информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 87689 раз)

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #100 - 16 Янв 2020, 13:15:55

Тоже имел глупость на свою голову ВВ заганятся, ну шо скажеш вобще канешно и бистрее и сильнее вроди но одному молодому парну с котором я пару месяцев назад наваливался с пацаном с нашей проги тоисть нашего сайта все знають его в 30 лет- ему отрезали ногу и говорят хотять и вторую чикануть заражение крови, а остальное просто умирают, я тут не для того чтоб жути наганять сам в проблема питаюсь спастись от етого резким отказом и поеданием гидазепам пачками и травки ну и все таки 100 мг норм доза даже если пить, бивает меньше 75,50 ну когда так пару дней то плохо и демика с сонатом нехваткет конешно но жить то хочется
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #101 - 16 Янв 2020, 15:28:52

Бро я был на проге.Срочно снижай и сходи на нет.
 
« Правка: 17 Янв 2020, 10:07:40 от hatab »
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #102 - 17 Янв 2020, 09:44:29

Я форум уже много лет читаю и твои коменти не стали исключением (тоисть твою историю я знаю - хоть действительно редко встретиш тренера и нарика которий на зпт да ещо и дози в рази вище моих), и ти хочеш сказать шо ти спригнул, или шо ти имееш в виду, когда говориш шо ти бил на зт, а сейчас типа уже нет?? И как ти сошол - твоя схема?
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #103 - 17 Янв 2020, 12:31:18

Схема дурака габантин и гидазепам
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #104 - 18 Янв 2020, 03:39:53


А метадон пить перестал, или просто колоть перестал?
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Vlad.Dnepr

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #105 - 18 Янв 2020, 14:35:13

Подскажите как сочетается сибазон и метадон?
 
 

Наблюдатель

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #106 - 18 Янв 2020, 17:25:12

Нормально. Вставит сильнее. Но можно отъехать втыкать будешь
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #107 - 18 Янв 2020, 22:56:45

Нежелательно лучше буприк с диазепамовым рядом
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #108 - 19 Янв 2020, 14:29:47

Арчи так ти на буприка перевелся или шо или просто свой дозняка метала випиваеш, бо я шото сомневаюсь шо после таких доз как у тебя тиби смог побистрому перейти на бупр.
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #109 - 19 Янв 2020, 14:37:45


А метадон пить перестал, или просто колоть перестал?

Метадон я не пью не употребляю уже 11_день.Пью только габапентин и гидазепам и фенибут.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #110 - 20 Янв 2020, 00:42:56

Без Трамп и без буприка, шото мне слабо в ето верица - ти з дозой 100, ато и больше без лесенки взял и спригнул я на програме 3 раз, тоисть я только офіціально уходил 2 раза и тогда у меня доза била 50, я 2 месяца понижал до 25 просто почти месяц по 25 и лег на больничку, ну шоб трапом, бупром и сибазоном с кучей соников, а в конце говорит хочу после 20 дней закармлевания всякими бурбулями посмотреть на тебя пару дней без опиатов на лирике говорит ещо трое суток побудь и все ети 25 дней, относительно легких мучений, я поехал на реабилитацию и там ещо месяц голову в порядок приводил и терпел ещо недели 3 кумарит от той барбитури шо мне давали в больнице я как приезал в небі цент я нестал дней 20 потом по пару часов и все больше больше и через 2 месяца я уже спад как убитий, но только я вишел с центра все навчалось опять) я вижу шо у тебя бицуза здоровая но то шо у тебя стальним яйце и ти после такого торча на такому фуфле спригтваш рекомендую пиколакс атаракс валер'янку и внимание САМИЙ МОЩНИЙ ГЛІЦИН :dntknw:  штото ти не договариваеш :acute: ещо и 11 день он сука самий тяжолий ну точнее один из них которие у нормальних людей длятся с 6 по 17+-взависимости от стажа - так как сила кумарах больше зависит от срока употребления, а не дози но и размер дози тоже не маловажен, вот поинтересуйся как би например мазай спригивашби с програми :dance3: я понимаю шо я ещо молодой мне 29 и мазай у потребляет больше чем я живу я щитаю шо таким как он и другие создатели етого форуму заслуживают ну пам'ятник как минимум, а ещо и крупное денежное пособие  :dance3: :grin: ладно я спать
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #111 - 20 Янв 2020, 08:12:45

Арчи так ти на буприка перевелся или шо или просто свой дозняка метала випиваеш, бо я шото сомневаюсь шо после таких доз как у тебя тиби смог побистрому перейти на бупр.
Нет смысла со шляпы на шляпу спрыгивать.По этому и хочу уже раз и навсегда.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #112 - 20 Янв 2020, 13:43:42

 :dntknw: ну тогда у тебя стальние яйца, если с помощю етих препаратов тебе удается ослабить ломку и терпеть - снимаю перед тобой шляпу  :dirol:
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: dyman

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #113 - 20 Янв 2020, 15:05:15

:dntknw: ну тогда у тебя стальние яйца, если с помощю етих препаратов тебе удается ослабить ломку и терпеть - снимаю перед тобой шляпу  :dirol:


Шляпа у меня полная
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #114 - 22 Янв 2020, 04:33:26

Зато с чуством юмора неочень  :acute:
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #115 - 22 Янв 2020, 09:14:29

Зато с чуством юмора неочень  :acute:



Злая шутка
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #116 - 22 Янв 2020, 15:47:29

 ти так и держешся, если да то насколько ти оцениваеш свой кумар на сегодня по шкале от1 до 10, где 1 ето льогкий отходнячок, а 10 лютейший и жесточайший кумар.              ¿?????????????? :pardon:
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #117 - 22 Янв 2020, 15:52:44

Шо ти так и держешся, если да то насколько ти оцениваеш свой кумар на сегодня по шкала от1 до 10, где 1 ето льогкий отходнячок, а 10 лютейший и жесточайший кумар.              ¿?????????????? :pardon:
10для меня .может сойду сума.и ещё мотор болит и паховая нога болит.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Yurchik

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #118 - 22 Янв 2020, 15:55:07

Шо ти так и держешся, если да то насколько ти оцениваеш свой кумар на сегодня по шкала от1 до 10, где 1 ето льогкий отходнячок, а 10 лютейший и жесточайший кумар.              ¿?????????????? :pardon:
10для меня .может сойду сума.и ещё мотор болит и паховая нога болит.
Братан держись и делай что то с печенью, пока анализы сдашь или узи, попей глутаргин и тиатриазолин по 1 три раза в день то и то, сам пью, врач приписал
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Archidrumnbass

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #119 - 22 Янв 2020, 15:57:18

Шо ти так и держешся, если да то насколько ти оцениваеш свой кумар на сегодня по шкала от1 до 10, где 1 ето льогкий отходнячок, а 10 лютейший и жесточайший кумар.              ¿?????????????? :pardon:
10для меня .может сойду сума.и ещё мотор болит и паховая нога болит.
Братан держись и делай что то с печенью, пока анализы сдашь или узи, попей глутаргин и тиатриазолин по 1 три раза в день то и то, сам пью, врач приписал
Спасибо за совет.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, Yurchik