информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2011689 раз)

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #220 - 01 Апр 2010, 09:09:26

да,да,а когда наступит день, когда кончится лирика,все кумары походу вернутся..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #221 - 01 Апр 2010, 11:31:22

да,да,а когда наступит день, когда кончится лирика,все кумары походу вернутся..
кумарить будет всегда т.к.организм перестроился а про психику я ваще молчу а вот лира реально помогает спрыгнуть,я за лирику вот.
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #222 - 01 Апр 2010, 13:47:59

вот что я понял, размышляя об этой лирике: это препарат заместительной терапии.
сидя на перце\мёде\ширке\коде можно безболезненно практически пересесть на прегабалин. хавая его, можно выхватить эйфорию(не такую яркую, как с опиатов, но всё же). перестав хавать прегабалин - налицо синдром отмены.

хорошо ли это, или плохо?(я всегда задаюсь этим вопросом, рассуждая о тех или иных вещах).

ни то, ни другое. у лирики есть плюсы, как у любого препарата официальной ЗТ. и есть один большой минус - это итоговая зависимость от этого препарата. вся эта хрень усугубляется тем, что пфайзер по сути проводит на нас клинические, так сказать, испытания. а ещё тем, что в данный момент это не "официальный" препарат ЗТ, а "аптечный наркотег", со всеми вытекающими. употребление его происходит без надзора лечащего врача, без его назначения.

вывод: говорить, что лирика - панацея кумаров, это то же самое, что утверждать: метадон\бупренорфин\ацетилморфин - панацея кумаров.
берегите себя.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #223 - 01 Апр 2010, 14:33:58

ну хз у меня синдрома отмены не было...
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #224 - 01 Апр 2010, 14:38:17

вы её не ели, а говорите. реально хорошая тема и кайфа никакого. только не надо её жрать больше 300 в сутки.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #225 - 01 Апр 2010, 14:55:01

поддерживаю...только я больше ем 150 с утра и 300 вечером.
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #226 - 01 Апр 2010, 15:07:29

вот я с утра съел 5 трамала 200го. что то мне не удобно. места не могу найти. как будто чифа напился.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #227 - 01 Апр 2010, 15:15:36

вот я с утра съел 5 трамала 200го. что то мне не удобно. места не могу найти. как будто чифа напился.
я 300 лиры и все нормуль
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #228 - 01 Апр 2010, 16:03:47

вы её не ели, а говорите. реально хорошая тема и кайфа никакого. только не надо её жрать больше 300 в сутки.
я её ел, ради эксперимента. кайфа говоришь никакого? не надо больше трёхсот в сутки?
дружище, ты нестандартный опийный наркоман просто, раз тебя даже трамал не прёт. а среднестатистическому опиатчику дай лист трама - так он сразу весь лист и проглотит. и я лично эйфорию прочухал, глотал её(лирику) сначала 75, потом 150 - нихуя. ну так я и закинул 300, а потом ещё 300 - "Остапа понесло". и под вечер еще 300. лафетка по 75 закончилась, взял по 300. дохавал её, и решил - ну её нахуй вашу лирику.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #229 - 01 Апр 2010, 16:35:30

ну хз мне она помогла соскочить с перца. если есть другие варианты вперёд дерзайте, кому что.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #230 - 01 Апр 2010, 17:39:38

я с помощью лирики слазил с коды. хавал лирику неделю строго в терапевтических дозах - 150 утром и 150 вечером, никакой эйфории не было, но кумары гораздо меньше были. вопрос в том, что если при привышении терапевтических доз препарат может вызывать эйфорию, то нам (людям с зависимостью) он не подходит, поскольку очень сложно будет его принимать не привышая дозировку. да ещё и с учётом растущей толерантности к лирике (её я почувствовал)!
 
С приходом всё проходит!
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #231 - 03 Апр 2010, 02:21:54

я с помощью лирики слазил с коды. хавал лирику неделю строго в терапевтических дозах - 150 утром и 150 вечером, никакой эйфории не было, но кумары гораздо меньше были. вопрос в том, что если при привышении терапевтических доз препарат может вызывать эйфорию, то нам (людям с зависимостью) он не подходит, поскольку очень сложно будет его принимать не привышая дозировку. да ещё и с учётом растущей толерантности к лирике (её я почувствовал)!
у лирики а я ее 2 мес хаваю,есть ярковыраженный порог кому 300 мг за раз , а кому и 450 надо,а дальше она не прет сильнее...,хотя я сам 600 в 2 приема в день по 300мг и можно жить.Эйфория ярче всего видна при первом приеме,потом такого уже не бывает,нет смысла хавать по грамму в день или по 2-это опасно и бессмысленно,ибо не прет сильнее,ИМХО.МНЕ Лирика дала прекращением аппатии и депры,а получил хороший сон,аппетит,и желании жить активно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #232 - 03 Апр 2010, 03:21:17

я с помощью лирики слазил с коды. хавал лирику неделю строго в терапевтических дозах - 150 утром и 150 вечером, никакой эйфории не было, но кумары гораздо меньше были. вопрос в том, что если при привышении терапевтических доз препарат может вызывать эйфорию, то нам (людям с зависимостью) он не подходит, поскольку очень сложно будет его принимать не привышая дозировку. да ещё и с учётом растущей толерантности к лирике (её я почувствовал)!
у лирики а я ее 2 мес хаваю,есть ярковыраженный порог кому 300 мг за раз , а кому и 450 надо,а дальше она не прет сильнее...,хотя я сам 600 в 2 приема в день по 300мг и можно жить.Эйфория ярче всего видна при первом приеме,потом такого уже не бывает,нет смысла хавать по грамму в день или по 2-это опасно и бессмысленно,ибо не прет сильнее,ИМХО.МНЕ Лирика дала прекращением аппатии и депры,а получил хороший сон,аппетит,и желании жить активно.
прям как есть...
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #233 - 05 Апр 2010, 17:48:30

Всем доброго времени суток.
вобщем читала тут читала...мало что понятно,сленга вообще не разбираю(((Но прошу помощи..у меня муж на героин подсел,пока разбиралась в чем суть прошло 4 месяца,сейчас говорит что хочет слезть,но зависимость сами ж понимаете(((вот купила Лирику,расскажите толком как в каких дозах принимать надо?Он уже покупал 300,но мне кажется он ее не для лечения пил,а для кайфа,по три штуки глотал,хочу сейчас сама ему выделять))держать так сказать под контролем.
Кто знает подскажите пожалуйста
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #234 - 05 Апр 2010, 19:19:56

начни с 150мг утром,в течение недели доведи до 300 мг,не превышай 600мг в сутки.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #235 - 05 Апр 2010, 19:24:46

Спасибо что откликнулись.Его сейчас ломает,вот ждет как чуда меня с работы...Вечером давать?150 будет нормально?он мне просто говорил что 300 надо пить..
и потом как?постепенно снижать?через какое время?
наверное потом после ломки уже чисто психологическая проблема да?уже все от него самого зависит?
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #236 - 05 Апр 2010, 20:36:29

Да
,канешно,все только от него зависит, ну если ему надо 300,то давай по 300 но не больше 2х раз в день.......потом когда переломается,будете лесенкой с лирики слезать,тока постепенно,там проблемы со сном будут,так что будьте готовы.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #237 - 06 Апр 2010, 06:47:14

Вишня,так после ломки только самое интересное и начинается,ты не думай что перекрутится он три дня и конец мучений.
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #238 - 06 Апр 2010, 09:06:57

да уж поняла что не сказка начнется(((тут почитала вроде как себя вести себя с ним надо,наверное если он слезет,я после этого подсяду))
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #239 - 06 Апр 2010, 11:41:55

Да-это точно,что это все "цветочки" -"ягодки" после будут.Я вот именно поэтому и не советую всем девушкам,так уж стараться снять своего мужчину с кайфа.Снять вы может быть и снимите,но вот потеряете его -это стопудово.Лучше-это я по себе сужу,становиться созависимой,только сильно самой не разгоняться,тогда будут хотя бы отношения.
 Поверьте , я знаю о чем говорю!Иначе получиЦа не жизнь-а БОРЬБА. "У верблюда два горба-потому что жизнь БорьБа!"А кому -это надо?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."