enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2020077 раз)

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #300 - 10 Апр 2010, 17:49:03

Greg
Блин,ну никак не пойму..сегодня вот он у меня со вчерашней ночи на глазах,целый день спал,даже в туалет не вставал,единственное проснулся лирику выпил и опять спать...а зрачки посажены,но как то время от времени.Тут говорили что от лирики тоже могут садиться.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #301 - 10 Апр 2010, 19:57:29

странно всё это,у меня зрачки не садятся да и спать не тянет,хотя может у кого как хз.
 
 

Евгений

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #302 - 10 Апр 2010, 23:36:45

ндааа,радужная перспектива...
наверное в таких случаях нет места жалости,а я знаю что если я его брошу сейчас,то он точно никогда не вылезет(ну или соберется когда уже будет слишком поздно) и мне его жаль..А сейчас он хочет сохранить семью,жить нормальной жизнью,и я хочу дать ему этот шанс.В принципе он меня не напрягает,не собирает дома стаю дружков,не выносит из дома вещи,не хватает меня за грудки и не орет дай на дозу,ведет себя абсолютно адекватно,и главное опять же САМ,я его не заставляла,хочет слезть,а значит верит в это,а значит всетаки достоин этого шанса..

P.S Сама себя наверное успокоила)))))ну да ладно,время покажет..
Если любишь то потерпи немного ,тем боле что стаж у него действительно небольшой и если он действительно захотел бросить и не ломает комедию перед тобой то все у него получится бывают такие случаи что человек начинает из простого любопытства или из-за стадного рефлекса (все пошли и я пошел) но через какое время понимает что это не его и гера ему надоедает так вот такие люди обычно и составляют те 15-20 % наркоманов которые раз и навсегда бросили наркотик для остальных же это до конца всей своей жизни как правило очень скоротечной.Но хочу тебе сказать одно ,что если он через какое то время(полгода год и тд) начнет снова двигаться то это уже все ))))
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #303 - 11 Апр 2010, 00:57:58

Вишне
Ну так мое мнение,может интересно.Почитав твои посты,мне показалось,что он(твой парень) именно,как выразился выше Евгениий,ломает комедию.А Лирику хавает так,чтобы перед тобой отмазаться,ну и порох под ней сильнее прет,я уверена.И ещё один по мне важный момент:Если я ошибаюсь и он действительно соскакивает(дай Бог,чтобы именно так и было),дальше в чистоте захочет он тебя любить,быть с тобой???Я просто знаю массу случаев,когда парочки сходились во время употребления одного или обоих,перекумарив,расставались,и ещё как,с войной и врагами.Сорри конечно,но не верю я в такие сказки,но тем не менее желаю удачи!!!
Может резко,но я вообще не верю в твои истории,какие-то они неискренние.Меня даже немного удивляет количество народа,готового тебе помочь.Я лично напрягаюсь,будто что-то не то.Может ошибаюсь?
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #304 - 11 Апр 2010, 01:09:49

Стас и остальные ребята,спасибо за участие и советы.Я видимо ещё не все мозги продвигала и понимаю,что и как надо сделать,чтобы решить все проблемы(врач,психнастрой,сила воли,желание),и я сделаю все правильно,просто обстоятельства сейчас складываются так,что сейчас никак,а через какое-то время обязательно.И время это не год и не полгода,а гораздо меньше,в разы,сейчас точно не могу сказать.Сцуко,когда же настанет тот день,когда я буду давать советы новичкам,сидя за компом чистая,довольная всем,румяная?В натуре ведь как сложно,я не ожидала,правильно Индеец часто в своих постах  предупреждает,что все непросто,и не просто непросто,а очень и очень тяжко.но преодолимо.
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #305 - 11 Апр 2010, 10:50:13

Спасибо)))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #306 - 11 Апр 2010, 11:28:32

PHIBI всё получится главное не сорваться правильно вантала говорит всё из за головы.
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #307 - 12 Апр 2010, 09:33:28

PHIBI
мы сошлись не "при употреблении",он мне не парень,а муж.поэтому семью рушить не хочется,у нас дети.Сына не хочу без отца отставлять.Вообще правильно ты говоришь-все не просто сложно...все очень и очень сложно((Все таки я хочу попытаться и поверить ему.Свекровь мне просто сказала отпусти ситуацию и не трепи себе нервы,посмотрим что будет.

Рано или поздно время покажет ломает ли он комедию,иногда самой так кажется(что ломает),а иногда вроде как и нет..
 
« Правка: 12 Апр 2010, 12:15:27 от Вишня »
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #308 - 12 Апр 2010, 13:05:50

вишня
хоть пол года небольшой срок а кайф всё же прочувствовал так что если захочет кайфануть он это сделает даже не сомневайся будь к этому готова.
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #309 - 12 Апр 2010, 14:08:16

Вобщем постояла-послушала..вывод-развод неизбежен
я не смирюсь,а он не бросит
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #310 - 12 Апр 2010, 14:32:29

развод не нужен, я ж говорю не всё потерянно, от того что он употреблял хуже или лучше он не будет,но это не повод опускать руки ты всё правильно делаш, больше всего сейчас он нуждается в поддержке по себе знаю, хотя у меня с моим стажем было по разному, приходилось и одному локти грызть..
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #311 - 12 Апр 2010, 16:45:01

а мне вся эта забота близких наоборот толкает к шире. Даже когда бросил стал бухать. Дак жена зайдет в магазин, выходит а я уже бухой её на улице жду.
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #312 - 12 Апр 2010, 17:02:33

Улыбнуло))
от человека зависит,я например уверена что если сейчас его брошу,для него это будет просто пинок для того что бы "разговеться",а там по накатаной пойдет
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #313 - 12 Апр 2010, 17:53:28

и правильно думаешь!
 
С приходом всё проходит!
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #314 - 12 Апр 2010, 17:58:07

мне забота ближних помогала остаться на плаву а там от человека зависит и чего он хочет собственно.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #315 - 12 Апр 2010, 18:06:08

когда близкий тебе человек хотя бы спросит "Как ты себя чувствуешь?" уже чуть легче становиться!
 
С приходом всё проходит!
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #316 - 12 Апр 2010, 18:37:58

согласен на все сто процентов если бы не друзья и родные хрен знает что со мной было бы..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #317 - 12 Апр 2010, 19:55:37

кстати вот по поводу лирики если сразу 600 то меня не то что поправляет а прям подпирает я к тому что это уже не терапия хотя кому как..
 
 

Вишня

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #318 - 12 Апр 2010, 20:01:13

мы начали по 600 пить,300 утром и 300 вечером,еще купила от дипрессии таблетки,не знаю,мне кажется все равно хреновато как то ему
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #319 - 12 Апр 2010, 20:32:33

канешно хреновато а ты как думала, не всё так просто,главное не сорваться иначе всё по новой потом ещё раз по новой и так далее...