информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отечность от инъекций метадоном-как не навредить?  (Прочитано 55783 раз)

Mazay


Это та, что на правой ноге, икра?
Лёгкое покраснение, знач, воспаление небольшое есть.
Я уже писал и всюду это предлагаю особенно при отечностях и припухлостях, даже абсцессах и внутренних негораздах.
ЛИСТ белокочанной капусты сдирается с велка и в нескольких местах надкалывается вилкой или ножом - чтоб сочился.
Затем этими листьями оборачивается вся воспаленная область конечности, а лучше - всю ногу или руку обернуться такими листьями, закрепив "компресс" бинтом обычным.
Лучше держать завернутую ногу в горизонтальном положении, лечь и минимум часов 4-6 так пролжать.
Когда снимешь - эффект сам увидишь.
Если покажется, что нужно ещё - смени листья на свежие.
Поверь, за всю жизнь лучшего средства я не встречал. Делай!
(Хуже не будет!))))
 
 
Сказали спасибо: Кай, Selyan, Solntse, Dr.Sergey

Kom


Поверь, за всю жизнь лучшего средства я не встречал. Делай!
Аналогично. Даже осмелюсь озвучить мнение других людей с опытом, которое полностью совпадает с тем что ты озвучил.

 И хочу напомнить всем, что капуста помогает только на ранних стадиях воспаления.
И еще одно!  Есть такой китайский лайфхак: слегонца массировать место воспаления. Чуть-чуть не часто. Суть этого незамысловато действия заключается в улучшении притока и оттока лимфы к воспаленному участку. А это очень важно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

pachander


Уже дней десеть опух и болит правый пах мазал траксивозином перемен не видел сегодня обнаружил в месте шахты красное болезненное при нажатие инфлантат это абцесс? И что придпринять

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20201124_181235.jpg]
 
 

Mazay


Для начала как минимум продизенфицируй. Хлоргексином или антисептическим средством, протри ваткой.
Воздержись колоть в эту шахту.
Ну и конечно, приложи рассасывающее против воспалительное ( можно как здесь уже писали ранее использ народные средства)
И как ни банально - обратись к врачу.
Пах очень уязвимое место, а шахты сборник инфекций - помни это и действуй исходя из этого.
Удачи!
 :pardon:
 
 

S-lana


Уже дней десеть опух и болит правый пах мазал траксивозином перемен не видел сегодня обнаружил в месте шахты красное болезненное при нажатие инфлантат это абцесс? И что придпринять
Магнезию в ампулах. Компрессом.
Вылей ампулу на сложенный бинт или марлевую салфетку. Зафиксируй.

10 дней это уже много конеш. Надо бы раньше. Но попробуй.
Диоксидином промывай ещё.
 
 

Crazy Kitty

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  Сочувствую....у меня тоже все очень,и очень грустно...не буду вдаваться в подробности...но согласна с тобой на 300%,типа у них все ровненько,и сумка с боку,а вы все,ну как же так...иди вперед,главное не опускай руки,и верь!!!!вера-это нереально сильная штука!!!!желаю добра,от души,старайся,сможем поверь!!!!прочитала,не смогла промолчать

Добрый вечер,подскажи,я хуярю уже по мышце мед недели 2...я просто ели хожу,с жопой беда!!!опухла,каменная,и горит,как быть?что это может быть?и можно мед пить просто?потому что просто уже не могу и если сможете,напишите на вайбер,я лажу в этом сайте,пытаюсь найти ответы,пишу братьями но несчастью,а потом найти где пи са ла,и кто мнк что ответил не могу 0632709308
Не пиши подряд 2 поста. Есть кнопка Изменить!!!
 
« Правка: 20 Дек 2020, 19:06:20 от Casta »
 

Solntse


Можно пить
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я правильно всё понял ДВЕ НЕДЕЛИ !!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Крэйзи, метадон можно и нужно принимать персонально,т.е.в рот. С попкой хочу тебя огорчить , ты вляпалась, подозреваю , что у тебя абсцесс.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Crazy Kitty

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11


Да,около..ну дня три я понимала,что пизда,но через адские боли,а вот счас понимаю,реально завтра уже не смогу
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Милая, бери свою жопу и тащи её к врачу, у тебя абсцесс.

Мед в твоём случае нужно пить! А не колоть. Доступность на желудок такая же, как есть колоть!
 
Jedem das Seine.
 

Crazy Kitty

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11


За две недели абсцесс?
 
 

Casta


 Причем тут 2 недели? За 2 недели у тебя бы уже жопа сгнила и отвалилась. Не важно что ты туда колешь 2 недели. Хватит и одного раза.  И  раз это и был после чего к нему привело.
 Я в 18 лет чуть руки не лешился. Терпел всего 3 дня.  Хорошо мне хватило ума приехать домой с другого города по среди недели и расказать правду. С утра уже прооперировали.
 Смотри  то одтяпают пол жопы. А тут еще и гангрена может статься.
 Я тебя не пугаю, а хочу что бы ты меня услышала и щавтра первая перед кабинетом зирурга сидела. Так и говори кололась методоном.... Ни чего не скрывай.
 А если есть температура это верный признак запущенного состояния.
   
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Crazy Kitty

Solntse


Смотри, если место инъекции покраснело, горячее, то скорее всего абсцесс. Попробуй приложить капустный лист, мне как-то помогли компрессы с мазью Вишневского, она воняет сильно, но тут уж не выбираешь. Тогда у меня абсцесс сам прорвал и гной выходил, в больницу не обращалась, но это мне очень повезло, все могло закончиться гораздо плачевнее.
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

И ни в коем случае не греть место воспаления!!!
 
Jedem das Seine.
 

Кастет



За две недели абсцесс?
у меня абсцесс развился после 1 неудачной инъекции - за 2 недели по мышце вполне вероятно развитие абсцесса - чему тут удивляться.
 
 

Mazay


Абсцессы...
Булочные наркоманы в обезумении давят их как прыщи... :crazy:
Но не дай Бог занести инфекцию!
 и не вздумайте иглой прокалывать даже если уверены, что там гнойный карман(((
На моём веку от сепсиса и прочих последствий абсцессов умерло больше, чем от передозов...
Легкомыслие и похйуизм - причина всех бед.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, сто единиц, Chiffa, Кеноби, Кастет

Crazy Kitty

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11


Температуры нет,не поверишь,второй день прикладываю капусту,мне стало настолько легче,просто вдвоем))и сутки не ебеню уже туда,да и не пью,не вижу смысла,мне тогда выпить надо будет яека два,три...а так,на программе же я еще,спасает
 
 

Кеноби


Абсцессы...
Булочные наркоманы в обезумении давят их как прыщи...
Да там резать надо и нормально промывать и прижигать.
Но дуракам закон не писан. Фон, некоторые даже законы физики пытаются нарушать.
 
 

sanasalam


Задул в руку метал с демидролом таблетки что метал что Дима . На руке вспухло возле локтя . Подскажите пожалуйста тулить в больницу сейчас или сойдёт не будет восполятца . Блин первый раз такое.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред