информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163563 раз)

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5820 - 22 Янв 2012, 16:33:05

Вот теперь определил точно,раньше думал что спину потянул....При отмене Лиры,примерно через сутки,почки ппц начинают епать (( Прям встать с кровати не могу,наклоны и повороты тоже(( и,что удивительно,проходит(часов через 12) после начала приема Лиры.
 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5821 - 22 Янв 2012, 17:36:59

В разделе вещества и способы есть подраздел за канабисы.
Если интересно зайди почитай,мнений много.Лично я курю
практически ежедневно не Гидру но тоже ничетак. :good:
Побочек не замечал тока одно ,если убиваюсь то пиндос, за руль трудновато.

Спасибо DoberMan ... DobriyMan =)
 
 

Retro08

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5822 - 22 Янв 2012, 17:46:26

Все в лире хорошо но на машине ездить опасно иногда выключает!
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5823 - 22 Янв 2012, 18:20:39

А вот такой вопрос, я так понимаю, вы в теме и по поводу плана ( гидры ), опасно ли ее сейчас курить? я уже месяц не курю, никакой тяги нет, но люблю я курить ... бросил, чтобы было проще отказаться от коды, чтобы мозг был свежим ... и конечно бизнес, куча проблем возникло из-зи того, что я стал быстро уставать и тд, перестал справляться с делами, и чем дальше тем хуже ...

Каннабиоиды с лирой курить не опасно. Будь то гидра, сечка или гашиш. По крайней мере, всегда курю на лиру - никаких побочных эффектов не было никогда, хоть и курю относительно много и часто.
Чтоб меньше уставать попробуй фенотропил.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5824 - 22 Янв 2012, 18:37:31

Джет,ты по Лире, походу, многое уже знаешь,вот скажи пожалуйста, Синдром Отмены с Прегабалина и Кумар т.е.  ломка --Это одно и тоже или нет??

Уфимский, синдром отмены и кумар (ломка) - это одно и тоже. Синдром отмены и кумар начинаются при резкой отмене препарата. Но, как в том анекдоте, есть один ньюанс!  :derisive: При резкой отмене препарата лирика, никаких синдромов и кумаров нету...Словом, всё зависит от препарата, кот. отменяешь.

2maximmus: ничего удивительного нету в том, что почки начинает хватать при прекращении приема и отпускает при возобновлении приема. Болят из-за постоянной нагрузки, проходит боль из-за того, что лира - обезболивающее. Вообще, с такой ситуацией как у тебя, я бы завязывал с лирикой. Почки посажены, либо индивидуальная непереносимость, кот. так проявляется, что конечно, врядли...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5825 - 22 Янв 2012, 21:52:31

А вот такой вопрос, я так понимаю, вы в теме и по поводу плана ( гидры ), опасно ли ее сейчас курить? я уже месяц не курю, никакой тяги нет, но люблю я курить ... бросил, чтобы было проще отказаться от коды, чтобы мозг был свежим ... и конечно бизнес, куча проблем возникло из-зи того, что я стал быстро уставать и тд, перестал справляться с делами, и чем дальше тем хуже ...

Каннабиоиды с лирой курить не опасно. Будь то гидра, сечка или гашиш. По крайней мере, всегда курю на лиру - никаких побочных эффектов не было никогда, хоть и курю относительно много и часто.
Чтоб меньше уставать попробуй фенотропил.

Фенотропил ем месяца два  :blush: Ну это для активации мозга, много важных решений приходится принимать ...
Спасибо за совет!
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5826 - 23 Янв 2012, 03:09:11

ОФФТОПОМ.
 Я жеш  по совету (я с себя хуею) прикупал этот фенотропил.
Пиндос,такая хренатень.Почки остановились за три дня.Гамно, ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5827 - 23 Янв 2012, 10:16:46

для активации мозга))) :grin: повеселил, просто прешся ты под ним, вот и вся активация :grin:
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5828 - 23 Янв 2012, 10:43:02

А жаль =) Мне понравилось, как штырило, как мега гидра, только дольше  =)

Вот вот...
Не нужна Лира для ухода от  пачки СолЬпадеина
 
« Правка: 24 Янв 2012, 10:17:48 от Колючий »
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5829 - 23 Янв 2012, 12:38:33

А жаль =) Мне понравилось, как штырило, как мега гидра, только дольше  =)

Вот вот...
Не нужна Лира для ухода от ухода с пачки СолЬпадеина

Я такого же мнения. Но чел явно ищет замену тому "кайфу", считаю уместным предложить менее вредную, в виде той же лирики или фенотропила(вдруг подойдет). Чем ширка или "спиды", что предложили бы на других форумах.
Извините за оффтоп, не удержался.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5830 - 23 Янв 2012, 12:38:35

Цитата: SD
Думаю не от лиры Эмиль.. сам пью пол года.. пока порядок.. но не гоню по дозировкам.. а знакомый юзал 2 года, приблизительно по 1800 мг и выше..
почки устают.. но побочек с выпадением не было.. 

Думается это от Микса Лира+Фенибут и + немного Бака))) гормональный фон видать...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5831 - 23 Янв 2012, 12:42:22

Цитата: Jet

Уфимский, синдром отмены и кумар (ломка) - это одно и тоже. Синдром отмены и кумар начинаются при резкой отмене препарата. Но, как в том анекдоте, есть один ньюанс!  :derisive: При резкой отмене препарата лирика, никаких синдромов и кумаров нету...Словом, всё зависит от препарата, кот. отменяешь.


Друг ты думаешь правда от Лиры СО нет???...очень сомневаюсь...прям ОЧЕНЬ....но Также ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотелось бы, что бы ты был прав)))
Просто проверить душка маловато)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5832 - 23 Янв 2012, 12:45:13

Отвечу за Диму.
Да, со есть.. но это не ломка.. а подобие астении.. причём жалкое.. википедия пояснит, что это..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5833 - 23 Янв 2012, 12:46:48

Я проверял, друг. Душка маловато у тех, кто принимает за СО (процитирую СД): "если 4-5 дней жалкой подобии астении.. для тебя трабла.. пусть будет - ломка.. "
update: Ну вот, Денис опередил меня с ответом на минуту ), но свой пост оставлю
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5834 - 23 Янв 2012, 13:07:49

Jet, приветствую.
Да я не против ведь, просто вещи своими именами называть нужно, если хочешь помощи адекватной получить, а не начинать с рассказов о том, что никогда кайфа от коды не выхватывал и вобще не имеет представление о том что это  :dntknw:
Но замена "того штыра" на лиру назвать снижением вреда мне представляется сомнительным. очень уж она коварна.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5835 - 23 Янв 2012, 13:17:23

С пачки Солпадеина на Лирику))))..Ребята да вы что!
это точно не снижение вреда - а "поторчи еще маленько")))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5836 - 23 Янв 2012, 13:17:44

ОФФТОПОМ.
 Я жеш  по совету (я с себя хуею) прикупал этот фенотропил.
Пиндос,такая хренатень.Почки остановились за три дня.Гамно, ИМХО.
Согласен, дрянь редкая... Тоже как летом покупал, дней 5 проел эту фихню и остаток до сих пор валяется..
Еще и похудел за неделю на 4-5 кг.. Многи даже знаю девочки пьют его, что ьы похудеть..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5837 - 23 Янв 2012, 13:23:08

Но замена "того штыра" на лиру назвать снижением вреда мне представляется сомнительным. очень уж она коварна.
Привет Колючий!! если не так понял, сорри..
согласен и лира плохо и кода зло.. вообще любая зависимость.. - ЭТО ПЛОХО! НО не забываем о том что нас же и будут преследовать те ошибки, которые мы совершили.. это уже факт.. и не куда не денешься..
себя в пример.. пожирая ранее сумасшедшее кол-во кодеина и заменив 2 таблетками лиры.. в данной ситуации я в выигрыше.. поясню.. поправился.. аппетит, сон.. нет зависимости как от опиатной группы, можно спокойно отказаться.. полностью восстановился.. не отвлекаюсь на ненужное.. ровное психоэмоциональное состояние.. другие моменты перечислять, смысла нет.. эт будет не актуально..
Лира, да не изучена в плане постоянного употребления, да устают почки.. ВРЕДНО, ПЛОХО!! 
Выход другой есть??? в данный момент, я его не нашёл.. бежать в церковь, для меня не альтернатива, спорт аналогично.. я наркоман... хоть уже и не общепринятый.. но завишу.. так или иначе.. не в физ уже плане.. а от нормального психоэмоционального состояния..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5838 - 23 Янв 2012, 13:26:41

Да SD правда
а поводу церкви улыбнуло )
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5839 - 23 Янв 2012, 13:29:20

Jet, приветствую.
Но замена "того штыра" на лиру назвать снижением вреда мне представляется сомнительным. очень уж она коварна.

Здарвствуй, Колючий. Замена кодеина на таблетку лирики - снижение вреда. Ел малое кол-во кодеина? Так это ненадолго совсем, доза опиатов растет в геометрийческой прогресии, в частности кодеина. Проверено.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)