enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отечность от инъекций метадоном-как не навредить?  (Прочитано 55502 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Бля вот не пойму,ну что там с того мёда приход прям пиздецкий? Я его год по мышце колю и нету вот таких вот траблов как у тебя! Я тебе уже писал коли по мышце а лучше пей,а ещё лучше пей напиток Буратино!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Котофей

Котофей


Бля вот не пойму,ну что там с того мёда приход прям пиздецкий? Я его год по мышце колю и нету вот таких вот траблов как у тебя! Я тебе уже писал коли по мышце а лучше пей,а ещё лучше пей напиток Буратино!))
Ну да все дураки что Вены сначала палят вот я такой же летом в любом состоянии вену попадал а потом поехало одна за одной и начал приходить ппц  и вот делал перерыв 3 месяца вернулся недельку и все опять начали гореть 🔥 вены ужас та какой может ты и прав буду по булке гнать и в малых дозах гляди и вены лучше будут и руки целее!

 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ну так,и жена палить не будет!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Котофей


проверим 💉 булку надо походу менять часто
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Разводи водой побольше,ну да и места уколов меняй
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Котофей

DELY


Руки как у девочки завидую
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Котофей

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

проверим 💉 булку надо походу менять часто

Есть ещё бедра, бицепсы.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Котофей


Руки как у девочки завидую
👩🏻‍⚕️Да нефиг там завидовать ещё прикинь сколько раз меня с бабой путали в детстве так что тут не позавидуешь ну спасибо ☺️


Разводи водой побольше,ну да и места уколов меняй
Да да да 👏🏻 спасибо 😉 Вот перед тем как ставится не послушав своего друга я решил развести водичкой взял инсулин ку и вуаля ничего вроде не спалил но маленькая припухлость есть и рука даже не опухла в 2 раза как правая .
Так что да водичка помогла теперь буду разводить с большим количеством воды и чередовать булка 🥖 рука ✍️ нога 🦵 булка 🕵️
Спасибо командры)
 
 

Кастет


Котофей ищи глубинки - от локтя до подмышечной, но в "метро" сам не попадёшь, помощник нужен с руками. Или пах, но шахту не делай - потои проблеиы будут с ней.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Котофей

Pashtetzatoka198413

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9


Подскажите пожалуйста ??? После рейса был дома 3месяца подкалывал мёд по булкам но в торбу не залез больше по лирике.Сейчас сижу на судне уже 2 недели а после последних инъекций дня 18 прошло но шишки на жопе не приходят наоборот бёдра онемели но темпиратуры нет плюс когда бросаю лирику происходит рецедив моего паропроктита пью антибиотики широкого спектра действия в надежде что парапрактит пройдет как не однократно бывало до этого.Могут шишки ещё дать рецедив и начать нагнивать помимо паропроктита
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Не переживай, рассосутся твои шишки. Маж гепариновой мазью, чтоб быстрее.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Клякса


Если эти шишки просто уплотнения ткани (без грязи) то хуйня, месяц и нет их, ну месяц с копейками если кололся по олимпийским нормативам и в одно и тоже место

Я сейчас тоже на пароходе, дома маненько похулиганил перед рейсом, месяц прошел и следов нет вопсче! ...Хотя были довольно плотные и твёрдые...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Pashtetzatoka198413

Pashtetzatoka198413

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9


Четвертый месяц на борту.Моя духовка не сгнила.На левой рассосались на правой не до конца иногда побаливают но так как будто защимление нерва типа.Само мясо не болит.Уже и не парюсь об этом.Жду конец контракта,выбираю новую бричку.И ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПЕРОРАЛЬНО...ну его нах. Семь Футов всем
 
 

Кай


Всем привет!

Прочел сегожня всю эту тему...

Вот выложу свою историю и ситуацию, может кому-то поможет понять что к чему, и сопоставя свою ситуацию с моей, прийти к правильным выводам...

Я вот очень увидел себя, в ситуации топикстартера..

Далеко не всегда нужно задуть, или как-то неправильно вмазаться, чтобы понять, что метадон это очень опасное "лекарство", и проблема кроется давно, и глубоко.

В общем постараюсь покороче!..

Плотно с медом, я познакомился летом прошлого года.. Вмазался раз(пригостили) - все ровно, никаких последствий..
Потом взял 0.25, поделил на 5 частей, и двигал каждый день по 50мг.. К пятому дню, левая нога уже значительно опухла.. Но я особо не придал значения, так как запорол оба паха еще вм2009 году и периодические отеки, особенно левой ноги, стало удеинормой. Варикоз так же прогрессирует.

Но последующую неделю нога так отекла, что я реально задумывался всерьез вызывать скорую, и готовился морально кмампутации..

Через неделю все пришло в более-менее норму, и я конечно, вздохнул с облегчением.
Далее, я не бросил затею с мёдом, но пытался балансироваь, делать перерывы между вмазками там 1-2-3, давая возможность отдохнуть ноге..

И вот, месяц у меня был воздержания от меда, но.. в общем снова развел себя взять, типа разочек.

Взял 0.5(меньше не было, я хотел вообще разок приколоться и все, мне бы 0.1 хватило) , первый день лечу норм, второй день норм.. Смотрю на ногу, вроде норм.. А это выходные на 9-е.. Ну думаю, третий день полечу и стоп! Потом через неделю добью остатки и все! Никакой системы на сей раз, и нога третий раз вывезет, раз ничего ужасного ведь за 2 дня не произошло..

Ну и короче, на утро 3-го дня я понял, что настал пиздец... Ощущение, что что то изнутри трескается, и даже сукровица выделилась. Вэтом месте кожа как бы прилипшая к кости, этот участок как бы не сливается со всем остальным отеком.

Мои выводы... Я двигался весь год, исключительно в другую ногу(правую), исключительно в одну подкожную вену, на внутренней части бедра. Дорогу набил жесткую, но вена осталась живая. Разводил на большое количество воды.

Тут замкнутый круг получается. Во первых мозг требует догона еще и еще, тогда как почки уже давно охуели, и начались проблемы с мочеиспусканием. Задержка воды, лимфы, просто перекрывают, и без того проблемный отток крови, по убитой венозной системе..

Отек икры, а особенно голени и стопы, был просто ужасен.... Цвет кожи воспаленный, температура 38,5... Не знаю как меня пронесло, и я остался пока еще с ногой...

Просто теперь все стало более ясно, как там и что происходит.. Писал много и подробно, но к сожалению сообщение удалилось(((

Буду закругляться, ну его... (

Но ребят, я искренне в шоке с тех, кто собирается осознанно дальше употреблять, и собирается дальше колоться медом.. 🤦‍♂️

Я пробовал по булкам - можно, но тоже считаю, оно того не стоит, абсцессы и вырезание булок, рано или поздно обеспечены.

Вот после этого случая, даже не собираясь дальше продолжать(имею в виду вообще торчать на меде) , остатки - только перроральноно! Я почему колол? Потому что колол почти год в одну и ту же подкожную вену, и (не считая жжения) особых проблем, именно в месте инъекций, не обнаруживал.  Но проблема то кроется гораздо дальше!

Нормально он тянет и на кишку! Ну подождать часик-другой, и раскрывает ьочно так же.!   Ну пиздец вы даете... 🤦‍♂️


 


 

Pashtetzatoka198413

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Можно ещё раз объяснить для таких аутистов как я. Как его по кишке правильно юзать.???
 
 

Маниту


Уличный ? Засыпь дозу в пустую капсулу или замотай в кусочек салфетки и проглоти .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Pashtetzatoka198413

Кастет


Можно ещё раз объяснить для таких аутистов как я. Как его по кишке правильно юзать.???
размешал в тёплой воде и выпил. Как сироп выдают и пьют на программах ЗПТ в некоторых странах - только туда сахар добавляют, чтоб не вытянуть чистое вещ-во для тех, кто страдает игломанией.
 
 
Сказали спасибо: Pashtetzatoka198413

Raysparadise


Доброго всем!Ставил мед, поначалу был контроль, потом вижу стала шишка надуваться, ну я сразу прекратил, и прижал сильно  место укола, Через 15 мин был маленький фиолетовый кровоподтек под кожей, помазал сразу гепарином, но со временем место укола опухало(ниже централки) . Ну вот сегодня это место так же опухшее, так оно не болит, разве что если нажать. Что дальше мне ожидать?)) Бо такого еще не было
 
 

Kom


 Всё будет норм.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

CaptainLava


Йодовую клетку нарисую йодом или бетадином плюс вмазывай крем
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.