enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2077524 раз)

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4120 - 17 Мая 2011, 13:53:35

Маякни что в депо про релаху сказали..


 
« Правка: 17 Мая 2011, 15:56:15 от R☻m »
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4121 - 17 Мая 2011, 13:56:38

Анубис....ну как ты??:)))))....первые приемы лирики у меня прошли на ура...а дальше конечно это уже не то:(((....правда я не пробовал поднимать дозу лиры

Похмелье прошло полностью, отходняк с баклофена - тоже. Чувствуется где-то в далеке что-то интересное. Времени прошло полтора часа, сильнее эффект будет?
Та че ты сцышь:)))....с делов на лиру и сцышь....ээто ж всего одна таблетка...и то непойми шо:))гггг.....самовнушение.....эффект самый яркий я прочухал после 2 часов......но я кидал в 1 раз 300 лиры
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4122 - 17 Мая 2011, 13:57:34

Анубис....ну как ты??:)))))....первые приемы лирики у меня прошли на ура...а дальше конечно это уже не то:(((....правда я не пробовал поднимать дозу лиры

Похмелье прошло полностью, отходняк с баклофена - тоже. Чувствуется где-то в далеке что-то интересное. Времени прошло полтора часа, сильнее эффект будет?
Не думаю что будет что-то еще сльней этого эффекта. Просто ты наверна ожидал что-то более явного, но он не прет как к тому что ты привык, а просто типа не харит или харит но совсем чуток. Поэтому многие кто ждет более яркого от Лиры, вкидывают и по 600, а то и больше))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4123 - 17 Мая 2011, 14:00:23

во=-во.....анубис....кидай еще....не сцы:)))))


Маякни что в депо про релаху сказали..
а про релаху сказали что все реально....только типа ну надо заказать.....я заказал:))))...через пару дней будет:))))

:offtopic:
 
« Правка: 17 Мая 2011, 15:41:15 от R☻m »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4124 - 17 Мая 2011, 16:21:39

бля.......
Rostislav, :fool: вас мало шибануло припадком? :swoon:
2 анубис, если ты на работе и первый раз лиру ешь - больше не надо - она долгоиграющая -т.е. не на голодный желудок можешь вапще через 2 с чем-то часа тока почувствовать....... на работе - за пьяного сойдешь -оно тебе надо? :no2:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4125 - 17 Мая 2011, 16:27:09

Все отложилось,заебло-я в ремисс,буду корчится
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4126 - 17 Мая 2011, 17:52:46

Про себя!!!!!!
Хуячил МЕД+Кокс более 7ми. лет .решил хватит в силу финансовых проблем.
ЛИРИКА (БРЕГАБОЛИН) помогла спрыгнуть и на сегодняшний день нахожусь в непонятках.......
Правильное это решение.....?Боюсь сам себе признаться....Наркотики не отпустят никогда.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4127 - 17 Мая 2011, 17:56:25

После 150 нормально подснялся и, рассчитав время действия, в 16.30 вкинул ещё 150. Когда шел с работы я аж фалломорфировал - сначала было ощущение, что бутиратом приделался, потом (и это удивило) очень сильно напомнило DXM, примерно второе плато. Домой я шел долго и трудно, хотя идти минут пятнадцать, проклял всё нах, думал, что никогда лиру больше юзать не буду. Но вот пришел домой, пива попил, похавал (сейчас наверно ещё похаваю) и понял, что препарат этот невозбранно доставляет. Короче, прикольная вещь, буду всю упаковку доедать по-любому, по паре капсул в сутки.Кстати, хоть эйфории как таковой не было, но эмоциональный фон стабильный.Хороший препарат.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4128 - 17 Мая 2011, 18:04:09

Лирика снимает ломку физическую...Зависимость она не снимает. :nea:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4129 - 17 Мая 2011, 18:18:15

Жаль мне ее нельзя
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4130 - 17 Мая 2011, 18:20:24

2-DoberMan А это ты на аватаре?
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4131 - 17 Мая 2011, 18:22:13

Хандо,это я 4ре. года назад. :dance3:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4132 - 17 Мая 2011, 18:23:57

Тату реальная?
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4133 - 17 Мая 2011, 18:26:29

В смысле? А портак бывает не реальным? Я живой(слава богу)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4134 - 17 Мая 2011, 18:31:13

Ну тогда я вообще не понимаю, почему ты на меня в общалке наезжал..... То, что у тебя на руке, я на шее на цепочке ношу, заместо креста. Взгляды поменял за 4 года?
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4135 - 17 Мая 2011, 18:35:39

Хандо, читай поболее и поймешь,что такое свастика.Это не АД.
Это....Желаю успеха в познании.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4136 - 17 Мая 2011, 18:45:45

Причем тут АД. Он мне не родственник, а свастика у тебя именно та самая (четырёхконечная, с концами, направленными в правую сторону, и повёрнутая на 45°), если я правильно разглядел. С другими спутать сложно.
 
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4137 - 17 Мая 2011, 19:01:48

во=-во.....анубис....кидай еще....не сцы:)))))


Маякни что в депо про релаху сказали..
а про релаху сказали что все реально....только типа ну надо заказать.....я заказал:))))...через пару дней будет:))))

:offtopic:

Не может такого быть. В депо релаху без рецепта замутить невозможно. По крайней мере в РФ.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4138 - 17 Мая 2011, 19:04:48

Я в Киеве-мне все можно) тем более у меня ксива
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

rastler

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4139 - 17 Мая 2011, 19:11:13

Всем привет))Я здесь новенький и живу не на родине)).4 года на героине,3 г. на субике,3-ий день перекумарки,с помощью Лирики и Трамадекса.
Хотел спросить у вас,вы лирику хаваете?Я её по ноздре пускаю,эффект  наступает намного быстрей,имейте ввиду её можно нюхать.
Просто я привик всё нухать и субик,и лирику....Короче я её не хаваю..