информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2076320 раз)

Mazay

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4160 - 18 Мая 2011, 08:38:07

 Лирика - облегчает состояние ,но незаметно становится ЗАМЕНОЙ. Потому с ней надо быть ОЧ острожным.
 
 
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4161 - 18 Мая 2011, 08:47:11

2-Mazay мой тебе респект и уважение, как самому здравомыслящему и понимающему участнику форума.

Модер!!! Не стирай пост Мазая. Он все правильно пишет.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4162 - 18 Мая 2011, 09:48:01

Сейчас я доеду до работы и выдам вам про папу. Про работу,и это все идет в тему Лирика,кстати.  2 день насухо кстати начал. Полет  нормальный,только одиноко
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4163 - 18 Мая 2011, 10:32:58

Ну вот я и на работе:)....правда доехал еле-еле....но на машине....на кумаре...я аж прозрел сам с себя:))ггг
Так...теперь по поводу макскапа....."Никто не кичится ксивой.....я вообще непомню....по-моему меня кто-то даже где-то спросил...где ты работаешь....я честно сказал....правда я так же честно сказал что системил жестко от трама и коды.....а по малолетке еще и от геры.....но то мы же не считаем,да?:).....по-поводу моих родителей - мой отец умер при обстреле Моздока в 1992 году....мы бежали оттуда в Киев....мать у4мерла от рака.....если есть что сказать про моих родителей...то ты давай......не стесняйся....воспитал меня дядя....который работал до недавнего времени при Тимошенко в Национальном Космическом Агенстве Украины.....Я живу сам с 19 лет....да...у меня есть квартира, машина, деньги, ну работа там все дела.....но разве ты мне это дал?:))....маЛчик.....не нарывайся на систему...система сильнее всех нас вместе взятых....я как работник этой системы со всей ответственностью это заявляю......
Ругаться с тобой мне незачем...кто ты мне?....Брат, сват, жена, девушка?....Засунь свой язык туда откуда он у тебя вылез - в жопу.
Теперь Hando - общалку ремиссионных действительно нужно создать....я прям незнаю где всю муть свою вылить.....только чтоб она донеслась именно до людей, которые находятся в таком же как и я положении......вот и пишу в самую распространенную.
Теперь дедушка Мазай:)....та непарься ты:)....у меня тут понимаешь проблемы такие посурьезнее -  спрыгиваю насухо....2 день пошел...есть что посоветовать давай
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4164 - 18 Мая 2011, 11:25:48

Молодец что живешь своей жизнью. тут больше половина сайта живут у мам и не понимают как на самом деле тяжело быть одному.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4165 - 18 Мая 2011, 17:07:14

Знаете ребята,а у меня такое подозрение,что от отмены лиры нейухово харит! Вот я вроде бы перетерпел кумар от коды на лире плюс залдиаре. Отменил лиру,а терь как захарило,я аж голоса какие то слышу. Это пзц. Вы это,не жестите с лирой,и лесенкой ее,лесенкой... А то не превиди Господи случится и с вами такая же муть,сейчас Ром скажет что все индивидуально) просто нехочется чтобы у народа который ищет в лире спасение сложилось мнение что ее надо х.уячить месяцами. Сбили первый кумар и хватит. Дальше на простыне. И то не факт. Сейчас столько хороших препаратов для поддержки организма
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

begemot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • у меня в черепной коробке тараканы жуки и пробки(C
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4166 - 18 Мая 2011, 22:12:34

 Десять дней без коды, Лирику бросил- думал всё, перекумарился.  Не тут-то было, сразу наелся коды и тропом догнался. И то и другое неоднократно. Вперло, кстати, нереально. Как в первый раз :) Рановато я лиру бросил. Не стал я экспериментировать с габапентином, продолжил лирику есть.
 
когда с женой мы постареем
нам внуки скажут фу ацтой
деды ну как вы старомодны
наколки пирсинг кокаин (с) А.С. Ушкин
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4167 - 18 Мая 2011, 23:13:55

Где-то здесь, возможно и не в этой теме, тоже писали, что с лиры кумарит. И пришли к выводу, что кумарит не с лиры, а с того, с чего ей снимался. Т. е., либо абстенюга не до конца прошла, либо лира её, скажем так, "замораживает". Первый вариант мне видится более правдоподобным. Вот, правда, не помню, в какой теме про это говорилось.

Сегодня вкинул 150 лиры, две таблетки фенотропила (по 100 мг.). Доставило весьма. Впервые за долгое время - ясная голова, бодряк и всё такое, на работе все вопросы решал на раз (финансовому директору чем-то доставил - хвалила сильно). А я, такой весь из себя, хожу, обдолбанный, по офисам, дела решаю всякие. Кстати, по ходу, дозняк у меня снизился наконец (полтора года вне системы) - 150 лиры и 200 фенотропила - и мне нормально (ну ещё таблетку кофеина литром пива запил, но это не в счёт).А в конце рабочего дня - ещё 150. Вечером гости явились, пиво пили. Гости - в хлам, а мне вообще ничего. Это из-за фенотропила, как я понял. Кстати, лиру с фенотропилом юзал кто-нибудь? Я ещё вчера про это хотел спросить, но выяснил экспериментальным путём. Доставляет. Но дозировки, описанные мной, просто дают нормальное состояние, чтобы достигнуть чего-то большего, как я понял, надо раза в четыре больше. Но - вопрос: нужно ли?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4168 - 19 Мая 2011, 00:13:05

Я ее впирал с фенотропилом) я вообще под конец системы все с фенотропилом кидал. Хоть бошку поправил,раз печени пзц. Ануб,ты схавай по 4 фенотропила на протяжении недели. Отвечаю,у меня такой бодряк был будто я спиды приделал. Без соната заснуть немог
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4169 - 19 Мая 2011, 05:20:20

Ребятки, а что получше будет Фенотропил или Ноофен(фенибут) ? Они я так понял по Групповой принадлежности практически идентычны.

 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Весельчак У

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4170 - 19 Мая 2011, 08:45:11

Почитал я ваши посты.  Итак, какой вывод можно сделать? В сутки 150 или 300 мг надо.? Я ее только купил, и еще не знаю, сколько надо в мг. и как часто. За%бался уже торчать. 12 лет уже. Надоело до смерти. Пытался на мете слезть, и незаметно подсел на него на 7 месяцев. Как я с него слезал....Страшно вспомнить. Ладно, это все лирика. Дайте совет. Я купил 2 пачки, одна 150, другая 300. Скажите - сколько надо мг. в сутки, что бы не подсесть и на нее? Хочется услышать совет бывалого лирика :)
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4171 - 19 Мая 2011, 09:50:32

я лиру с фенотропилом ел, и догонялся фенибутом. микс понравился. но фенотропил болше 5 суток не прет. организм привыкает. доходит до 30 табл фенотропила,20 фенибута и 600 лиры в сутки.но потом отходняк как с похмела. анибус, мне кажется что тебе что то не хватает, я про адреналин. не сорвись дружище. а то щас лирика, то,
 сё. а потом кода, герасим, и итог((( крокодил с тропиком. лучше даже не читай что тут пишут, а то еще посоветуют что нибудь новенькое. всем не болеть.
Зы, а где Стас? все нормально у него?
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4172 - 19 Мая 2011, 12:05:32

давно невидно его сдесь. видимо на тёмную сторону силы перешёл он.
 
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4173 - 19 Мая 2011, 12:13:10

Молодец что живешь своей жизнью. тут больше половина сайта живут у мам и не понимают как на самом деле тяжело быть одному.
ТЫ тут всех   под  одну гребенку не греби, я вот Индейцу не могу и гривенный выслать, нету его у меня, и меня вся эта ситуевина с безденежьем очень коробит.
А есть трое малолетних детей, муж-наркоман+ я наркоманка..... и все , больше никого на свете,     так что поаккуратней на поворотах АНдрей!!!!Удачи...........
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4174 - 19 Мая 2011, 14:20:48

Не знаю имя твоего, но я наверное не имел тебя ввиду. но я думаю что ты поняла мою мысль. А что, не согласна что тут большинство у мамы с папой живут?
а про то что без денег, то да!), бывает. особенно когда в теме. я раньше все прокалывал, не то что бы на лирику, на сигарет денег не было. Тут многие даже и не знают как это колоться и прокалывать все, все что есть, а была бы возможность, проколол бы душу.
 
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4175 - 19 Мая 2011, 14:31:42

2 АНдрей  я стараюсь за чужие стены        и кошельки не заглядывать.
Вот если плохо лежать будет, то возьму без раздумий, сомнений и угрызений,это вот моё.
А то, что у меня дома есть комп, то это для многих наркетов давно недосягаемое што-то, что уже давно в ломбарде сгорело, а может и не было никогда, или мамка к тетке увезла.
А я сама от себя чтоль увезу, вот, сцуко еще 2 тыс . недавно за ремонт отдала, а то без вас больно тошно)))
Скучала без сайта.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4176 - 19 Мая 2011, 15:01:08

и я как то недавно тут....но привык к вам:)))).....хорошая тема....хорошие люди......правильный подход.....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4177 - 19 Мая 2011, 18:08:19

Ануб....ну расскажи нам....живой еще?:)))....башню несорвало?:)))ГГггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4178 - 19 Мая 2011, 18:38:03

я лиру с фенотропилом ел, и догонялся фенибутом. микс понравился. но фенотропил болше 5 суток не прет. организм привыкает. доходит до 30 табл фенотропила,20 фенибута и 600 лиры в сутки.но потом отходняк как с похмела. анибус, мне кажется что тебе что то не хватает, я про адреналин. не сорвись дружище. а то щас лирика, то,
 сё. а потом кода, герасим, и итог((( крокодил с тропиком. лучше даже не читай что тут пишут, а то еще посоветуют что нибудь новенькое. всем не болеть.
Зы, а где Стас? все нормально у него?

Да какая там "кода, герасим"  :grin: Я не далее чем полтора года назад с коды на героине слез, всё, хватит. А лиру я решил заюзать с похмела (частое у меня явление, три-четыре бутылки пива вечером в кругу друзей - и утром вилы). Раньше я для этого баклофен юзал, но это жесть. Но с лиры мне состояние не сильно нравится. Сегодня на работе вот исполнил. Зашел в бухгалтерию адрес один уточнить, говорю: "Вот, всё путаюсь, Октябрьская 58 или 68?". 58, говорят, Понятно. Пошел к себе в серверную, на полпути возвращаюсь и уточняю: "Октябрьская 58, а дом какой?"  :grin: Главбух под столом, кассирша - под другим. Хорошо, кроме них в бухгалтерии не было никого больше.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4179 - 19 Мая 2011, 18:59:52

Чудик)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично