enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260564 раз)

Blink182


не, 400 не буду... Тише едешь, дальше будешь)

А куда едешь, может нам по пути?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

relanium


Садись, подвезу... ггг)) :grin:  А если серьезно, все исключительно в "научно-познавательных" целях.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Saveliy


В нарко-исследовательском институте.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Ри

relanium


Короче не понятное состояние, какое-то. Никакой эйфории не было. Просто, как то спокойно, в голове мутняк, немного приглушенный какой-то, и пошатывает когда хожу. Сейчас на работе, сижу в комп втыкаю. Я раз в неделю  прегу пью. 300 мг в день. Вчера как раз пил. Так вот от преги меня поболее разбирает. Особенно если сверху еще 500 мг фенибута добавить. Трам у меня случайно, можно сказать, оказался. Всего 5 таб по 200 мг. Еще у меня есть бупр 2 мг. Его я тоже, когда нибуть попробую. Но он более серьезный опиат, потому сначала решил трамчик.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Solntse

Радость


Я когда первый раз 200мг трама выпил, ничего не понял тоже. А вот второй раз 250мг , и потом уснуть не мог, хотелось горы свернуть. И чесался как чёрт
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Chiffa, dede

relanium


А второй раз был через сколько времени?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Радость


Через недельку где то, может дней 5. Не помню точно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: relanium

Дрю


5 дней по 350мг потреблял Озоновоский трамал 100мг, в итоге выхватил синдром отмены в виде озноба, слабости и средней диареии, длилось 3 дня (но аппетит и сон были), жесть.
То ли в юности огранизм мощнее то ли  трам был лайтовей и эйфорчинее (вспоминаю Грюненталь, желто-зеленые капсулы по 50г), но такие отходосы были после минимум месяца системы.
Конечно кода мне нравится больше трама, отходосов таких нету, жаль сейчас Нурофен плюс по 600 рублей, прикрыли в барыжных аптеках, он на Гидре есть но 1200 за пачку (а надо минимум 2) - это лихо.
Сегодня перед работой заехал за закладкой, употребил 300мг и пару таблов фенибута сверху, эйфорит нормально, сижу в офисе залипаю в комп, рисую дизайн.
 
 

Slavik -15


Привет аптекари,,  кто в теме подскажите пожалуйста какой препарат лучше снимет боль zoldiar  или.TUTUS?
Всем добра и прухи.
 
 

Slavik -15


Итог - они одинаковые по составу
И тогда  вывод лучше без парацетамола и  с большим содержанием трамала, надо спрашивать .это препараты которые есть в Чехии в аптеках...
Думаю что мне в таким количестве как в zaldiar ни парацетамола ни трамал не нужны..
 
 

Ramses


Привет аптекари,,  кто в теме подскажите пожалуйста какой препарат лучше снимет боль zoldiar  или.TUTUS?
Всем добра и прухи.
Если тебе для снятия боли ,то оба,а если хочеш покайфовать то тоже оба,таблетки растворить в воде,осадок выпавший(парацетамол) в унитаз,воду после фильтрации пьеш, в ней трамадол остается отбитый,дозировка трама в колесе 37.5 мг.,10 таблов отбил уже нормально будет 375 мг.чистого трамадола,неотбитым лучше не есть,парацетамол печень угробит сука.
 
« Правка: 18 Дек 2019, 11:45:45 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Ramses


Это естественно,но торчать то один хер хочется,на безрыбье и рак рыба,конечно  лучше чистый хавать,есть люди которые на злом сидят годами,печень садят
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

relanium


Через недельку где то, может дней 5. Не помню точно

Прошла неделя. В прошлую Пятницу юзал. Тогда таблу роздробил. Сейчас выпил целую. И еще через минут 15 закинул колесо зопиклона 7.5 мг. Посмотрю каким будет второй опыт. Первый меня разочаровал.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Радость


Таблу? 200мг что ли трам? Мне кажется надо было закинуть запиклон когда трам начал бы работать, где то через часик
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

relanium


Да, таблу трама ретард 200 мг. Сейчас такая легкая тяга, отдыхаю, можно сказать.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Slavik -15


здоровье, чтоб такое напостой юзать. Там часть парацеты один хрен в воде растворяется. Напостой юзать такое - песдарулю.
 
У меня и так печень чувствует парацетамол ,когда при простуде пил, тяжэсть и слабость была ,а если с трамалом так может и пожэлтею при таких лошадиных дозах яда.
 
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома



давайте споем дружно деферамбы трамадолу  аааа-лилуя алилуя...



при разумном употреблении и чистых рецепторах очень даже не плох , хоть и не дотягивает до верхней полки опятных сладостей но всё равно ..
я про чистый трам а не про  киллеров  ливера как паратрал или залдиар.
бережём печёночку господа !
и ещё раз  1-2-3-5  аааа-лилуя алилуя..



 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, dede, Mаша

Апостол Фома


Solntse вот признайся по честному что ты нажала кнопку  "спасибо" не за мой пост а за а за прикольную фотку порева ?  :grin:
по теме кто пробовал зеленый фармаковский трам ? и кто брал в киеве другой трам по рецам и есть ли такой?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dede


Шляпа шляпная трам, вроде и не кайфуешь, вроде и наркоман) Шляпа шляпная жизнь хуевая)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Babagabba


Ребят, трамал ретард лучше целым пить или размельчить? Где-то давно читала, что надо пить, не разжевывая, чтобы был пролонгированный эффект с равномерной концентрацией трамодола в крови. Если размельчить сильнее вопрёт, но будет короче действие? Я обычно озоновский пью, а штада мне кажется слабее. То ли толер уже?