enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2076061 раз)

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4880 - 07 Ноя 2011, 16:32:54

ну ясен фиг шо хорошего мало на отмене ) просто в чем проявляется кроме депресса? и главное - сколько длится???
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4881 - 07 Ноя 2011, 16:41:25

максимум неделя, слабость.. пару мелких побочек, всё пережить можно без помощи..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4882 - 07 Ноя 2011, 16:43:31

та я вот думаю, мож когда бросать (а это будет не скоро ))) я планирую наладить жизнь и только тогда бросить )) так вот.. думаю мож вариант кодой перебится дня 3?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4883 - 12 Ноя 2011, 07:16:14

лирику можно по ноздре пускать ?
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4884 - 12 Ноя 2011, 07:41:13

ты еще по трубам пусти ))))
хочешь шоб быстрее расперло жри порошок... нахрена придумывать велосипед?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4885 - 12 Ноя 2011, 08:40:06

Та небудет оно быстрее переть! Как дети малые...во первых,прихода нет...как ты понимаешь что тебя прет? Меняет настрой - да! Меняет кстати раньше чем через 2 часа...в полную чувствуешь часа через 3. Но именно чувствуешь! А не прет! Героин прет,Лирика не прет:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4886 - 12 Ноя 2011, 08:46:36

да я так просто спросил, не надо раздувать ))). кстате лира + фенотропил нормальный микс?
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4887 - 12 Ноя 2011, 08:53:36

Очень:-)
Это тот микс на котором Трам и Коду бросают навсегда:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4888 - 12 Ноя 2011, 14:12:31

пошёл оффтоп...
про фенотропил есть отдельная тема.
всё перенёс туда.

                                       /модер-Ром.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4889 - 12 Ноя 2011, 17:53:17

я недавно схавал 1500 мг  и пошел на день рожденья, выпил водки около бутылки и чуть сознание не потерял, шатало пиздец, и главное алкоголь почти не чувствовал, ощущалась лирика очень сильно.
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4890 - 12 Ноя 2011, 17:53:49

1500 лиры или фенотропила?))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4891 - 12 Ноя 2011, 17:55:14

лиры)
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4892 - 12 Ноя 2011, 17:56:12

на эту лирику бабок уходи в три раза больше чем на катер
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4893 - 12 Ноя 2011, 18:13:27

хуясе
насчет денег согласен... ну кому как в этом плане... я лучше потрачу в 5 раз больше бабок, но зато буду знать шо не в торбе от ебаной коды или еще чегото... а лира это так.. легальная зпт чтоли ))) просто дороговатая.. но вреда от нее явно меньше, чем от катера
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4894 - 12 Ноя 2011, 18:20:36

Вреда меньше если похавать ее пару недель, а если просидеть на ней несколько лет, мне кажется буду вафли, в овоща можно превратиться. Я как бы за здоровый образ жизни)) но ебашу каждый день всё подряд
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4895 - 12 Ноя 2011, 18:21:43

ну я на коде сидел год.. на лире пока месяц... и сравнивая вред к примеру месяца коды и месяца лиры... ну хз... помоему кода явно в минусе )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4896 - 12 Ноя 2011, 18:26:11

я 3 года на коде и раз в квартал снимаюсь лирикой на пару недель, чтобы дозняк сбить, один раз я хавал лирику по 1500 мг в день около месяца, потом  меня закумарило так, что я охуел
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4897 - 12 Ноя 2011, 18:36:03

Зря вы ей злоупотребляете - препарат то до конца не выясненный.. Кто знает как он на гены влияет например. Мне одна знакомая врач говорила что препараты подобного рода вобще не есть хорошо, а злоупотреблять ими так и подавно...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4898 - 12 Ноя 2011, 18:36:16

кумарило конечно, но я к тому что кодтерпин - это морфин в печени, препарат изученный, там всё понятно, а лирика ебать копать до конца не исследована, нет людей которые на ней долго сидели, и что с ними потом случится никому неизвестно.
Так что лучше на лирике постоянно не сидеть, а сбивать дозняк коды или вообще всё нах бросить.
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4899 - 12 Ноя 2011, 22:07:21


                Почистил,не удивляйтесь.
          Плиз,не засоряйте специфические темы.

                                                             
Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн