enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2076069 раз)

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4900 - 12 Ноя 2011, 22:48:00

Миша, по поводу лиры, тема давно раскрыта,  есть приятель кушает более  2 лет и в не детских дозировках..  - со здоровьем порядок, как долго сидеть на ГАМК, судить не могу,  в моем случае это рельная альерниатива, куда лучше сидеть на 450мг в сутки, чем колоть шляпу или кушать более чем  150  таблеток кодтерпина..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4901 - 12 Ноя 2011, 23:03:16

Тема далеко не раскрыта! Еще не известно как это отразиться на потомстве и дальнейшем здоровье! Слышал что она, хоть и является средством от эпилепсии, эту самую эпилепсию у здоровых людей вызывает при отмене!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4902 - 12 Ноя 2011, 23:06:29

чес это все про лиру... нангетают обстановку.... да и ваще, согласен с сд.. уж лучше лира чем вся остальная дррянь... садит почки??? да хрен с ним, почки подлечить легче, чем весь организм.. а особенно голову тяжело подлечить после торбы какойнить...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4903 - 12 Ноя 2011, 23:30:56

Не забывайте, что одним из побочных эффектов лирики (согласно инструкции) есть импотенция. Препарат действительно очень нужный, но сидеть на ней...не знаю кому как, но у меня толер зашкаливает через месяц, а вот сбить дозняк от кодеина и немного побыть почти трезвым - это прекрасно. И еще я под лирикой не могу читать книги, какой то туман в голове, походу память нарушается, а под кодой читается нормально!
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4904 - 12 Ноя 2011, 23:36:24

у меня под кодой творится пиздец и с глазами и с головой... а под лирой все отлично
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4905 - 12 Ноя 2011, 23:39:10

а уменя наоборот под кодой нормально себя чувствую первые пару месяцев после перекумарки, как только вижу что толерантность растет ухожу в ремиссию на лиру, в таком режиме уже двагода, больше дву=трех пачек кодарина не хаваю. и кстати если часто делать передышки кумарит не сильно
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4906 - 13 Ноя 2011, 00:00:08

Мел сорри, но подумай сам, что быстрее отразится на здоровье, геркулес более 2 весов в сутки, 150 таблов кодеина или в терапевтических дозировках лира..  голову ровняет, если не полный торчек-идиот.. хош с пареньком с форума познакомлю, 2 года свыше 2000мг в сутки(загон, согласен) припадков нет и не было,  если не предлосположен или не заработал другими пав. срывов нет, не миксует. живет, как белый человек.. свой бизнес, загранки.  на метадоне  уже не было в живых..  это не панацея, но как офигительный антидепр - пойдет....
почитай что пишут дети, миксы с кодеином баклой фенибутом фенотропилом и туда же лира.
слишком много потратил на времени на пав, хрен с лирой, за то умру белым человеком, не теряя себя и в достатке.. глянь на кол-во тараканов в голове-рецидивов.. ответ найти с можешь.. что из двух зол хуже..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4907 - 13 Ноя 2011, 00:03:19

Так проблема в том, что не получается держаться на лире, туда-сюда здоровье поправил и обратно на катер попал, но если месяц не хавать его, достаточно2-3 пачек, а это я думаю не так уж и вредно.
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4908 - 13 Ноя 2011, 00:11:42

это ты так думаешь... на самом деле это ваще не так... лира по сравнению с катерами  - просто так витамин С
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4909 - 13 Ноя 2011, 00:31:39

Лира мозги затуманивает, я под ней такое навыдумываю, что потом охуеваю, под катером такого не наблюдал...
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4910 - 13 Ноя 2011, 00:35:21

2кот-100 процентов
2миша, перечитай мой пост выше, прут такие качели, кушай, потом расскажешь, как оно отразилось.. все производные опия - это деградация!
выводы делаю глядя на то что твориться  в окрук и первую очередь самоанализ...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4911 - 13 Ноя 2011, 00:38:45

так у тебя там дозы адские от таких конечно можно скопытиться, я же говорю о 2-3 пачках, с частой перекумаркой лирой. и я же не пропагандирую ни лиру ни катер, вообще трезвым надо жить, такая у меня самоцель.
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4912 - 13 Ноя 2011, 00:42:31

Миша, ты просто хочешь торчать и придумываешь себе оправдание... мой тебе совет - пойми, что кода это хуйня полная... жри лиру в терапевтических дозах и не будет никакого затуманивания мозгов... будешь просто обычным активным человеком... я например под лирой охуел с себя.. будто второе дыхание открылось... работать начал с новой силой, вкус к жизни появился... цели какието ставлю, потихоньку добиваюсь.. в моем случае расширяю клиентскую базу.... торговому дал отпуск и сам хожу пиздячу заказы принимаю с айпадом своим )) продавцы некоторовые нехило ведутся на айпад и делают заказы в 2 раза больше на товар поставляемый... ну это я так, отклонился от темы )) я к тому ,что когда жрал коду на бизнес ваще похуй было... главная цель в жизни была заехать в аптеку и убится... ну приехать на офис кассу снять, мож разьебать кого и все... нихера полезного не делал ваще... девушки небыло, так как хрен не стоял и она нафиг не нужна была... а под лирйо все ок
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4913 - 13 Ноя 2011, 00:45:50

мне почему то кажется, что это ты в первый раз начл ее хавать, я точно так же думал пару лет назад, теперь лирика еле - еле действует, и дозняк огромный. Но торчать я действительно хочу:)) Первый месяц приема лирики действительно самый яркий, потом всё не то. Поначалу мне всё было в кайф, я ее фактически чувствовал, а теперь просто не кумарит. и то хорошо, а дозняк пачка 150 мг в день - 200 грн. Я сейчас в который раз кумарюсь от коды, под лирикой просто ниче не болит, и я думаю нахуя я каждый день выкидываю 200 грн ни на что. Да дело таже не в бабках просто никакого эффекта просто трезвость, так может бросить ее нах и ходить точно так же трезвым.
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4914 - 13 Ноя 2011, 01:04:33

ну попробуй ))) я бы хотел, но когда не приму лиру то не чувствую себя таким "обычным".. а чувствую себя говном )))))))))))))
да, ты угадал ,я в первый раз жру лиру... я доволен пока что... токо сеня очень хуево было психологически.. но думаю это пройдет... даже уверен
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4915 - 13 Ноя 2011, 01:06:14

хавай лиру пока астения не пройдет, потом брось лиру будет кумарить дня три, потом уже все в твоих руках))
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4916 - 13 Ноя 2011, 01:07:33

немогу.. чисто психологически привязался лире, что она помогает мне жить... если брошу вполне возможно нашифрую себя какой-то хуйней и пиздец будет 100%
так шо я лучше потихоньку буду жрать лиру и когда точно пойму, что хватит - тогда и брошу...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4917 - 13 Ноя 2011, 01:13:00

кот, нет смысла продолжать дальнейшую беседу, ему нужен торч, нам жизнь-право выбора...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4918 - 13 Ноя 2011, 01:16:24

согласен... право выбора у каждого... я всеми силами цепляюсь за нормальную жизнь и пытаюсь ею жить... а торч - это плохо )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4919 - 13 Ноя 2011, 01:24:02

просто ты со временем ты ее чувствовать не будешь, да и синдром отмены от нее тоже не слабый, правда недолго, после месяца дня 3, а если ее год подряд жрать я даже представить не могу. У меня например голова раскалывается, на лице как буд-то маска, температура подымается, почки болят, и жить не хочется. Кстати катер эти все симптомы убирает на ура))