
Мне прега зашёл на попусках с тяжёлой запойной ямы / я сам его нашёл - обратился к фармацевту - спросил что покупают наркоманы .
Это был день спасения от неменуемой погибели .
Так что всё в голове , нужно бросить - бросай . Или не мучь себя и системь на минимальных оборотах .
Вещество ни при чём _ оно многим помогает выжить.
 
 

Psih

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11534 - 25 Фев 2023, 20:58:26

Мне кажется или прега действует через часа 3 в полной мере?
 
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11535 - 25 Фев 2023, 21:07:12

После 3х уже отпускает по малу / когда пачками ел - 600 с утра 300 в обед и вечер безлимитно .
Кумарило почти круглосуточно на самом деле _ просто принимал чтоб стало легче . Только от грамма немного вылавливал , но быстро сламывало в сон.
Беспонтовый торч _ проверь сам если хочешь.
 
 

hardstyle

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11536 - 25 Фев 2023, 21:15:09

Повторюсь , бывалые читали , я 2400 ел чтоб только чухать себя хорошо и как ты горбатый говоришь - работать с "псевдо достижениями" , они испарятся , как может исчезнуть и работа , когда ручеек пересохнет к преге, прям вот ррраз - и все, финита ля комедия . у меня он пересох и только фбут и габа, но это после такого дозняка что мертвому припарка . а на работу надо , ещё и на машине. Очень рад что так хоть и жёстко , но случилось . с 14 года не ем эту ебурлу, так, были деньки, но не система .
.
И я, как и Сото, тоже напевал за прег, а-ля таблетка nzt, впрочем как и флупиртину, но с последнего хотя бы не  жарит, все это по сути шляпа, тот для эпилептиков, этот вообще 'неопиодный' анальгетик ццентр.действия )) ага))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11537 - 25 Фев 2023, 21:34:23

Бро флу меня откидывает обратно _ к пройденым отходам _остановил все таблетки ( они есть ) стало легче в социуме - для меня это важнее кайфу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Psih

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11538 - 25 Фев 2023, 21:36:08

Ну да, торч это вообще шляпа полнейшая. Перекумарюсь надеюсь и все
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

hardstyle

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11539 - 25 Фев 2023, 21:37:26

откидывает обратно
Ну у меня не твой случай , я с лироном давненько закончил , да и с наркотиками уже почти два года не общаюсь , так, подудеть раз в зп иногда . так что мне нра) опять же системы на Флу нет как таковой
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL