информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2076053 раз)

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4920 - 13 Ноя 2011, 01:25:17

почему то мне кажется что злоупотребление лирикой может закончиться, зависимостью типа баклофеновой
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4921 - 13 Ноя 2011, 01:26:04

и потом ты на него пересаживаешся )) кумара с лиры уверен на 100500 процентов намного слабее чем от коды.. так шо переживу ))
сначала попробую денек не жрать.. например завтра.. если получится...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4922 - 13 Ноя 2011, 01:27:26

та не гони... я на бакле висел месяц... и охуел просто... с мозгами был такой пиздец... неделю охуевал от отмены... так хеуево был.. именно психологически.. думал кони двину... да и под сам баклой в голове такая хйуня творилась... тупо становишся невменяемым идиотом... так шо бакла хуйня полнейшая.. с лирой ваще не стоит рядом как по мне
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4923 - 13 Ноя 2011, 01:27:51

пересаживаюсь, потому что хуевое настроение постоянно, и лирика уже не помогает - толерантность
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4924 - 13 Ноя 2011, 01:28:43

та не гони... я на бакле висел месяц... и охуел просто... с мозгами был такой пиздец... неделю охуевал от отмены... так хеуево был.. именно психологически.. думал кони двину... да и под сам баклой в голове такая хйуня творилась... тупо становишся невменяемым идиотом... так шо бакла хуйня полнейшая.. с лирой ваще не стоит рядом как по мне

я имел ввиду длительное употребление, например день в день 2-3 года
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4925 - 13 Ноя 2011, 01:29:58

а ну про такие сроки я не в курсе... я лично не собираюсь так долго ее жрать... конечно точной даты нету, но думаю это не больше чем пол года...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4926 - 13 Ноя 2011, 01:31:38

ну желаю потом жить трезво)) у меня например не получается
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4927 - 13 Ноя 2011, 01:37:20

я планирую максимально наладить свою жизнь под лирой, чтобы потом на трезвяню меньше дурных мыслей было, и чтоб все ок.. вообщем тяжело обьяснить
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4928 - 13 Ноя 2011, 01:39:25

я тебя прекрасно понимаю, сам так думал, просто не получается
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4929 - 13 Ноя 2011, 01:44:13

ну  у тебя не вышло, мож у меня выйдет... люди ведь разные бывают )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4930 - 13 Ноя 2011, 01:49:38

я искренне был бы рад за тебя, но пока этот ёбанный кодеин продается на каждом углу большая вероятность срыва. если бы его запретили, я бы точно завязал
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4931 - 13 Ноя 2011, 03:09:40

Отчасти Мишаня и Мел правы. Если Лирику принимать как антидепрессант (кажд. день) длительное время, то возможны эпилептические припадки (может быть и предрасположенность, как говорит СД, но сразу у нескольких чел.?). Еще согласен с Мишаней в том, что при таком приеме прийдет время (3-6мес), когда она совсем перестанет чувствоваться. Прийдется повышать дозу, либо оставаясь на той же, привыкать к чувству "трезвости". Тот "подьем" от Лирики уходит со временем. Можно делать перерывы и начинать заново, но все уже не то. Тем не менее, действовать она не перестает. Если не стремиться к её первоначальному эффекту и кайфу(опиумному и др.), то вполне можно держаться в ремиссе, используя её как АД. 2Мишаня, желание кайфа неперебиваемо, если ты жаждешь его, лирика не сможет остановить тебя от приема кодеина. и даже налоксон не останавливает некоторых от приема опиатов...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4932 - 13 Ноя 2011, 04:00:02

быстрые стимуляторы, да. говорим не по теме "Лирика", это оффтопик.
По теме: нет никаких жестоких кумаров с неё. специфический отходняк, да. слабость, давление скачет, тупняки, слуховые галлюцинации (в виде громкости звуков - капля воды, звон ключей) 3-4 дня. и это, если сразу отменять с больших доз.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4933 - 13 Ноя 2011, 04:15:19

Видимо это индивидуально. У меня эти симптомы сходят на 4-ый день, на 5-ый значительно лучше. Алкоголь на этом отходняке не лезет совсем...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4934 - 13 Ноя 2011, 04:25:55

Дима, на счет припадков, многие до знакомсьва с кодеином и прочей шляпой кушали трамадол, причем до передоза-припадков, так можно заработать прераспложенность, ты этих людей с форума знаешь, это не единичный случай... та же хрень при прераспложенности работает и с лирой, переел лиры лови побочки..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4935 - 13 Ноя 2011, 04:32:02

Согласен, Денис, я тоже кушал трамал до эпилепсии(в инструкции к трамалу, эпилепсия значится в побочных эффектах). Но, это не значит, что лирика сама по себе не может вызывать эпилепсию, даже в тер-х дозах.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4936 - 13 Ноя 2011, 04:42:27

при наличии данного факта, побочку можно выхватить и без лиры, с примером ты общался, нет это не я))))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4937 - 13 Ноя 2011, 04:51:57

Пример с которым общался - Трамал. А тема - Лирика. Эпилепсия била людей на лире и без предрасположенности к ней.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4938 - 13 Ноя 2011, 12:48:34

Меня била эпилепсия когда я закидывал Лирику когда бросал Коду+Трам...
Теперь я на Лирике год....и повторных припадков небыло...
Считаю что организм просто имел еще в себе остатки опиатов...+нехилая доза Лирики вот тебе и эпилепсия...
Хотя все эти разговоры в тему Лирика. Побочные действия.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4939 - 13 Ноя 2011, 12:53:38

а в чём эти припадки у тебя выражались?