информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159382 раз)

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3940 - 01 Мая 2011, 14:18:34

я смотрю, АНдрей прям прям фармацевт, во всех гадостях разбирается))видать, опыт большой)) молоток!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Andrrrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3941 - 01 Мая 2011, 14:19:54

Андрей, чисто спортивный интерес
пардон за флуд, но тот кто не хочет опиатов, а пытается получить кайф от лири, то советую добавить к двум по 150 лиры, 10 табл фенибута и 15 табл фенотропила, на сутки кайф обеспечен, но это сообщение для тех кто хочет кайфовать. А для тех кто решил завязать, то максимум 300(два по 150), в день на 2 недели,далее лесенкой, можно потом добавить рексетин на пару месяцев и в жесткий ремисс.
Андрюха, чисто спортивный интерес - и чё за кайф будет с такого микса? быстрый?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3942 - 01 Мая 2011, 14:23:58

Андрей, чисто спортивный интерес
пардон за флуд, но тот кто не хочет опиатов, а пытается получить кайф от лири, то советую добавить к двум по 150 лиры, 10 табл фенибута и 15 табл фенотропила, на сутки кайф обеспечен, но это сообщение для тех кто хочет кайфовать. А для тех кто решил завязать, то максимум 300(два по 150), в день на 2 недели,далее лесенкой, можно потом добавить рексетин на пару месяцев и в жесткий ремисс.
Андрюха, чисто спортивный интерес - и чё за кайф будет с такого микса? быстрый?
ага
 
 

maks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3943 - 02 Мая 2011, 04:07:14

Мне по-началу два по 150 маловато.300 до обеда и 150 вечером нормал.Вчера выпил 300мг и вот результат сижу ночью на форуме,не то чтобы не было у меня Лирики,не вижу смысла пить её ночью-придётся до утра подождать.
 
 

tihiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3944 - 02 Мая 2011, 07:01:21

пардон за флуд, но тот кто не хочет опиатов, а пытается получить кайф от лири, то советую добавить к двум по 150 лиры, 10 табл фенибута и 15 табл фенотропила, на сутки кайф обеспечен, но это сообщение для тех кто хочет кайфовать. А для тех кто решил завязать, то максимум 300(два по 150), в день на 2 недели,далее лесенкой, можно потом добавить рексетин на пару месяцев и в жесткий ремисс.
Вы что там все миллионеры!
125гр фенибут 93гр фенотропил и лирика 190гр и это получается 408 гр на день,не слишком ли стоит тяга?! В рублях примерно 1400р. Да ну его б на... такие тяги.Лучше мака стакан купить или два незнаю сколько он сейчас стоит.
 
 

Mazay

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3945 - 02 Мая 2011, 08:10:18

 Может быть, кто-то знает - чем чревато (и чревато ли) сочитание метадона с лирикой?
 Вопрос не ради любопытства. Перекумаривать   с меда практически приходится на сухую (не счиатая памов). Все попытки резко перейти на буприк (типа при детоксе) - заканчиваются катастрофой (агонист+антагонист= песец). Так вот, насколько может помочь лирика при медовой отмене? Знаю, что для того чтобы пройти детоксикацию на стационаре, где применяют бупренофин с сибазоном, после метадона берут только на 5-6 сутки отмены. И вот эти 5-6 суток людям приходиться хоть на чем-то перебиваться (герыч, химка сваренная "для себя", омнопон - в общем, что-то из агонистов опиатов. И хотя все это подспорье слабенько облегчает едва-едва, но все-таки как-то легче, чем без ничего...) В связи с этим и вопрос - какой эффект будет от лирики послеметадона? Скажем , уже на 2-3 сутки?
 
 

Andrrrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3946 - 02 Мая 2011, 08:49:35

2 Мазай сам не могу сказать, не перекумаривался с мёда, но не один и не два человека заявляли, что лирика облегчала им жизнь существенно при отмене мёда и даже перекумаривали на ней. полистай, вроде в этой теме похожий вопрос обсуждался
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3947 - 02 Мая 2011, 11:05:48

Может быть, кто-то знает - чем чревато (и чревато ли) сочитание метадона с лирикой?
 Вопрос не ради любопытства. Перекумаривать   с меда практически приходится на сухую (не счиатая памов). Все попытки резко перейти на буприк (типа при детоксе) - заканчиваются катастрофой (агонист+антагонист= песец). Так вот, насколько может помочь лирика при медовой отмене? Знаю, что для того чтобы пройти детоксикацию на стационаре, где применяют бупренофин с сибазоном, после метадона берут только на 5-6 сутки отмены. И вот эти 5-6 суток людям приходиться хоть на чем-то перебиваться (герыч, химка сваренная "для себя", омнопон - в общем, что-то из агонистов опиатов. И хотя все это подспорье слабенько облегчает едва-едва, но все-таки как-то легче, чем без ничего...) В связи с этим и вопрос - какой эффект будет от лирики послеметадона? Скажем , уже на 2-3 сутки?
Здравствуйте, Мазай.
Все зависит от дозы и стажа,но эффект есть.моя подруга снималась с меда на лирике.правда не со 2-3их суток начала ее пить,а как вы и писали- дней через 5.не могу сказать что ей полностью снимало весь кумар,но она спала ночами!а на кумаре это доргого стОит.крутило терпимо и не постоянно.аппетита правда не было,но тут многие говорят,что их наоборот лира на хавчик пробивает,так что индивидуально с этим.после 2х недель на лире,она пыталась получить кайф от гердоса.пишу*пыталась*,потому что она его не получила.не вставил ей гер после лиры.прихода не было,только зрак чуть упал,даже курить не хотелось.на след.день она лиру решила не пить.думала что ее больше кумарить не будет)))) но ближе к вечеру ее таак скрутило,тахикардия началась,в общем выпила лиру и через пару часов все как рукой сняло и она заснула. В общей сложности она пила лиру после отмены меда 2 мес.,а потом лесенкой пыталась спрыгнуть с лиры. что могу сказать. дозу она уменьшила,но принимает лирику несколько раз в неделю, когда не может заснуть. ну и так просто иногда,когда ей мед намутить хочется,то она 300 лиры хавает,планом это все задувает,и вроде как желание мутить пропадает на какое-то время.
не знаю чем это чревато,потому что вроде бы пока, никаких побочек не проявилось.

Хмм,узнавала у пары человек котор.тоже с меда на лире прыгали про 2-3 сутки... говорят что нужно терпеть минимум до 5х. хз, я не в первый раз это слышу,но толком никто не может объяснить почему...
 
 
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3948 - 02 Мая 2011, 14:36:22

Может быть, кто-то знает - чем чревато (и чревато ли) сочитание метадона с лирикой?
 Вопрос не ради любопытства. Перекумаривать   с меда практически приходится на сухую (не счиатая памов). Все попытки резко перейти на буприк (типа при детоксе) - заканчиваются катастрофой (агонист+антагонист= песец). Так вот, насколько может помочь лирика при медовой отмене? Знаю, что для того чтобы пройти детоксикацию на стационаре, где применяют бупренофин с сибазоном, после метадона берут только на 5-6 сутки отмены. И вот эти 5-6 суток людям приходиться хоть на чем-то перебиваться (герыч, химка сваренная "для себя", омнопон - в общем, что-то из агонистов опиатов. И хотя все это подспорье слабенько облегчает едва-едва, но все-таки как-то легче, чем без ничего...) В связи с этим и вопрос - какой эффект будет от лирики послеметадона? Скажем , уже на 2-3 сутки?
нормальный эффект, проверено на себе, лирика очень помогает, имхо лучше, чем после перца!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3949 - 03 Мая 2011, 01:34:50

мне знакомые в реале говорили, что лира на медовых кумарах помогает нормально.

Крапива, а гер не вставил подругу наверно не из-за того, что после лиры,
а по причине медовой системы.
я когда именно с мёда слезал, меня гер очень долго не вставлял.
хоть и дозу больше делал, и догонялся... а беспонт. толку - пшик... только зрак садился, и всё.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3950 - 03 Мая 2011, 02:28:14

Тут писали про вождение под лирикой, я тоже историей поделюсь. Случай глупый, но может кому на заметку.
Я закинул 300 лирики + 6 терпинкодов + поставился перцем (в течение дня, не все сразу). На улице попал в драку (дое*ались по беспределу), в итоге у меня сломана челюсть.

Суть сообщения следующая - лирика действительно сильно замедляет реакцию / нарушает координацию, будьте осторожны.
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3951 - 03 Мая 2011, 08:51:25

 
 Вы что там все миллионеры!
125гр фенибут 93гр фенотропил и лирика 190гр и это получается 408 гр на день,не слишком ли стоит тяга?! В рублях примерно 1400р. Да ну его б на... такие тяги.Лучше мака стакан купить или два незнаю сколько он сейчас стоит.
ты конечно извини ,но у нас в РОССИИ - Фенибут стоит просто капейки- 95 рублей это ценовой минимум и 105р.= это максимум- на ваших это всего лишь -20 гривен. и чорт его знает почему у вас так дорого но я от многих слышал что у вас фенибут реально очень дОрог.


мне знакомые в реале говорили, что лира на медовых кумарах помогает нормально.

Крапива, а гер не вставил подругу наверно не из-за того, что после лиры,
а по причине медовой системы.
я когда именно с мёда слезал, меня гер очень долго не вставлял.
хоть и дозу больше делал, и догонялся... а беспонт. толку - пшик... только зрак садился, и всё.
+1 гер невставил ИМЕННО после медовой системы -лира тут непричем-она только усиляет и гер и что угодно-и передозы ловят после лиры- даже от хороших шишек ловят "бледного" так что крапива ты зря на лиру так-она реально панацея -тру!


Тут писали про вождение под лирикой, я тоже историей поделюсь. Случай глупый, но может кому на заметку.
Я закинул 300 лирики + 6 терпинкодов + поставился перцем (в течение дня, не все сразу). На улице попал в драку (дое*ались по беспределу), в итоге у меня сломана челюсть.

Суть сообщения следующая - лирика действительно сильно замедляет реакцию / нарушает координацию, будьте осторожны.
ты забыл добавить-это в первые 3-4 дня приёма -после от лиры есле не превышать 300-450 мг ловиш только ускорение и реально в драке можно под ней и 2х беспредельшиков ебнуть -но это уже другой вопрос -т.к. силы у всех разные + ты ещё докинул терп+ вмазан был-ваще неочом неговорит то что ты от лиры сломал челюсть-нех было ставица :D


В связи с этим и вопрос - какой эффект будет от лирики послеметадона? Скажем , уже на 2-3 сутки?
ты может быть сам удивишься -но эффект будет офигенный. тебе незахочется ни химку варить "для себя" ни гер искать -что только ухудшит твои дальнейшие кумары-т.к. это тоже опиат , а лирика нифига не опиат-её реально надо понять-это как траву 1й раз в жизни куриш-ктото понимает -ктото нет и нехочет. первые 3 дня будет шатать -потом только офигенная самочуха энергия- и  здоровые мысли. ты попробуй сам - что там про лирику пишут типо подсядеш мол на неё это всё туфта сам боялся-отменял аж с 600 мг -без лесенки -ну да 3 -дня мало поспал часа по 4 (что тоже  очень норм если сравнивать с другими отменами других препаратов типо Бензо и прочих фенозепамов , сибазонов и баклофенов где люди неделями спать немогут) ну аппетит немного уменьшится и настроение , но это сраные 3 дня всего -ито всё это легко снимается любой дудкой - шишками или поникой вообще классно.


посты соединил.
YoY0, на будущее - учись пользоваться кнопкой "Изменить",
в этом нет ничего сложного :
нажимаешь "Изменить", дописываешь или вставляешь то, что надо,
нажимаешь "Сохранить", и всё.
делов-то... ;)

Ром.
 
« Правка: 06 Мая 2011, 01:15:23 от R☻m »
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3952 - 03 Мая 2011, 10:16:07

я не гоню на лиру. просто написала то что знала сама.
спасибо всем,кто заполнил в моих знаниях пробелы.
 
 

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3953 - 03 Мая 2011, 10:17:03

привет,как тут кто-то выразился, единомышленники! НЕ помогает лира после коды ,если долго жрал таблы вчера 2 раза по 600 закинул,и водки потом и всю ночь крышу сносило.Все Маму звал,так хуево было.Посоветуйте ,единомышленники может tit чего надо с лирой вкупе,мне не до кайфа,мне от коды убежать хочется.
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3954 - 03 Мая 2011, 10:35:25

привет,как тут кто-то выразился, единомышленники! НЕ помогает лира после коды ,если долго жрал таблы вчера 2 раза по 600 закинул,и водки потом и всю ночь крышу сносило.Все Маму звал,так хуево было.Посоветуйте ,единомышленники может tit чего надо с лирой вкупе,мне не до кайфа,мне от коды убежать хочется.
главное это желание-хорошо что хочется убежать от коды. а вот водку то зачем пил- лирика начинает помогать только через 2 часа после приёма (1.5 на голодный желудок) и напиши сразу свой стаж-сколько времени сидел на кодиве и дозняк-по скока пачух хавал и какой именно препарат(содержащий коду)-это чтобы быстрее и легче было понять и помочь тебе.
 
 

Cinderella

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3955 - 03 Мая 2011, 11:09:05

К Лирике же приедаешься и она уже не действует так эффективно. Есть надо максимум дней 10, а потом начнется постепенно зависимость от Лирики) и будет не до смеха. Ее миксовать с Трамалом или Залдиаром, для перекумарки или от отходняка. Но об этом уже писано-переписано здесь.
 
 

Andrrrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3956 - 03 Мая 2011, 11:11:09

привет,как тут кто-то выразился, единомышленники! НЕ помогает лира после коды ,если долго жрал таблы вчера 2 раза по 600 закинул,и водки потом и всю ночь крышу сносило.Все Маму звал,так хуево было.Посоветуйте ,единомышленники может tit чего надо с лирой вкупе,мне не до кайфа,мне от коды убежать хочется.
лирика здесь не при чём. водку больше не пей и всё у тебя получится, если с дозами лирики грубить не будешь
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3957 - 03 Мая 2011, 12:17:36

К Лирике же приедаешься и она уже не действует так эффективно. Есть надо максимум дней 10, а потом начнется постепенно зависимость от Лирики) и будет не до смеха. Ее миксовать с Трамалом или Залдиаром, для перекумарки или от отходняка. Но об этом уже писано-переписано здесь.
про зависимость от лирики уже и написано тоже тут много и сам от себя скажу-сам боялся -НО!!!! что за зависимость -если всего 3 дня потерпеть депресс и часа по 3-4 спать -это не зависимость тем более после того как уже с опиатов кто слазил на сухую знает -вот это зависимость то дааа особенно с мёда от 2х недель (если с геры) до 2х месяцев если с мёда - то эти 3 дня тебе покажутся детским недомоганием поверь , так что пугать так человека ненадо сразу . если миксовать с трамом -это уже в тяжелых случаях если дозняк был от 1.5-2 грамма в день или на мёде кто жёстко сидел тоже на нормальных весах а если с кодива-то нежелательно- если не хочеш получить от трама и залдиара Эпилептических припадков -особенно если приходится работать в это время пока кумаришся -будет неочень красиво выглядеть как ты упадёш в "эпи. припадке" будеш дёргаца и пена изорта как минимум это некрасиво -и как максимум это много лишних вопосов вызовет-вплоть до увольнения -от кодеина и просто лирика без ничего подойдет просто надо подобрать оптимально дозу -непоможет-повысить. сразу много нехавать ждать 2 часа пока подействует -если херово ещё 150мг закидывать или 300 на крайняк.
 
 

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3958 - 03 Мая 2011, 14:22:33

жрал нур=+ долго летом мак потом когда он кончается на нурик садишся,с99 года ,как с армии вернулся карусель и началась,то бухал запоями ,то дома запирался и книги читал,но эт когда плана много.Последнее время нурик по 3 листа
 
 

Cinderella

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3959 - 03 Мая 2011, 14:53:39

YoY0, спасибо, что просветил про зависимость от героина, а я боялась, что подсяду на Лирику, но теперь знаю, что ее можно есть с Залдиком и тогда не будет припадков и не уволят с работы. :D :p