enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2077543 раз)

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4140 - 17 Мая 2011, 19:15:14

Ксива?????!!!!!! Нет, мне конечно все равно, что у тебя за ксива, но ИМХО с ксивой тем более не продадут. Я представляю себе ситуацию в депо: дайте пож. 2 релахи- а у вас рецепт есть? Появляется ксива ОБНОН- мне для служебных целей, в рамках оперативных мероприятий... Короче дело государственной важности!!!
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4141 - 17 Мая 2011, 19:21:53

В том депо меня все знают,ксива прокуратура,отдел наблюдений и опер.реагирования. Поверь,я за 26 лет столько друзей отмазал только из-за бумаги. Ребята,небойтесь,я так же болен как и вы,а занимаюсь я вообще эконом.преступлениями.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4142 - 17 Мая 2011, 19:35:10

В том депо меня все знают,ксива прокуратура,отдел наблюдений и опер.реагирования. Поверь,я за 26 лет столько друзей отмазал только из-за бумаги. Ребята,небойтесь,я так же болен как и вы,а занимаюсь я вообще эконом.преступлениями.

На форуме- как в бане, все равны. И с ксивой и без ксивы. Вот только что значит опер. реагирования. В рашке у прокуратуры оперативные функции отсутствуют. В законе об ОРД прокуратуры нет. На Украине что, по другому все?
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4143 - 17 Мая 2011, 19:40:37

Есть отдел по экон. Преступ. Мы даже прокурора санкцию неберем,у нас своя линия. Ну это от темы далеко. Я с лирой все,она облегчила первые дней 5. Все. Теперь пошла школа ремисса на зубах и мокрых простынях. Правда как работать пока незнаю. Сейчас ехал домой,харево,в глазах плывет..ппц
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4144 - 17 Мая 2011, 19:56:37

На работе знают что ты наркоман??
Я сам работаю начальником отдела..Меня пару лет назад приняли,и я трое суток сидел...Директор приезжал...так опера ему навалили(после взятки конечно же ) что меня со шмалью приняли....А у него оказывается края в мусарне были,и он узнал что за опиум приняли...НО вот работаю до сих там же .......
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4145 - 17 Мая 2011, 19:59:06

Конечно НЕТ! Ты чего? Это тебе не фирмачи,это торба
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4146 - 17 Мая 2011, 20:36:52

а это вообще-то тема ЛИРИКА.. идите в общалку, граждане, там языками почешите - ху из ху :blum3:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4147 - 17 Мая 2011, 20:45:49

Ну расскажи мне про лирику?) мне ее нельзя,врач запретил,а то у меня падучая развивается...как полет? Какой день?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4148 - 17 Мая 2011, 20:54:42

ты што-то перепутал, мальчик... :dirol: ........... все, што хачу и кому хачу - я говорю... :snooks:
а тебе уже доктор все сказал... :pardon:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4149 - 17 Мая 2011, 21:06:39

Мне пох тогда девочка. Улыбаемся и машем)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4150 - 17 Мая 2011, 21:07:43

Я в Киеве-мне все можно) тем более у меня ксива

Не очень красивое высказывание...
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4151 - 17 Мая 2011, 21:14:43

Почему? Я в теме накружил столько всего что это просто стало уже фактом,а не чем то из ряда вон выходящим
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4152 - 17 Мая 2011, 21:22:19

просто хамить не нада :stop:
...... если пурген пронести - то куча других тем есть.. :read: ты почитай...........
Мне пох тогда девочка. Улыбаемся и машем)
а пох-то больно...  размахался , понимаете-ли :taunt: смотри, махать скоро нечем будет :pardon:
 береги себя

 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4153 - 17 Мая 2011, 21:26:59

Почему? Я в теме накружил столько всего что это просто стало уже фактом,а не чем то из ряда вон выходящим

Да, базаров нет, тебе можно поболее препаратов нарулить в депо, не спорю.
Но чем отличается человек с ксивой от человека без нее?
 
 

rastler

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4154 - 17 Мая 2011, 21:27:20

Кто знает,сколько Субик выходит из организма,т.е. мне надо сдать анализ мочи на наркоту.
На лирике уже 3-ий день,знаю что лира ничего не покажет,а вот субутекс может?
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4155 - 17 Мая 2011, 22:16:16

Бестия-извини,за 8 лет 2 раз ушел всухую в ремисс,какие то скачки,будто не с опят прыгаю,а с фена( пройдет. Махалку приберегу (глядишь и пересечемся,мир круглый,помахаем вместе,и покрутим,и подергаем:) ггг...для настроя) пиши
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4156 - 17 Мая 2011, 22:23:05

Ответ макскапу. Отличается тем,что при выходе с депо я небегу от миллиции,если вдруг дежурят. А спокойно подхожу,все обьясняю и уже Я отпускаю их с миром,а не они меня) но это депо. На закупке я бы неуцелел. Именно с переходом на должность я полностью подвязал с гердосом и экстази.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4157 - 18 Мая 2011, 06:24:11

а это вообще-то тема ЛИРИКА.. идите в общалку, граждане, там языками почешите - ху из ху :blum3:

НЕ ХОДИ ТУДА!!! Rostislav, я уже пытался там с людьми пообщаться, хреново закончилось. Им там если чего в твоих постах не понравится- наваливаются всем кагалом и начинают выносить мозги.  Там всем ПОЗИТИВА хочется, которого у нас, ремиссионных нет. Вот к ксиве твоей бы точно прицепились.

ИМХО Нужно в веществах свою общалку открыть- так сказать альтернативную!!!
 
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4158 - 18 Мая 2011, 07:59:01

Ответ макскапу. Отличается тем,что при выходе с депо я небегу от миллиции,если вдруг дежурят. А спокойно подхожу,все обьясняю и уже Я отпускаю их с миром,а не они меня) но это депо. На закупке я бы неуцелел. Именно с переходом на должность я полностью подвязал с гердосом и экстази.

Просто не стоит кичиться ксивой, это не такое уж хорошее...
Даже ИМХО наоборот...
Тем более тебе досталась она от папы в подарок.
Ты то конечно ща нам туут напишешь, что добился всего сам, жил и рос в черном квартале, все дела...
Но мы то знаем правду...
 
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4159 - 18 Мая 2011, 08:21:12

Ответ макскапу. Отличается тем,что при выходе с депо я небегу от миллиции,если вдруг дежурят. А спокойно подхожу,все обьясняю и уже Я отпускаю их с миром,а не они меня) но это депо. На закупке я бы неуцелел. Именно с переходом на должность я полностью подвязал с гердосом и экстази.

Просто не стоит кичиться ксивой, это не такое уж хорошее...
Даже ИМХО наоборот...
Тем более тебе досталась она от папы в подарок.
Ты то конечно ща нам туут напишешь, что добился всего сам, жил и рос в черном квартале, все дела...
Но мы то знаем правду...


Чего к человеку привязался? Какая разница с ксивой он или без? Он тебе ничего доказывать не обязан, а если постит честно, ИМХО правильно делает. Если бы подляну готовил то уж точно про ксиву бы не написал. Да и вообще Б**ть вот такие твои посты в общалке хорошо приветствуются, может лучше там потусуешься?