enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2011729 раз)

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #240 - 06 Апр 2010, 11:52:48

Афигеть(((
на созависимость я конечно не согласна,проще развестись,я слишком люблю себя,ребенка,и тех кто со мной рядом...видя сколько горя он своей матери доставляет,никогда не смогу подвергнуть таким испытаниям своих близких.Я почему согласилась на "помощь",потому что он уверяет что сам слезть хочет(хотя я понимаю что так говорят большинство,просто так...для отмаза) но как только я пойму что делать этого он не собирается,видимо придется ставить точку.Как бы сильно я его не любила,но рисковать я не могу,понимаю что многие меня сейчас осудить могут-"что это за любовь,и прочее" но у меня маленький ребенок,и рисковать я не могу.Но любой человек достоин шанса,поэтому насколько хватит сил буду бороться
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #241 - 06 Апр 2010, 12:02:10

Ну тут че скажешь-"колхоз дело добровольное".Решай сама,у тебя ребенок-это серьезно.Борись пока возможно.
 А то что слезть сам хочет,так кто тут не хочет? :-\
 А жизнь, как я заметил, такая штука,что далеко не всегда простые решения являются верными.Удачи в борьбе :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #242 - 06 Апр 2010, 12:10:24

да и срок же небольшой...4 ну 5 месяцев сидел,или от этого не зависит?
ну расскажи когда будет НЕвозможно?как понять?
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #243 - 06 Апр 2010, 12:14:57

Чё рассказать-то??? У меня подруга была 11 лет вместе прожили,она мне всю аптеку 7 лет таскала от онкологических больных,(морфин омнопон,промедол)а я на этом торчал. Так потом ,сейчас ,а мы уже лет 15 не живем вместе, но общяемся,так ей после меня по жизни походу стали тока торчки попадаться,причем она их не могла просечь,я этого не понимал долго,как так? ты ж меня под всеми веществами видела,да и сама все попробовола...но вот так и через 2 максимум 3 года очередной ее парень умирал от передоза,то его из машины на всем ходу выкинули,то на улице замерз....короче засада,и вот ей скоро 40,а не семьи ни детей,и один авторитет в жизни-это Я ,вот такие дела тоже случаются,....
 Как понять?,не парься пока,стаж небольшой,хочет слезить,держи его на лирике и может вылезет в ремиссию,а они долгими бывают,иногда на всю жизнь.Надежда-не умирает! :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #244 - 06 Апр 2010, 12:16:45

Как понять что бороться уже невозможно?кстати если он с Лирикой вместе будет героин принимать,ка понять что он это делает?это не опасно?
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #245 - 06 Апр 2010, 12:30:09

Героин с лирикой ведет к передозу,я сам месяц назад чуть не дознулся так съел 300мг и через полчаса поставился.и чувствую накрыло меня так что могу и отключитца....и сижу как мудак с ампалухой налоксона в руке.....потом ,не думаю- надо пойти с кем нить поговорить,с матушкой побазарил полчаса,...вроде попустило.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #246 - 06 Апр 2010, 12:39:13

жесть..Читала историю мурашки по коже
Все таки жизнь ппц какая сложная штука
Спасибо за инфомацию,а то сама бы не разобралась без поллитра точно))
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #247 - 06 Апр 2010, 13:00:09

Инфа-это то чем мы по-настоящему богаты.Нет походу таких ситуаций которые не случались с нашими участниками.Ты главное не отчаивайся пока и не пропадай.....разберемся,а пока лирика,а если зрачок в точку-значит ты проглядела когда он вмазался......зрачок очень трудно изменить,но можно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #248 - 06 Апр 2010, 13:06:45

по зрачку и определяла все время,когда пытался обмануть что завязал
Больше всего бесит что врет,если бы изначально не врал,все могло бы быть по другому
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #249 - 06 Апр 2010, 13:16:52

Любой наркотик сильно меняет личность,а такой как героин тем более.Больной,а иначе его нельзя назвать,становиться лживым,вороватым,скрытным......но нельзя на это злиться,это проявления болезни не больше не меньше.Так что побольше терпения и ласки,ругать и устраивать разбор полетов-неумесно и вредно.....только доброта и бесконечное терпение может в итоге вывести его в ремиссию.
 Лично у меня самая долгая ремиссия была 7 мес,и тогда  я каждый день делал гимнастику-2 раза по 1,5 часа.Она и здесь есть,на этом форуме.....если тебе удастся его уговорить начать ее делать-ему это здорово поможет. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Евгений

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #250 - 07 Апр 2010, 00:02:18

Да-это точно,что это все "цветочки" -"ягодки" после будут.Я вот именно поэтому и не советую всем девушкам,так уж стараться снять своего мужчину с кайфа.Снять вы может быть и снимите,но вот потеряете его -это стопудово.Лучше-это я по себе сужу,становиться созависимой,только сильно самой не разгоняться,тогда будут хотя бы отношения.
 Поверьте , я знаю о чем говорю!Иначе получиЦа не жизнь-а БОРЬБА. "У верблюда два горба-потому что жизнь БорьБа!"А кому -это надо?
Я с тобой тут категорически несогласен по поводу созависимости я и сейчас живу с девушкой которая неколется и до нее жил с 1 женой она тоже никогда незнала что это такое (развелись по другой причине).И никогда в жизни как бы мне этого не хотелось и насколько бы это не упростило мою жизнь я не предложу ужалиться моей девушке никогда.И первая и нынешняя девушка понимают мои проблемы и воспринимают меня таким как я есть.Вишня не вздумай никогда брать в руки эту гадость, а если твой муж тебе хоть когда нибудь предложит попробовать то смело бросай его ,он тебя не любит !!!
 
 

Евгений

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #251 - 07 Апр 2010, 00:04:44

по зрачку и определяла все время,когда пытался обмануть что завязал
Больше всего бесит что врет,если бы изначально не врал,все могло бы быть по другому
Зрачок легко изменить ,смотри на поведение и выражение лица.
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #252 - 07 Апр 2010, 09:23:52

да нет...видеть я его всегда вижу,я вообще не понимаю как это поведение скрыть можно...ну только перед тем кто не знает,я когда не знала,он меня еще обводил вокруг пальца,но я все равно видела что что то не то.А по поводу созависимости,я тут отписалась почему я на это не согласна,и он..я ему в порыве гнева как то ляпнула"Может мне тоже на иглу присесть,будет у нас отличная наркоманская семья" он мне сказал если сделаю,он меня своими руками придавит.
Начал вчера пить Лирику,вечером одну дала 150,и утром одну...буду смотреть как себя ведет..Плохо еще то,что я на работе целый день,а он там один с ума сходит((
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #253 - 07 Апр 2010, 11:43:42

красавкой проводят под зрачком раз и зрак широкий.главное не переборщить.эффект будет противоположный.
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #254 - 07 Апр 2010, 11:54:48

прошу прощения за тупость))что такое красавка?
ну он у меня не прибегал к таким методам,всегда когда под кайфом зрачок точкой был,он мне просто пытался доказать что это нормальное состояние.Сейчас я надеюсь понял что обманывать смысла нет,и теперь уже тем более не будет делать какие то ухищрения,я всетаки надеюсь что сам бросить хочет
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #255 - 07 Апр 2010, 23:13:37

Красавка, это такие свечи. открываешь глаз под зрачком по белку проводишь 2 раза и зрак в норме. если проведешь 4 или 5 раз будет как у винтового и держит часов 8.
 
 

Dimas

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #256 - 08 Апр 2010, 13:17:55

Господа и Дамы что не говори но лучше лирики я лекарства не встречал, для снятия ломки, сейчас 4 день как снимаюсь самочувствие нормальное, есть конечно слабые симптомы но их практически не замечаешь сон и апетит нормальный, единственная прблема психологическая но думаю выдержу  :)
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #257 - 08 Апр 2010, 13:38:48

ну психологическая проблема,тоже немаловажная проблема наверное..Муж сказал мешок травы себе купит)))))
 
 

Dimas

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #258 - 08 Апр 2010, 13:45:31

Единственный пападос сейчас что ее хрен купишь по рецептам стали отпускать трудно найти где без.
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #259 - 08 Апр 2010, 13:47:27

Лирику? А ты где живешь?Мы в Москве спокойно заказываем,даже с ночной доставкой-по желанию))