информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161761 раз)

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7040 - 11 Июн 2012, 11:44:46

Да,здесь надо хотя бы недели три продержаться,что бы голова чуть по другому заработала.
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7041 - 11 Июн 2012, 11:47:54

ну буду пытаться... я прошлый раз я слез трамадолом за 2 недели, а потом просто лиру жрал, чтоб депресс прогнать.... и так 2 месяца держался... а потом то 1 раз в месяц, потом 1 раз в неделю, и так далее... (((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7042 - 11 Июн 2012, 11:50:19

Удачи в твоих попытках!Что бы они закончились хорошо)))
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7043 - 11 Июн 2012, 11:56:16

спасибо )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7044 - 11 Июн 2012, 12:06:31

подшейся налтрексоном и забудешь про коду
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7045 - 11 Июн 2012, 12:39:57

да чет нет желания в клиники обращаться.... а подшиться это че? типа когда жрешь коду - она нифига не прет?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7046 - 11 Июн 2012, 12:43:24

да, стоит 4500 грн на 5 месяцев, реально психически помогает не сорваться. и прокапаться тоже полезно . я подшился на 7 день. щас пью антидепр и лириику, витамины и т.д.
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7047 - 11 Июн 2012, 12:59:57

попробую пока лирикой с нообутом... если никак, то наверное всеже придеться.... ты в каком городе подшивался?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7048 - 11 Июн 2012, 13:36:04

в Харькове
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7049 - 11 Июн 2012, 18:25:35

4 день. .. доза лиры задралась... из за бессонной ночи - у нас с Олькой всю ночь ноги крутило,  а потом мы решили поехать - погонять на тачках - я в Подмосковье, она в Челябинске )))) Олька мы где? ?!!
 
Аптечный ковбой
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7050 - 11 Июн 2012, 18:42:41

Да здесь я!!!!
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7051 - 11 Июн 2012, 18:53:19

Ты  и лирика - вот моя панацея )
 
Аптечный ковбой
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7052 - 11 Июн 2012, 19:30:56

ммм....ребята..поменьше оффтопа, читаем Правила, и разговариваем по теме топика
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7053 - 11 Июн 2012, 19:51:00

Поняла!
 
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7054 - 11 Июн 2012, 20:31:24

Кстати, а никто другими нормотимиками не пробовал поправлять здоровье?
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7055 - 11 Июн 2012, 20:42:47

пробовали - до пизды колено, лирика рулит
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7056 - 11 Июн 2012, 20:47:49

Сизый,как процес перекумарки?Как здоровье?
 
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7057 - 12 Июн 2012, 00:06:38

Сизый, а можно немного подробнее, чем, и что было?
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7058 - 12 Июн 2012, 00:55:37

Сизый ... не збивай с понтолыги  людей ... у каждого свой путь и пиарить лирику с которой дозняк с каждым днём ростёт(и толлерантность) а для когото с непереносимостью есть шанс выхлопа эпелептического припадка в один из дней .... Да и к чему пиарить соскавивать с одного торча на другой!!! Выж завязать должны а не подменивать одно болото другим ...


PS  а ну да ... сабж то .... НЕТ НЕ ПАНАЦЕЯ ... а лишь помошь в выходе с правильным окончанием курса лесенкой!!! имхо
PSS млятьда и сайт называется снижение вреда а не избавление на все 100 ... понятно всё ...

это всё наша шкурёнка торчковая шкурит ... самообман ... самолюбие ... дабы побезболезнее прошло, полегче да побыстрее ... и торчать на лире один хер буду оно же безвредней ... ЗАПОМНИТЕ -  ЛЕЧЕНИЯ БЕЗ БОЛИ НЕ БЫВАЕТ и ОТ КУМАРОВ ЕЩЁ НИ КТО НЕ УМЕРАЛ (в нормальном смысле этого вырожения за редким исключением .. не стоит далее прерикаться на эту тему)
На сколько я знаю суть спрыжки как раз таки этого червяка шкурящего из себя выдернуть ... и преобретая с каждым днё целостность учиться жить трезво ... (не буду лукавить не всегда у самого то это получается) но стремиться то надо

кстатия не фанатик .. не религиозный не психотам замороченный на 12 ступенях и тд ...  жизненные наблюдения!!!

ах да ... не забывайте про налтрексон .. не обезательновшивать ... можно пить .. это бюджетней ... Как показывает практика ... каждый второй под ним проверяет его стойкость дозами ... типа а чё будет? да не хера не будет!!! бабки тока переведёте ... Так что это не плохой препорат который снимает шкурево ... а это очень важно!!! ибо червь шкурящий у нас в голове!!!! а когда знаешь что торча нету ... первое время ремиссии проходит ровнее .... главное без эксперементов и не пропускать сроки!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Владимир

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7059 - 12 Июн 2012, 03:36:22


это всё наша шкурёнка торчковая шкурит ... самообман ... самолюбие ... дабы побезболезнее прошло, полегче да побыстрее ... и торчать на лире один хер буду оно же безвредней ... ЗАПОМНИТЕ -  ЛЕЧЕНИЯ БЕЗ БОЛИ НЕ БЫВАЕТ и ОТ КУМАРОВ ЕЩЁ НИ КТО НЕ УМЕРАЛ (в нормальном смысле этого вырожения за редким исключением .. не стоит далее прерикаться на эту тему)
На сколько я знаю суть спрыжки как раз таки этого червяка шкурящего из себя выдернуть ... и преобретая с каждым днё целостность учиться жить трезво ... (не буду лукавить не всегда у самого то это получается) но стремиться то надо
ну почему без боли не бывает-у меня кумары прошли более-менее ровно (6 лет на коде и 3 на перце) за 3 дня(пытался лазить по стенам квартиры). потом покушал лирику еще дней 5-6 и всё. щас перестал её кушать т.к. состояние что с ней ,что без нее -одинаковое. Скука и депра-это да, есть. физика более-менее -пока ничего не болит.