информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159973 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9060 - 01 Июн 2014, 04:47:25

Тут каждому - свое. меня сегодня порвало в тряпки от 600 чистой Лиры. х.з. от чего это зависит. недавно дали одному типу 600 мг, так он 5 часов спал никакой, разбудить - нереально, чуть не сдох. Потом блевал дальше, чем видел. а вы говорите:"не прет".

 Ну это же в первый раз!! В пеервый раз любого наштыривает даже с 300-тки отчень сильно! Врачи советуют по 2х75 пить для начала, а потом 2х150. Меня в первый раз от 300 так убрало - никогда не забуду! По 150 начал дербанить 300-е капсулы, помню в дневнике писал что 300 это сильно много, грубёж полный!! А потом дня 3 и фсе ППЦ даже 300 нне давало то что в первый день 150. А если 600 бы дал в первые приемы в хламешник убрало.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9061 - 01 Июн 2014, 06:08:13

Конечно по первой принимал он. а потом вот как мы))) уже не так, тоесть никак, тупо в норме буш. и почки будут болеть))от 600. ну или начинает с перерывами просто для кайфа кушает чел. маладой еще.
Я тоже с 75 начинал, потом на ночь еще 75, а потом по тихому пошел вверх))))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9062 - 01 Июн 2014, 17:57:37

Утренние 300 и вот вечерние 150+75 мг трама. Состояние  отличное. А самое главное, что сегодня ни разу не  повысил голос, хотя меня пытались выбить из колеи. Такое внутреннее душевное спокойствие и блажь. Пусть даже хоть так, чем тупые психи и нервы.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9063 - 02 Июн 2014, 11:19:29

Костя к такому количеству трама и 150 в полне достаточно, как по мне 300 уже перебивает малеха. ну мою сотку 300 перебивает. не то! но ты просто ростроян из за событий.((((я тя понимаю. лира с этим отлично справляется.....НО!....проблемы бля остаются, а даже прибавляются. не падай духом!
тем более. ты еще пока не плотняком, тока вот после перерыва отличного, не гони с лирой! патом прыгать легче будет!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9064 - 02 Июн 2014, 20:10:42

Это точно ты подметил Док) Утром 150 +112 мг, вечером 150+75 мг в  будни))) и все дела на работе делаются как надо. А где работа - там и бабло :dirol:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9065 - 02 Июн 2014, 20:18:15

A я сегодня жахнул 900 утром сдуру. Вчера бухал, хотел бодун снять, а Лиру кушал 2 дня подряд по 600. Думал, что толер набил, поэтому решил принять 900. Желудок, наверное, стал от количества закуски, сожратой накануне под микс Синева/Лира. Посему первые два с половиной часа ничего не почувствовал, кинул сдуру еще фенибута 1250. И через полчаса меня РЕАЛЬНО ПЕРЕВЕРНУЛО. Работать я не смог, свалил домой, уже черные точки перед глазами полетели, ЛОЛ. Было принято решение принять 200 фенотропила, ибо он действует на меня как антидот. Отпустило. Вмазал синьки литр, даже не захмелел. Такая вот клевая вещь - фенотропил, в частности, для меня.
теперь не буду употреблять вещества 2 недели, в том числе Синее. Надоело.

________________________________

Господа, Вы пишите за какие-то 75, 150... это ж не дозняк, неужели прет? Или для других целей принимаете? Я, когда первый раз ее употреблял, принял 300 с утра, через 2 часа еще 300, а ближе к вечеру еще 900...
 
« Правка: 04 Июн 2014, 01:34:21 от _corn »
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9066 - 02 Июн 2014, 20:25:50

Охуенно умно поступил. Кайфожорство, без обид.
 
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9067 - 02 Июн 2014, 20:26:22

наркот,я аналогично с жёсткого будуна ем 900 мг,отпускает похмел и даёт драйва на пашне,даже зная что бухаю,а утром на работу,не переживают если есть лира,ибо поправить и поставит на место)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9068 - 02 Июн 2014, 20:42:16

Мои кореша когда меня первый раз под лирой 150+кот+ пуэр+пиво увидели- очень мне позавидовали. Пошли, дибилы, купили себе матрац и прихавали его на двоих. Получилось по кило на рыло. И это первый раз!!! До сих пор жалею, что не видел их тогда   :grin:
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9069 - 02 Июн 2014, 20:49:47

Это точно ты подметил Док) Утром 150 +112 мг, вечером 150+75 мг в  будни))) и все дела на работе делаются как надо. А где работа - там и бабло :dirol:
где бабло, там и торч дальнейший, когда в системе. так еще точнее. не газуй. лира не убежит не куда, проверено.
и бабла то не заметно становится када в системе такой. оно летит, оч не заметно! и главное что тебе пох на него, у лиры есть Ад эфект! по поводу бабла :grin:, только потом задумываться начинаешь, когда его нету(((((
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9070 - 02 Июн 2014, 20:55:10

Я те отвечаю-прыгнул и стал намного меньше бабла зарабатывать. Ибо нахуй оно мне - на хавку, сиги, бухло и бытовуху есть - нахуй больше? Да и мутки как-то не мутятся...
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9071 - 02 Июн 2014, 21:00:30

мне не нада. я уже это проходил. работал на 2 работах. 1 на аптеку. спрашивается нахуя? щас на одной, эфект тот же.
а если бы не торчал на аптеке, так еще больше бы бабла было. но его бы не было на самом деле, оно просто уходило бы в другое русло!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9072 - 02 Июн 2014, 22:04:37

Рихтер полностью согласен,деньги уходят на измененное состояние и именно под лирой все пох,потом задумываешься об затратах,но если честно то не так уж и много уходит у чистого лиричного парниши- 3 пачки трехсотки в месяц,если брать прегу от Рихтера,то полтора рубля в месяц,но я вот думаю отдать за пачку пфайзера и две рихтера - не так много уж,если нормально зарабатывать,ещё в семью надо вложить рублей 20 в месяц,короче держимся в провинции,как можем,пашем,жрем,кайфуем,ибо тяжко на трезвяк переносить переработки и смотреть на окружающих тебя балванов ;) вот как то так
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9073 - 02 Июн 2014, 22:29:08

мне не нада. я уже это проходил. работал на 2 работах. 1 на аптеку. спрашивается нахуя? щас на одной, эфект тот же.
а если бы не торчал на аптеке, так еще больше бы бабла было. но его бы не было на самом деле, оно просто уходило бы в другое русло!
Да... только вот если задуматься, сколько я туда машин занес.... пару бумеров -точно
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9074 - 02 Июн 2014, 23:17:34

бывает. а могли бы и кататсА. да и пох. в жизни всякое бывает. главное не опускать руки.
впереди веселее, на много! так лирика поможет или навредит?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кот Подмот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9075 - 03 Июн 2014, 10:44:43

Если лирику использовать только для перекумарки и только в твёрдом решении бросить свои слабости на всегда, то она становиться не заменимым помощником, а если думать что я вкидую 1 колесо вместо каждодневных 30-ти и это есть выход, ну тут уже голова на плечах у каждого своя.
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9076 - 03 Июн 2014, 10:52:23

ХЕ.Расплывчато....Лирика не кайф.Хоть жопой жри,не будет кайфа.Лирика помощник
спрыгнуть с тяжелых наркотигоф .  Не более.Это мое мнение.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9077 - 03 Июн 2014, 10:57:34

Я ее ем от нейропатической боли - это если в корень посмотреть, за этим начала...в этом - помогает. Ну а там пошло-поехало...
А для остальных - кому-то помощник спрыгнуть, кому-то ровняк дает относительный, чтобы крышу не рвало, а кто-то и для удовольствия жрет  :dntknw: пачушками целыми... вот как Багаж, например (парень становится легендой форума просто :blum3:)
 
 

Кот Подмот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9078 - 03 Июн 2014, 11:25:06

Доберман согласен на все сто про, а те кто умудряется присесть на этот препаратец, то в той или иной степени не готовы были окончательно справляться со своими проблемами, что зачастую усугубляется интенсивностью приёма, увеличением дозировок, а дальше микс с тем же наркотиком от которого уходил! ИМХО
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9079 - 03 Июн 2014, 12:22:28

Доберман согласен на все сто про, а те кто умудряется присесть на этот препаратец, то в той или иной степени не готовы были окончательно справляться со своими проблемами, что зачастую усугубляется интенсивностью приёма.
да я тоже подпишусь под всем этим! :acute: так оно и есть!просто не хотели, не хотят, обманывают самих себя. сужу исключительно по себе. у меня так и получилось! и навредила, но и помогла во многом. не только насчет наркотиков.так по жизни.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.