enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2076068 раз)

ilo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4860 - 29 Окт 2011, 14:09:50

здорова всем пью второи день а сколько надо фенибута  с 300
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4861 - 29 Окт 2011, 15:27:45

Пьешь что???? Если ты про Лирику.Хм Зачем тебе фенибуд.Достаточно одной Лирики.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4862 - 29 Окт 2011, 16:46:05

Хрен там с лирики на гидазепаме уйдешь если ты системно принимаешь ее год...
Тут нужны радикальные меры
Депрессуха наичернейшая...а депрессуха как известно злейший враг наркомана в ремиссии...
Я ненашел пока в себе силы как избавится от Лирики


Брат, поверь.
Дипресуха была 3 дня. Больше страху...
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4863 - 29 Окт 2011, 17:00:20

Макс...ну незнаю..вот именно этот страх меня и удерживает! Страх не перед СО от Лиры;а страх перед трезвой жизнью! Тем более что Лирика дает ЖИТЬ! Именно жить,а не существовать от муток до муток
Бля,во время тарча я потерял свое лицо,опустился...морально...а Лирика вернула к жизни
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4864 - 29 Окт 2011, 19:14:35

Макс...ну незнаю..вот именно этот страх меня и удерживает! Страх не перед СО от Лиры;а страх перед трезвой жизнью! Тем более что Лирика дает ЖИТЬ! Именно жить,а не существовать от муток до муток
Бля,во время тарча я потерял свое лицо,опустился...морально...а Лирика вернула к жизни
апсолютно одинкаво могу сказать и про себя. без лирики ну да тоже страх депресса -4 дня депрессухи-прошло-потом то что - чистота -П У С Т О Т А...... и хочется хоть немоного скрасить эту ущербную серую жизнь -в которой радости не приносит уже ни что -лирика уже не прет но как антидепрессант при долгом и умеренном потреблении- афуенный ИМХО!
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4865 - 30 Окт 2011, 00:21:31

Я недавно попробовал пару дней трезвости(от лиры не было отходов)-мне аще не понравилось ))вернулся к лире....))) она реально дает жить!!!!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4866 - 30 Окт 2011, 00:39:28

Макс...ну незнаю..вот именно этот страх меня и удерживает! Страх не перед СО от Лиры;а страх перед трезвой жизнью! Тем более что Лирика дает ЖИТЬ! Именно жить,а не существовать от муток до муток
Бля,во время тарча я потерял свое лицо,опустился...морально...а Лирика вернула к жизни
апсолютно одинкаво могу сказать и про себя. без лирики ну да тоже страх депресса -4 дня депрессухи-прошло-потом то что - чистота -П У С Т О Т А...... и хочется хоть немоного скрасить эту ущербную серую жизнь -в которой радости не приносит уже ни что -лирика уже не прет но как антидепрессант при долгом и умеренном потреблении- афуенный ИМХО!

Соглашусь полностью с YoYo. Неясно от трезвости ли или от привычке к лире и вообще к ГАМК, но больше двух месяцев без нее не выдерживал...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4867 - 30 Окт 2011, 14:28:17

Макс...ну незнаю..вот именно этот страх меня и удерживает! Страх не перед СО от Лиры;а страх перед трезвой жизнью! Тем более что Лирика дает ЖИТЬ! Именно жить,а не существовать от муток до муток
Бля,во время тарча я потерял свое лицо,опустился...морально...а Лирика вернула к жизни
апсолютно одинкаво могу сказать и про себя. без лирики ну да тоже страх депресса -4 дня депрессухи-прошло-потом то что - чистота -П У С Т О Т А...... и хочется хоть немоного скрасить эту ущербную серую жизнь -в которой радости не приносит уже ни что -лирика уже не прет но как антидепрессант при долгом и умеренном потреблении- афуенный ИМХО!

Соглашусь полностью с YoYo. Неясно от трезвости ли или от привычке к лире и вообще к ГАМК, но больше двух месяцев без нее не выдерживал...
как по мне тут и трезвость и привычка к лире... вместе дает результат вовзрата к ней... ну или выбор - лира или торба )))) как по мне уж лучше лира ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4868 - 31 Окт 2011, 02:50:41

НЕ ПРИЗЫВ!!!!!
Народ, всю жизнь Вы-мы торчим, башня изъедена в хлам, подорвана психика..
Кто то ищет АД, кто ещё на чём то, но молчит.. Выбор каждого!
ПС. Безымянный прости, только как пример, твой случай..
Человек долго боролся с кодеином, нашёл силы возможность справился, результат достигнут, но не до конца, внутренние побочки начались(тараконов травить то надо) -решил сделать выход, КП от кодина)))) На котором же подорвал здоровье..
Безымянный прости, не в укор, не сужу..  - это выбор каждого..  но на твоём случае, может люди не допустят  ошибок.. 
Да,тут надо крепко подумать боюсь контроль потерять.не могу заснуть хочеться убиться кодеином в хлам.и деньги есть и вотрет после пеерыва и лирику съел - может не раскрыла еще...кукушку рвет и кумара еще помню,а уже обулся(часа 3 себе мозг ипу)...завтра только лирика и кратом,а то-ж можно на смарку все...пожрать ее месяцев 6 что-ли?Вон,как пацаны - хоть на приколе,а не на вечном депрессе.И девченок - тупо не хочеться, без сливы и.т.д,нет настроения и ппц.раскумаренным -  физкультура,а на хареве  - душ принять - подвиг - не то,что секс)
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4869 - 31 Окт 2011, 08:08:00

НЕ ПРИЗЫВ!!!!!
Народ, всю жизнь Вы-мы торчим, башня изъедена в хлам, подорвана психика..
Кто то ищет АД, кто ещё на чём то, но молчит.. Выбор каждого!
ПС. Безымянный прости, только как пример, твой случай..
Человек долго боролся с кодеином, нашёл силы возможность справился, результат достигнут, но не до конца, внутренние побочки начались(тараконов травить то надо) -решил сделать выход, КП от кодина)))) На котором же подорвал здоровье..
Безымянный прости, не в укор, не сужу..  - это выбор каждого..  но на твоём случае, может люди не допустят  ошибок.. 
Да,тут надо крепко подумать боюсь контроль потерять.не могу заснуть хочеться убиться кодеином в хлам.и деньги есть и вотрет после пеерыва и лирику съел - может не раскрыла еще...кукушку рвет и кумара еще помню,а уже обулся(часа 3 себе мозг ипу)...завтра только лирика и кратом,а то-ж можно на смарку все...пожрать ее месяцев 6 что-ли?Вон,как пацаны - хоть на приколе,а не на вечном депрессе.И девченок - тупо не хочеться, без сливы и.т.д,нет настроения и ппц.раскумаренным -  физкультура,а на хареве  - душ принять - подвиг - не то,что секс)

да про душ согласен ))) на кумарах иногда даже с кровати встать подвиг )))) и это после коды! )))
Я тоже совсем недавно вроде как поборол тягу к кодеину, но всеравн овременами тянет ))) надо боротся со своими желаниями... походу они буду всегда )) просто первое время после завяза они очень сильные... как обычно думаешь:" та уж время скоко прошло, я заявзал, та разочек оно ща разопрет так от 1 пачухи, и потом все завяжу навсегда!" и так как ждый раз можно ) если уж завязал - то надо завязать, а не убиватся разочек-другой.... подсознание нас наебует о том, что это будет разок, ведь сами то мы знаешь, шо нихуя это разочком не кончится ) ну и для меня немаловажный факор - круг общения... если днем убится у меня шансов нету, ну кроме как одному, а одному не хочется ваще, то вечером шансы убится возрастают при встрече убитый знакомых типочков ))) главное с ними не пересекатся пока не поймешь, что можешь сказать нет, когда предложать )) а там уже легче... хотя кому как... некоторые говорят ваще без проблем могут тусить со старым движем и не упоротся ни разу... я так немогу ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4870 - 31 Окт 2011, 09:39:08

Зачем цитируете все по нескольку РАЗ???? Сообщения идут одно за другим,Херли их цитировать.
И от темы далеко не уходите.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Baladin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4871 - 04 Ноя 2011, 13:50:42

первые сутки лирика помогает потом привыкаешь и либо повышать дозировку, либо возвращайся на кодеин
 
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4872 - 04 Ноя 2011, 15:14:45

Согласен.На 3-й день уже 6 штук сьел..(150 мг)
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4873 - 04 Ноя 2011, 21:45:25

Попробуй повышать плавнее. На 3-й день 600-900мг  облегчат кумары и слону, не гоните ребята, никто не говорил, что она заменит кодеин или хоть как-то раскумарит. Это лекарство ,облегчающее кумары. А не раскумарка в полноценнном виде. Не хватает, добавьте фенибут, транквилизаторы, другие лек-ва. На сильных кумарах или ломках  применяют целые "списки" или "сетки" лекарств, прописанных врачом, и хуй там был, - терпеть скривив лицо будете все равно. А вы на одной лирике выехать хотите? :grin: Так для этого требуется небольшой дозняк или большая сила волли  :smile4:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Andrrrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4874 - 04 Ноя 2011, 22:32:14

Попробуй повышать плавнее. На 3-й день 600-900мг  облегчат кумары и слону, не гоните ребята, никто не говорил, что она заменит кодеин или хоть как-то раскумарит. Это лекарство ,облегчающее кумары. А не раскумарка в полноценнном виде.
плюс 100!
согласен с каждым словом Jet. сколько об этом писали, ну не бывает такого чтоб торчал и не помучался. полюбасу будет расплата и это пора воспринимать как должное. лирика лишь помогает пережить, именно пережить, а не жить. в край поверх транк можно в пределах разумного. и дозу не разгоняй, имхо в день 600-900 более чем, не забывай что её ещё отменять нужно.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4875 - 06 Ноя 2011, 09:05:19

я ненаю, у кого как канеша, но я уже месяц сижу на лире,... начинал с 150мг утром и 150мг вечером
неделю назад начал в миксе юзать... уутром к 1 лире добавлял 1 колесо фенотропила, вечером к 1 лире - 3 фенибута...
Только 2 дня назад я увеличи ссууточную дозу лиры до 450мг  (3 колеса)
и поверьте, вполне норм ся чухал все это время... другое дело, что ща с утра принял вместо 2 лиры  1колесо и 3 фенибута и чувствую себя на твердую четверку.... но зато принял дозу лиры меньше ))) Вообщем многое как я понял еще зависит от самонастроя... и если увлечшся - то наверное тяжело потом с лиры слезть... другое дело, что я и понимаю, что чем дольше буду ее жрать - тем потом тяжелее будет... но я хочу ее жрать! потому что понимаю, без нее мир станет ваще очень серым и я хз когда привыкну к нему... пока мне кажется я не готов... как-то так
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Jason

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4876 - 06 Ноя 2011, 14:36:45

хаваю по 150 гр в день с утра просыпаюсь с мыслью быстрей бы закинуться лирикой,после лиры перестает болеть спина но начинает болеть голова
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4877 - 07 Ноя 2011, 10:50:24

Котяра дофига шифруешь. Ниче в этом мире непроходит безследно и отмена Лирики в том числе. Сижу и мучаюсь от СО...говорить и что то делать вообще нехочется...тупо депресс...год жрал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4878 - 07 Ноя 2011, 16:29:11

Ну год канеша срок ниче ) да и дозы ты жрал явно больше, чем я
а давно перестал есть лиру? чего решил завязать? опиши состояние
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4879 - 07 Ноя 2011, 16:31:40

уже развязал, :grin: :grin: :grin:    (Рост, прости -не сдержался) :pardon: На отмене, позитива вагон..  :grin: :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.