enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260109 раз)

jankieone


Каста, у тебя ж рядом 200 гр за грамм трама))))
по слухам везде хорошо, где нас нету :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


Слабость была пиздец еще у меня колени сильно крутило и поясницу не так сильно. Чуть сопильки , слезы и третяя ночь на отмене бессонная и то не всегда. Дней за 5 все приходило в норму. Сука так и жрал то не меньше ласты. Да это для торча лучшие времена были. И какого хуя колотся надо было в Запорозье учился через дорогу аптека от общаги на анголенко там все. Жрал бы себе по техоньку и болячек бы не было и тд и тп. А мне трамалгин больше всего нравился. Яб ща даже бы за 500 гр ласту бы купил. Чисто поиколотся на 2 раза,
скажите спасибо своей ебливой тимошенке,в рот ее етить!
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


Та то пиздеш какой-то у нас у борыг 7 лет назад под конкц 200 стоил. А потом появился но уже не долго без пачек бодяженный.
ты ж мне сам говорил)))) у городе запорожье!
надо Ребута набрать, шо он там трам привез или хуй там(скорее всего)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


я его по жизни больше пачки не ел,мне 5-7 шт заглаза хватало.
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Юрец Те ошенка моя такая же как и твоя .
Саня а Ребут не хуя там не нарулит. Я тебе говорил что мне этот Опиушнтк пропихивсл что пачка 120 гр мы его с Юрцом обозвали мусорком он обиделся и ушол. И периодически он закидоны делает.
 
 

jankieone

 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER


Юрец Те ошенка моя такая же как и твоя .
Саня а Ребут не хуя там не нарулит. Я тебе говорил что мне этот Опиушнтк пропихивсл что пачка 120 гр мы его с Юрцом обозвали мусорком он обиделся и ушол. И периодически он закидоны делает.

я хз  но в такое не верю((( что б трам по 100 за пачку, может и прямь с ОБНОНА толкают, типа ЧП такое "ТРАМОеД"
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ivan27


Ребят, какой трам в РФ лучше по соотношению обезболиваение/побочные эффекты?
Особо никогда не задавался вопросом, какой давали по рецепту в аптеке, такой и брал.
Только вот заметил недавно, что "Органика" - мел какой-то, 100мг на 6 часов хватает, а побочек дофига. А бывало давали другой, и действие у него было гораздо лучше и эффективнее.
Сейчас полазил по аптекам - там полно разных производителей. Стоит ли заморачиваться? Просто в ближайшей ко мне гос. аптеке только "Органика" есть, а другая аптечная сеть - на другом конце города.

P.S. выписывают от хронической сильной боли в позвоночнике.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

LANNER


на любителя....ищи европейский но он стоит в 1,5 раза дороже......но по красному рецу все равно дешево
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ivan27


на любителя....ищи европейский но он стоит в 1,5 раза дороже......но по красному рецу все равно дешево
У нас европейский только "трамал ретард", лучше конечно в разы, но запор от него силён.
Да и со сном непорядок :(
Не сильно дороже - на 13 рублей всего.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

jankieone


сильная бюрократия с печатями?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ivan27


сильная бюрократия с печатями?
Если тебе он назначен, то никакой бюрократии нет: выписывает терапевт + ещё в один кабинет зайти - поставить печать.
А ретард и обычный при выписке только словом ретард различаются - это ты сам уже просишь, какой тебе надо. Ретард хорошо убирает последствия приступов, а простой хорошо предотвращает приступы. Потому что приступ - ЭТО ЖОПА! Проще предотвратить, чем лечить его последствия.

Но у тебя должен быть диагноз, при котором выписывают трам.
У меня спина больная.
Ну а если у тебя подобный диагноз есть, то трам, поверь, тебе не для кайфа нужен будет.
Там весь кайф - "ооо, ну хоть чуть-чуть меньше болеть стало, можно и делами заняться".
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

DELY


Юрец Те ошенка моя такая же как и твоя .
Саня а Ребут не хуя там не нарулит. Я тебе говорил что мне этот Опиушнтк пропихивсл что пачка 120 гр мы его с Юрцом обозвали мусорком он обиделся и ушол. И периодически он закидоны делает.

что такое ошенка?пиздец заебли твои загоны извини  за выражение.твои посты невозможно читать.я перестал это делать.не обижайся.это факт
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Братанчик не нервничай ((( Я в маршрутке ехал тресло м пропустил "Тимошенко". Впредь буду предварительно проверять и редактировать.
 
 

Ivan27


Часто, действие всех прописанных лекарств, в особенности трама, вызывает излишнее внимание со стороны правоохранительных органов. Не знаю, что бывает, если останавливают с трамом (который приходится носить в кармане в куче других лекарств). По идее, ничего не должно быть. На всякий случай ношу с собой выписку из истории болезни, или аптечный чек на трам. Как решаете эту проблему вы?
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

это Россея, тут сперва наказывают, а потом разбираются, а надо ли.....

Меня сегодня, за два баяна в кармане, метрах в 20 от аптеки.......1.5 часа катали по городу( типа проссать везли)
 
« Правка: 01 Июн 2017, 14:05:53 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ivan27


А вот они не очкуют, что может случится приступ у чувака, ведь не зря он трам с клоном таскает. Случись приступ, ведь везут в неврологию, а там все обстоятельства выясняют (ибо приступ - весьма нехилая угроза жизни).
А когда с аптеки несёшь несколько пачек. Ведь один фиг рецепты забирают.
Хотя я однажды на какой-то тусовке бывшего гнк-шника пытал: вот, говорю, законы ваши ебанутые - покупаю-то я легально всё, а носить с собой не могу, получается? А ведь я могу дубу дать, если в критический момент не выпью. Тот ответил: можно носить, документы не нужны, нельзя передавать и продавать.
Но я один х*й копию истории болезни таскаю. Мне вообще далеко от дома без лекарств опасно выходить - скуёт где-нибудь, ё*нусь оземь, и что делать?
Ещё действительность российской медицины: есть назначение трама, в карточке всё записано. Трам имеет свойство кончаться, а до врача ещё дойти надо. Ну вот приезжает скорая, говорит: не можем уколоть трам, т.к. вам его обязаны выписывать только в той поликлинике, куда вы прикреплены. Правда один раз сковало уже до такой степени, что я просто лежал неподвижно и говорить уже не мог, тогда куда-то звонили врачи, что на скорой приехали, в общем им разрешили вколоть - ну и вкололи мне его нормально так. Один хрен боли мои он плохо снимает, но вырубился хоть, а утром легче стало.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

LANNER


ни нужно историй болезни тоскать - чека хватит с головою и хавай его хоть под РОВД - похуй
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ivan27


Ещё проконсультируйте:
Сказали при сильных болях пить до 400мг в сутки.
Я позавчера выпил 300мг, пока шёл по улице, с меня пот градом лился. Пришёл - а майка полностью мокрая. Это от трама или что-то в организме не в порядке?
От трама бывает бессонница? А сон поверхностный, с лёгкими кошмарами.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

LANNER


это вообщето прет называется, а не наркотик тебя что не снимает от боли?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял