enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2158352 раз)

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3960 - 03 Мая 2011, 17:01:48

а что слышно про кодеиносодержащие? Вродебы на полгода тормознули отмену? Кто в курсе?
 
 

tihiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3961 - 03 Мая 2011, 18:38:54

До 1 го ноября отложили решение!
 
 

Kievljanin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3962 - 03 Мая 2011, 18:41:18

Всем привет!
Короче, слушайте про мой опыт с Лирикой (1й раз).
После неудачных попыток слезть с кодеиново-алкогольной системы (ибо ширево брать
в последнее время стало трудно), решил попробовать Лирику,о которой тут в первый
раз на мотыльке прочитал. Верилось с трудом, но вот результат:
купил в "Добром Докторе" пачуху 150-й 14 таблов, за 240 грн.
Результат: выпил вечером 1 табл. - результата никакого, потому что был не тверезым,
до этого днем жрал кодесан и пил алкоголь разный. Но ночью как-то спокойно уснул.
Утром проснулся - НЕ КУМАРИТ!!! У меня тяжелые кумары от алкоголя, т.к. я алкоголик
хронический, утром помираю просто и бегу похмеляться чем раньше тем лучше. Часто
беру с собой мерзавчик домой и прячу от жены на балконе или в параше, и рано рано
утром похмеляюсь.
Но сегодня - Я НЕ ПОХМЕЛИЛСЯ!!! Уже 7 часов вечера, я выпил 1 табл. в 9 утра,
второй - в 2 часа дня, и меня не кумарит, ни от алкоголя, ни от кодеина, который жру
уже долгое время и без него вообще не мог, водка не перла без него.
Сказать, что я рад - не сказать ничего. Пытался слезть на сухую, 2 раза за последний
месяц, результат - до вечера с трудом доживаю, все мысли о раскумарке, а вечером
такая паника наступает, плюс тошнит, слезы, сопли, все дела - бегу за водкой и
кодтерпином. Сегодня я чувствую себя человеком, мне хорошо, немного сонливо правда,
но настроение в норме и раскумариваться и похмеляться не тянет, бабки на кармане
лежат спокойно, я очень рад.
Всем рекомендую этот продукт, ищите по аптекам, я быстро нашел по телефону.
Всех вам благ! Я иду сегодня на группу Анонимных Алкоголиков, т.к. это единственное
что мне раньше помогало быть трезвым и снимало тягу - работа по 12 шагам.
Потом я забросил это дело и начал употреблять все эти дела.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3963 - 03 Мая 2011, 19:18:39

 молодец
 
 

Andrrrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3964 - 03 Мая 2011, 19:46:09

эйфория
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Капюшон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3965 - 04 Мая 2011, 05:41:29

Да. Да... Да!!!
Хотелось мне кричать сегодня утром в ванной, когда я понял что меня совершенно не кумарит)))
И это по сравнению с предыдущими днями, когда был стон и скрежет зубовный. Хотелось верить что это чудо))) Вот, поскакал бодрячком на работу...
Мои помощники - лирика (450 в сутки), план и хорошее пиво. Каждый день. И побольше)
Хочется верить в эту панацею. Вести жизнь без коды. Ох, и за*бала она меня...
Всем удачи в спрыжке)))
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3966 - 04 Мая 2011, 10:37:03

YoY0, спасибо, что просветил про зависимость от героина, а я боялась, что подсяду на Лирику, но теперь знаю, что ее можно есть с Залдиком и тогда не будет припадков и не уволят с работы. :D :p
сразу видноь -жесткая женская логика :D ты читаеш через строку наверное стопудово :D  я имел ввиду то-что по сравнению с гер и мет зависимостью-лирика -то децкое недомогание а ты описала это так кабутто ты прям помираеш месяц валяешса и ходить неможеш ппц -тебя походу завербовали конкуренты пфайзера . а залдиком с парацетой лечись сама  и не советуй нормальным людям его вот так. потом расскажеш как там у тебя от печонки одни дырки остались ))
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3967 - 04 Мая 2011, 10:57:50

Да. Да... Да!!!
Хотелось мне кричать сегодня утром в ванной, когда я понял что меня совершенно не кумарит)))
И это по сравнению с предыдущими днями, когда был стон и скрежет зубовный. Хотелось верить что это чудо))) Вот, поскакал бодрячком на работу...
Мои помощники - лирика (450 в сутки), план и хорошее пиво. Каждый день. И побольше)
Хочется верить в эту панацею. Вести жизнь без коды. Ох, и за*бала она меня...
Всем удачи в спрыжке)))
Молодец! держись дальше, ведь самое интересное впереди! напиши сюда если сорвёшся снова. тут уже главное сила воли.
 
 

Cinderella

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3968 - 04 Мая 2011, 12:39:32

Иа-Иа, я не читаю через строчку, тебя можно было и вовсе не читать :D , сумничал типа :D .

От Лирики были жесткие кумары, и по сравнению с героиновыми схожие.
Человеку есть с чем сравнивать, вот о чем я написала. Не подсаживайтесь на Лирику, а то могут кумара приключиться не слабее героиновых, смысл поста ясен всем наверное. А насчет Залдиара, то да, он помогает и на отходняке и на кумаре, так что советую его, так как на собственном опыте знаю его действие.
 
 

begemot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • у меня в черепной коробке тараканы жуки и пробки(C
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3969 - 04 Мая 2011, 12:41:47

Привет,скажу и я свое слово о Лирике. Я о себе написал немного в теме "Перекумарка- онлайн". Я употребляю с 95-го, солома, черняга, потом гера. В 2001 завязал вообще, причем насухую. Здоровье позволяло.                                                                                                                                 Работа, жена, все ништяк. В 2007 пошли ссоры с женой, и тут освобождается мой знакомый, начинает торговать, (в 2008 умер от турбо-вич, весил 35 кг в 24 года. я его на руках в  больницу нес, нигде твари не брали, (хуле, вич и тубик). Денег  у меня было много,разогнался, брал сразу по 2-3 грамма пороха, от половинки которого трое в слюни. Потом какой-то баран рассказал мне про терпинкод. Я с утра закидывался парой пачек, чтобы не кумарило, пока порох привезут на работу.С женой в 2008 развелся, завел себе подругу- очень хорошая была девчонка, правда, как и жена на 8 лет младше меня. Бросила меня из-за торча. Хотя по своей наивности долго не догоняла (добрые люди, с..ки, подсказали), денег я у неё выкруживал немеряно.                                                                                                                            Потом еще и тропик добавился в мой рацион. Когда я бросил спорт в 2003 году, я похудел со 130 до 110 кг, и до тропика,как ни странно особо не похудел: до 2009-го хоть и употреблял, но весил 100 стабильно, потом скажу, почему я о весе заговорил.                                                                                                                                                 Как-то незаметно перешел на коду, (нурофен плюс),в 2009 бросил работу, но закинувшись колесами, как-то общался с друзьями. Несколько раз платно лечился- толку ноль. Стал к коде добавлять тропикамид, дошел до 2-х, 3-х пузырей в день. Короче,пока деньги не кончатся, не успокаивался. Деградировал прям на глазах, высох как мумия, стал весить 80 кг, что для моего роста и широкой кости очень мало. Перестал со всеми общатся, тупо дома сижу, нурофена 3,4 пачки и троп. Почти никуда не выхожу, депра уверенности в себе нет, стремаюсь с людьми общатся, работу стремаюсь искать, там же собеседования всякие. Хотя я не дурак, и всегданравился людям, собеседования проходил на-раз. На работе был лучшимю                                                                                                                                                  Пытался бросить насухую, на третий день понос, всего крутит, короче не выдерживал.  И вот купил Лирику 150, ем по 600 в день, все отлично. Сплю, ем. Вчера дико захотелось покачаться. Я на турнике поотжигал, поотжимался, на брусьях повисел. Настроение нормальное, коды неохота, правда и денег нет. Кстати, мне 2-х месяцев хватит форму восстановить. Короче, надеюсь бросить, наконец.

 
« Правка: 06 Мая 2011, 01:10:51 от R☻m »
когда с женой мы постареем
нам внуки скажут фу ацтой
деды ну как вы старомодны
наколки пирсинг кокаин (с) А.С. Ушкин
 

Cinderella

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3970 - 04 Мая 2011, 12:45:04

Бегемот, удачи тебе, только не части с ней. А то с одного на другое пересядешь.
 
 

begemot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • у меня в черепной коробке тараканы жуки и пробки(C
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3971 - 04 Мая 2011, 13:03:41

 Так-то я планирую 2 недели, причем на второй лесенкой снижать, и кайфа я от неё никакого не чувствую, тока что не кумарит. Тут все пишут, как их кумарит месяцами от коды. Я на коде четыре года,часто гера еще. Но вот в наркодиспансере лежал последний раз в сентябре, 10 дней лежал, плазмофорез не делал, с 6-го дня антаксон давали. Вышел чистый вообще, в больнице где-то на восьмой день аж эйфория накрыла(хотя прием всех препаратов, кроме антаксона отменили уже. Но 99 % когда из наркухи выходят,в тот-же день употребляют почему-то. Видно от нейролептиков башка дурная. В тот раз лежал,вообще ужас был. Первые четыре дня вообще почти не помню, они теперь экономят, трамал и релаху не дают, колят сибазон,галоперидол и т.д. Я встать пытаюсь,а не могу.  Еле-еле в туалет добирался,с помощью других.Пи...дец, я был один нарк, остальные в тот раз одни алканы.                                                                                                                                                      Я хоть и выгляжу нормально,но они с ужасом на меня смотрели, когда я вставать начал. Х...ле, пропаганда на них действует: страшный нарк, по-любому ща или телефон уведет, или еще чего :)).                                                                                                                                                         Короче вот как-то так. Ща попробую на улицу выйти, пройдусь по секондам,  а-то ходить вообще не в чем, удачи всем
 
когда с женой мы постареем
нам внуки скажут фу ацтой
деды ну как вы старомодны
наколки пирсинг кокаин (с) А.С. Ушкин
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3972 - 04 Мая 2011, 13:13:47

                                                                                                                                           Пытался бросить насухую, на третий день понос, всего крутит, короче не выдерживал.  И вот купил Лирику 150, ем по 600 в день, все отлично. Сплю, ем. Вчера дико захотелось покачаться. Я на турнике поотжигал, поотжимался, на брусьях повисел. Настроение нормальное, коды неохота, правда и денег нет. Кстати, мне 2-х месяцев хватит форму восстановить. Короче, надеюсь бросить, наконец.
Короче вот как-то так. Ща попробую на улицу выйти, пройдусь по секондам,  а-то ходить вообще не в чем, удачи всем
Смотри . штоб в аптеку не занесло 8)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

begemot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • у меня в черепной коробке тараканы жуки и пробки(C
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3973 - 04 Мая 2011, 13:25:23

Смотри, в аптеку не заверни 8)
                                                                                                                                                                           Так денег нетучего- :) И паспорт мать забрала какую-то справку делать. А то, небось, на сберкнижке чего-нибудь есть.( Я на бирже стою, как безработный, уже пол-года им мозг е..у.Целый год стеснялся, дурак, на учет стать, как работу бросил. Из-за этого пособие получаю не 4800, а 480 руб :(.  У меня щас другая проблема, я на улицу собрался,а надеть нечего . На улице все в футболках, а я сам как мумия щас: все висит на мне, так еще и руки от тропа пиз...ец, все в дырках от тропа: (2-3 пузырька в день, а я делал по кубу, не больше- это 20-30 дырок :(). Вот так-то.
 
когда с женой мы постареем
нам внуки скажут фу ацтой
деды ну как вы старомодны
наколки пирсинг кокаин (с) А.С. Ушкин
 

Kievljanin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3974 - 04 Мая 2011, 15:00:25

Короче, братва лихая, вот продолжение моего эксперимента с Лирикой, начало которого можно увидеть пару страниц назад в форуме.
Первый день я ограничился 4 колесами 150. Не кумарило вообще, ночью спал как сурок.
Сегодня второй день. С утра в 9 часов закинул одно колесо, и до сих пор (14:57) никаких проблем.
При таком раскладе дел, лично я могу назвать лирику панацеей от кумаров.
Ура, всё свершилось!
Всем успехов! :)
 
 

maks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3975 - 04 Мая 2011, 16:09:57

Могу добавить.У меня 6-й день на лирике,закидую по одному колесу-150,утром в обед и вечером-
всё бомба,чувствую что поправляюсь в семье все довольны.Могу сказать что лирика меня спасла и то что она панацея от кумаров-это однозначно. афро :) :) :)
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3976 - 04 Мая 2011, 19:57:15

Иа-Иа, я не читаю через строчку, тебя можно было и вовсе не читать :D , сумничал типа :D .

От Лирики были жесткие кумары, и по сравнению с героиновыми схожие.
Человеку есть с чем сравнивать, вот о чем я написала. Не подсаживайтесь на Лирику, а то могут кумара приключиться не слабее героиновых, смысл поста ясен всем наверное. А насчет Залдиара, то да, он помогает и на отходняке и на кумаре, так что советую его, так как на собственном опыте знаю его действие.

во первых , мой ник пишется и читается нетак, во вторых * интересно же получается ... ..изходя из твоих постов выходит такая тема -цитирую "От Лирики были жесткие кумары, и по сравнению с героиновыми схожие." а от Зладиара- значит и кумаров  небудет да ???? и сколько тем на форуме- помогите слезть со Злада\Трама (одно и тоже) -типо всё это фигня да? )))) :D  нуну... тебе виднее  .  удачи
 
« Правка: 05 Мая 2011, 11:40:25 от YoY0 »
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3977 - 04 Мая 2011, 20:04:35

чета вы погнали, народ, ни о чем просто..разошлись, так сказать, в методе))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3978 - 04 Мая 2011, 20:48:01

Ребятки, подскажите плиз, 150 лирики сколько стоит? Как трудно ее достать, в принципе реально? Нужно максимум на неделю, главное пережить кумар от паратрала, настроен очень серьезно, в сухую не получается, кошмары, 2-3 часа сна, аппетита вообще нет. На серьезном никогда не сидел, но даже чувствую что трам, как для кого, для меня серъезная хрень, опиат как никак...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Капюшон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3979 - 04 Мая 2011, 22:53:46

Ребятки, подскажите плиз, 150 лирики сколько стоит? Как трудно ее достать, в принципе реально? Нужно максимум на неделю, главное пережить кумар от паратрала, настроен очень серьезно, в сухую не получается, кошмары, 2-3 часа сна, аппетита вообще нет. На серьезном никогда не сидел, но даже чувствую что трам, как для кого, для меня серъезная хрень, опиат как никак...
Откуда ты, Сваровски?? -)