информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2016056 раз)

Dimas

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #260 - 08 Апр 2010, 14:16:28

В Москве живу еле нашел тоже с доставкой и то 300 54 таблетки, по рецепту стало буквально недавно, я легко месяц назад в аптеке покупал а сейчас фиг там давай рецепт.
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #261 - 08 Апр 2010, 14:19:01

и кто рецепт выписывать должен?бредятину устроили...Мы три дня назад покупали,нормально ничего не просили,300 правда ждать надо было неделю,пришлось 150 покупать
 
 

Антон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #262 - 08 Апр 2010, 22:09:34

хз нормально все, тока 300 хрен найдешь, а на 150 рецепт спрашивают иногда-говорю есть предписание врача, но дома, а лирика сейчас нужна, последнюю капсулу съел, мало ли...она ж от эпилепсии
но это редко, тут недавно зашел в драгу, предложили 150 56 капсул со скидкой 20% жалко не было 2 штук...
а так походу я подсел слегонца на нее, 300 вообще ништяк, больше за раз не пробовал и так заипца
но тут несколько дней было без лирики (бабло кончилось) (до сегодня) так вчера отбил 2 нура, вперло ништяк, а с утра в 6 проснулся и пиздец кумарит...на лирике привыкаешь к незаметным кумарам, пару дней лирики (5 раз по 150) потом опять нур, потом опять лирика...а тут на тебе, да еще мысли тупые появляются о суициде...хз...мантру бывает приходится твердить себе (из Дымовой Завесы)
В главной книге-самоубийство первое из преступлений
Будь мужчиной-не падай перед сукой-жизнью на колени
Не прятать взгляд, не гнуть спины, идти прямо, гордо
И перед богом для осуждения не дай ни одного повода


ну повод уже есть к сожалению но надо пройти свой путь, как бы тяжело ни было
чет меня не в ту степь понесло...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Dimas

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #263 - 09 Апр 2010, 10:39:42

Ну не знаю наверно в разных районах живем )) Я так более углубленно почитал форум, там народ чет дуплиться насчет побочных эффектов, если снимусь то раскажу, ухожу с грамма тадж. геры принимаю 300 утром 300 вечером лирики вроде нормал.
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #264 - 09 Апр 2010, 10:49:54

муж у меня тоже по грамму тадж.принимал
Лирику  пьет по 150 утром и вечером,траву правда курил еще,и таблетку не стал пить,а к утру смотрю сегодня заломало..ну правда говорит что хватает,не надо говорит поднимать лирику,буду смотреть,главное что бы не сорвался(((
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #265 - 09 Апр 2010, 13:15:16

я просто в шоке, уважаемые...ну каким образом, НУ КАК можно уйти с грама тадж порошка принимая максимум триста сутра и свечера????!!!(а то и ваще стописят утром и вечером...)
читаю этот раздел, и возникает ощущение, что два респондента просто расписали постановочный "импровизированый" диалог, в котором доходчиво объясняется, как правильно и поскольку и в каких случаях глотать лирику...сидя на грамме хорошего порошка - 150 утром, 150 вечером, бугогагагаа..
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #266 - 09 Апр 2010, 13:21:35

почему вы такие злые то??Если пролистать немного назад,а не читать последний пост,я спрашивала совета,и вместо того что бы сейчас потешаться можно было бы совет дать((((я не знаю что такое грамм(много/мало) по словам мужа доза немаленькая,я просто говорю то что вижу,таблетки я ему сама лично выделяю,и то что сейчас он без героина я тоже вижу,к лирике он добавляет то траву,то водку,может быть поэтому 300 в день ему хватает...ну опять же как хватает-он терпит ломку,не пьет таблетку пока сильно крутить не начинает
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #267 - 09 Апр 2010, 13:30:10

ты спрашиваешь совета?
тебе уже дали один вменяемый совет - если сама ты далека от наркотиков, то беги очень быстро и от своего мужа, и от лирики, и с этого форума, и забудь всё это как страшный сон, ибо чудес не бывает в лечении опийной наркомании - моё личное мнение, которое у меня до сих пор нет причин изменить. :-\

я не злой(ну разве лишь иногда), я лишь пытаюсь всегда задуматься, кто что говорит, и самое главное - зачем.
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #268 - 09 Апр 2010, 13:51:39

зачем...я мужу помочь хочу,семью свою разваливать не очень хочется.А говорю то что вижу,опять же для того что бы поправили,если что то делаю не так,просто немного наверное не в такой форме как это ты сделал))поддержки искала
в принципе твои слова правда-горькая,но правда,которая относится ко многим случаям,но есть же случаи когда люди слезали с наркоты?Просто хочется верить в лучшее наверное...
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #269 - 09 Апр 2010, 13:55:45

по-моему, верить в лучшее - обманывать себя! борьба с зависимостью от опиатов - это "работа" на всю жизнь! По крайней мере с психологической зависимостью!
 
С приходом всё проходит!
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #270 - 09 Апр 2010, 14:20:47

к вопросу о том, почему я злой...
я тот самый наркоман, от которого любимая женщина ушла вместе с дочкой, именно потому, что я наркоман. это ввело меня в полный нокаут на пару лет. что самое мерзкое, я понимаю, что она поступила правильно.
НО, женщины - существа иррациональные...в ваших головах могут одновременно уживаться два взаимоисключающих тезиса:
1. опийная наркомания неизлечима.
2. я все же попытаюсь его излечить.
и наверное, это очень хорошо. это поможет тебе хоть как-то жить с этим. ты будешь пытаться, у тебя будет четкий мотив, смысл жизни. время, к сожалению, покажет, что ничего не получилось. но ты проживёшь это время ОСМЫСЛЕННО, а это важно.
 
« Правка: 09 Апр 2010, 17:54:34 от Стос »
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #271 - 09 Апр 2010, 14:36:03

ндааа,радужная перспектива...
наверное в таких случаях нет места жалости,а я знаю что если я его брошу сейчас,то он точно никогда не вылезет(ну или соберется когда уже будет слишком поздно) и мне его жаль..А сейчас он хочет сохранить семью,жить нормальной жизнью,и я хочу дать ему этот шанс.В принципе он меня не напрягает,не собирает дома стаю дружков,не выносит из дома вещи,не хватает меня за грудки и не орет дай на дозу,ведет себя абсолютно адекватно,и главное опять же САМ,я его не заставляла,хочет слезть,а значит верит в это,а значит всетаки достоин этого шанса..

P.S Сама себя наверное успокоила)))))ну да ладно,время покажет..
 
 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #272 - 09 Апр 2010, 16:42:11

Вишня, привет. А как долго муж на героине? если 4-5 мес. то еще не все потеряно, главное если ОН САМ ЗАХОЧЕТ завязать, и только так. А если это он тебя успокаивает такими обещаниями, если разговоры о желании завязать - для отмазки то выше тебе давали совет, бежать - пока сама не приобщилась.
 
"Everybody lies..."
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #273 - 09 Апр 2010, 16:51:49

Привет,нет сама исключено))))хотя так наверное все говорят,но я слишком себя люблю)))и тело свое тоже)))а муж да-как раз пять месяцев,я тоже из-за этого срока и надеюсь,это конечно срок,но не огромный же.И слезть он принял решение сам.я позавчера пришла домой,а зрачки-точки...Говорю "опять?Если не можешь,если еще себя не настроил,давай подождем,главное что бы ты САМ этого хотел" Он ответил что хочет и героин не трогал,просто водку пил,оттого и зрачки сузились.Я естессно на свет проверила-реагируют(насколько знаю под героином не реагируют)
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #274 - 09 Апр 2010, 16:57:34

у меня от лирики зрак садился в точку, когда я её глотал немеряно. зрак в точку, но все же реагирует на свет, да-да. короче не так, как от гердоса.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #275 - 09 Апр 2010, 17:45:30

пол года не большой срок ещё не всё потеряно, хотя наверное успел прочухать всю фигню, мне лирика очень помогла хотя с моим стажем кумарить будет всю жизнь,ещё подмечу что верно стос сказал про то что слезть с грамма таджа 300 с утра и 300 вечером бред полнейший...
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #276 - 09 Апр 2010, 17:49:39

Ну так сколько давать то?таблетки просто у меня))и он говорит что чувствует себя более менее нормально,даже на работу выходит,не на полный день,но все равно..тут еще писали что больше 600 не нужно лирики
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #277 - 09 Апр 2010, 17:58:36

по идее, если больше 300 в сутки не просит - то и не давай. другое дело, что если он реально сидел на грамме в сутки(ну пусть не тадж, ну пусть несколько бодяженного), и при этом 300 лирики ему хватает - то может он параллельно еще чет принимает?
поставь эксперимент: пусть он 2-3 суток посидит дома, вместе с тобой. не оставляй его наедине, не спускай с него глаз. скорее всего, тогда он скажет что ему вдруг стало ху%вей почему-то, и попросит два раза по 300 в сутки, а то и больше...
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #278 - 09 Апр 2010, 18:03:13

Ну значит с завтрашнего дня и проведу эксперимент))Хотя даже если опустить реагирующие на свет зрачки,все равно по виду не видно что что-то еще принимает,траву и водку только))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #279 - 09 Апр 2010, 19:00:21

у меня сначала пачка 150 в день +кода+ сонники потом лесенкой вниз но признаюсь бывало поднимал выше крыши уж как есть любит наш брат эксперименты)) сейчас прошло почти два месяца 150 с утра и 300 вечером но бывает мешаю с кодой иногда.