информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2019968 раз)

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #320 - 12 Апр 2010, 21:02:11

а мне кажется, толерантность к лирике у него поперла, раз уже 600 за сутки..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #321 - 12 Апр 2010, 21:11:33

600 в сутки поначалу если дозняк небольшой был это в полне адекватно, главное не повышать т.к. толерантность к лирике есть хоть и небольшая, если не превышать дозу то всё нормуль и сон и аппетит да и довольно активный становишся.. а то что он спит сутками это уже подозрительно.
Вишня..сколько дней уже не употребляет?
 
 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #322 - 12 Апр 2010, 22:26:55

 Dream, у меня к тебе вопрос практический, если ты потребляешь по 600 мг лирики - тебя прямо "подпирает", то возможно ты пробовал  другие препараты, тоже как и прегабалин, производные ГАМК и ГОМК (гамма -аминомасляной и гамма-оксимасляной кислоты), к примеру натрия оксибутират, баклосан(баклофен), фенибут?
Если да, то что скажешь на счет их сравнительной характеристики  по отношению к прегабалину?
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #323 - 13 Апр 2010, 00:08:48

на баклофен совсем непохоже, от оксибутирата что то есть похожее,я даже нашел похожее что то от лсд, то есть психоделика присутствует и огоньки все яркие становяться даже от мдма (екстази) что то похожее то биш эйфория называется..я даже не знаю как тебе объяснить пока не поробуеш не поймёш сам знаеш, но моё мнение очень легко нет таких острых побочек как от того что ты перечислил...для терапии лично мне самое то что надо...
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #324 - 13 Апр 2010, 00:18:35

не хочу быть занудой, моё мнение можно понять почитав мои посты выше, и простите, что вникаю в ваш диалог...
в моей голове никак не поместится мысль, что что-то, вызывающее эйфорию(а ведь вызывает!), можно применить для терапии...
для норкомана с некоторым стажем - это торч. только торч в конечном итоге.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #325 - 13 Апр 2010, 01:02:07

стос может я и торч но я всего лиш высказал свои ощущения при превышении дозы вот и всё в общем то,да пусть будет я торч. (даже как то обидно вроде хотел как лучше а полуилось как всегда)
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #326 - 13 Апр 2010, 01:08:00

эээээ....эээээй, парни, не надо воспринимать так сразу все на свой счёт))). мой тезис был таков:
лирика в конечном итоге - это торчилово(как нечто, вызывающее эйфорию).
а не таков:
ты - торч))))))))

а так-то мы все тут торчки, а то чего бы мы тут тёрлись...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #327 - 13 Апр 2010, 01:18:39

согласен  лирика вызывает эйфорию если её хавать немеренно то заторчиш неприменно как и все другие препараты....
стас я понял о чем ты...респект..
 
« Правка: 13 Апр 2010, 06:44:50 от Dream »
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #328 - 13 Апр 2010, 09:33:38

Спал сутками только выходные(ну и то субботу просто проспал).может потому что устал за неделю хз..
А не употребляет 100% могу сказать пятницы,он у меня на глазах,а вот по поводу той недели у меня сомнения закрадываются.
Dream как дозняк небольшой ,сказал грамм доза была.А через какое время лирику понижать начинать надо?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #329 - 13 Апр 2010, 16:30:19

Вишня ну даже хз чё посоветовать это индивидуально я её принимал постепенно в течении всего дня допустим 450 с утра через несколько часов ещё 150 ну и так далее как бы поддерживал состояние чтоб боле менее не кумарило,потом начал увеличивать интервалы между приёмами и уменьшать суточную дозу ну как то так,надо смотреть по состоянию повторяюсь всё индивидуально могу лиш поделиться собственным опытом..
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #330 - 13 Апр 2010, 16:40:43

ну вот он у меня сегодня из под контроля выбился))у родителей,мама сказала не стал с утра пить,сказал что нормально себя чувствует...пипец,сижу дергаюсь,хотя там взять негде,но "свинья везде грязи найдет" если захочет.Я думала недельку хотя бы по 600 подавать,а потом потихоньку сбивать начинать,а он взял и мне все планы испортил)Ну посмотрю,может уже и незачем планы строить((
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #331 - 13 Апр 2010, 16:56:54

ну даж не знаю что тут сказать, он сам то хочет бросить?
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #332 - 13 Апр 2010, 17:16:11

так не заставляла же.Нет по началу естественно я ему сказала что разведусь,я тогда вообще ничего не знала,просто видела отупевшее выражение лица и меня это бесило.потом поговорили,сказала что буду помогать,но только если сам хочет,если не готов еще,не может,то подождем,сказал нет хочу!
Теперь вот думаю,действительно может комедию ломает,типа "меня не волновать"..ну это же глупо,всеравно узнаю,причем узнаю даже не в течении месяцев,а дней.Вообще для меня остается загадкой зачем вообще начал,ладно там было бы все плохо или еще что то..нет,все было просто в идеале,работа отличная,дома все хорошо,до наркоты ВООБЩЕ не ругались,я даже боялась,видимо не зря,за хорошим всегда плохое следует(((
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #333 - 13 Апр 2010, 17:23:54

в большинстве случаев начинают именно когда всё прекрасно (деньги, карьера и т. д.)
 
С приходом всё проходит!
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #334 - 13 Апр 2010, 17:29:46

а когда хреново становится мне кажется вообще слезать не захочется,так-ширнулся и все по фигу.Хотя вижу что нервничает из-за того что я одна разрываюсь,а там хз,мужская душа потемки))
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #335 - 13 Апр 2010, 17:40:07

как раз когда хреново становится, когда опускаешься на дно - тогда и начинаешь думать, как из этого всего выбираться
 
С приходом всё проходит!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #336 - 13 Апр 2010, 17:42:11

не скажу, что я опустился на дно, но только когда ухудшилось здоровье, когда испортились отношения с девушкой, когда стало больше денег уходить на это дерьмо - тогда только появилось желание спрыгивать!
 
С приходом всё проходит!
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #337 - 13 Апр 2010, 17:45:02

Ну вот))я ж говорю мужская душа-потемки.В итоге спрыгнул?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #338 - 13 Апр 2010, 17:46:22

Мне кажеться что без разницы успешный человек или нет мужчина или женщина...
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #339 - 13 Апр 2010, 17:52:44

сейчас спрыгиваю

З.Ы. Но спрыгнуть возможно только при наличии желания зависимого, иначе никакие уговоры, слёзы, больницы и прочее не поможет! И ещё один важный момент - вытерпеть ломку - далеко не самое сложное, самое сложное будет после неё!
 
С приходом всё проходит!