информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2074791 раз)

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4840 - 29 Окт 2011, 00:58:10

Фигасе
Думаю лесенку делай )) Это ты шото очень дофига ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Стася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4841 - 29 Окт 2011, 01:02:33

Лесенкой вниз...потом начинаешь перекрывать Фенибутом

По сколько снижать? Если по многу, то становится НЕ ОЧЕНЬ
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4842 - 29 Окт 2011, 01:04:12

Это не много...
Но девочка Стася,не нужно кидать мессагм во все разделы про Лирику...у каждого свое предназначение...тем более совет тебе дан
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Стася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4843 - 29 Окт 2011, 01:05:29

Фигасе
Думаю лесенку делай )) Это ты шото очень дофига ))

Знаешь, так не заметно разгоняется дозировка, буквально за вторую неделю приема. А через месц уже 1200
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4844 - 29 Окт 2011, 01:05:34

По таблу раз в три дня. Посмотри тему Выход из Лирики.
Я промарафонил отмену на фене
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4845 - 29 Окт 2011, 01:06:43

Ну кто как... по состоянию смотрю... некоторые перед каждой неделей убирают 150 мг
типа 1 неделя - 1200-150мг/в день
2 неделя 1050-150=900мг\в день
и т.д.
когда доведешь до терапевтических 150-300 думаю не сложно будет спрыгнуть
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4846 - 29 Окт 2011, 01:07:35

Фигасе
Думаю лесенку делай )) Это ты шото очень дофига ))

Знаешь, так не заметно разгоняется дозировка, буквально за вторую неделю приема. А через месц уже 1200


ну я месяц пью - доза 300мг в день и неплохо ся чувствую...
 
« Правка: 29 Окт 2011, 09:34:11 от lcfhell »
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Стася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4847 - 29 Окт 2011, 01:20:17

Постараюсь, спасибо!
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4848 - 29 Окт 2011, 01:25:40

а скока детю?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Стася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4849 - 29 Окт 2011, 01:28:24

1.5 года
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4850 - 29 Окт 2011, 01:37:18

Рост, что за реклама???(( какой фен человеку..  твои действия - это твои, подписывай хотя бы в скобках -не рекомендации, личные исполнения..))  лесенкой раз в три дня, есть всё на форуме.. добавить ноотропов, да бы не было дискомфорта.. на неделю другую, только польза будет..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Стася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4851 - 29 Окт 2011, 01:42:34

что такое ноотропы?
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4852 - 29 Окт 2011, 01:46:05

сидел на лире-спрыгивал 900 мг в день, сейчас дозировку убрал в двое меньше только как антидепр, дискомфорта нет.. пью вечером по необходимости-состоянию, могу пропустить..  чего бояться?? с головой дружить и будет порядок.. заняться чем то, а не сидеть на жопе ровно..
Хел, что за цитирование??  мысль какая?? ))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4853 - 29 Окт 2011, 01:48:39

почитай инструкцию, для головы.. ответы дал, в другой теме..  соблюдаем тематику топика..! будут рубить сообщения+по жопе..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4854 - 29 Окт 2011, 07:25:41

Да да СД....это именно личный опыт а не призыв что то делать! Именно так
Просто это была самая комфортная отмена в моей жизни:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4855 - 29 Окт 2011, 07:47:56

Пью по 1200 мг в день, что делать?
Я лесенкой снизил до 300. Недельку попил гидазепама. И все, гудбай лирика!



Только гидазепам строго в терапевтических дозах!!!
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4856 - 29 Окт 2011, 09:33:48

сидел на лире-спрыгивал 900 мг в день, сейчас дозировку убрал в двое меньше только как антидепр, дискомфорта нет.. пью вечером по необходимости-состоянию, могу пропустить..  чего бояться?? с головой дружить и будет порядок.. заняться чем то, а не сидеть на жопе ровно..
Хел, что за цитирование??  мысль какая?? ))))


там 3я строчка - это мои мысли )))) в скрипт случайно написал сообщение и получилос ькак цитата ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4857 - 29 Окт 2011, 09:43:07

Хрен там с лирики на гидазепаме уйдешь если ты системно принимаешь ее год...
Тут нужны радикальные меры
Депрессуха наичернейшая...а депрессуха как известно злейший враг наркомана в ремиссии...
Я ненашел пока в себе силы как избавится от Лирики
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4858 - 29 Окт 2011, 12:41:38

НЕ ПРИЗЫВ!!!!!
Народ, всю жизнь Вы-мы торчим, башня изъедена в хлам, подорвана психика..
Кто то ищет АД, кто ещё на чём то, но молчит.. Выбор каждого!
Но если с лирой - нет срывов, жить не мешает, настроение хорошее,(побочек минимум(терапевтические дозы)) возможность покупать есть.. Кушайте минимум - КП, как АД и относитесь аналогично.. Близкие страдать от Вас за Вас - не будут.. (НЕ ПРИЗЫВ) - это строго, выбор каждого..
ПС. Безымянный прости, только как пример, твой случай..
Человек долго боролся с кодеином, нашёл силы возможность справился, результат достигнут, но не до конца, внутренние побочки начались(тараконов травить то надо) -решил сделать выход, КП от кодина)))) На котором же подорвал здоровье..
Безымянный прости, не в укор, не сужу..  - это выбор каждого..  но на твоём случае, может люди не допустят  ошибок.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4859 - 29 Окт 2011, 12:51:48

Употреблять Лирику по моему в этом есть даже какая-то часть ЗПТ... :wink3:
Вот я бросил наркотики, бросил Трамадол, бросил Кодтерпин, бросил ширяться по пятницам-субботам героином...
Потом перекумарил в легкую на Лирике...но залез в систему от микса Лирика+Баклофен....блин башню рвало, вон СД рассказывал, как то приехал домой и сказал жене,- типа все, родная, тушите свет...пора сдаваться в дурку...
Хорошо что не сделал....нашел в себе силы перекумарить с этих бешеных дозировок... и в этом всем мне помогла та же Лирика...
и что ж сейчас...ну вот спрыгнул я даже с той же Лирики....и че? Промарафонил я неделю на амфе...вышел...вроде нет никакого СО уже...а сцука депресс остался...ниче не радует.. :nea:
Подумал-подумал, да и вернулся к Лирике+Фенибут...и вот уже я сразу и в норме, и улыбаюсь, и работа пошла...и жена довольная :grin: :blush: :grin:
Ну вот, на данный момент это мой выбор...
Да, я наркоман...на всю жизнь...но сейчас я не употребляю наркотики и мне похуй...
вот так вот, оказалось что мне похуй на наркотики :grin:
Вот в чем прелесть Лирики :ok:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично