информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260241 раз)

Навотно Стоечко


Ел Трамал Ретард 200 мг. Как и прошлые два раза. Таблетка оранжевая. Вот такая.


Блинк, не понял вопрос про Борщаговку? Я там не бываю вообще.
Его катать надо и в салфеику и бомбочкой. запить горячим. результат небо и земля. Ну и 3й день без меда это мало. я и 800мг кидал когда кумарил и только порыгал. Но потом, через недельку все заиграет ярче. я ю советовал ка Блинк делает. Геру или мак 2 недкели, а потом трам.
 
 

relanium


Его катать надо и в салфеику и бомбочкой. запить горячим. результат небо и земля.
Так я же писАл, что первый раз разкатал в пыль. Пил в два приема. Не понравилось. Второй раз пил целую. Было лучше.. Как-то мягонько он зашел, и немножко мазал целый день. Сегодня третий раз. Тоже решил пить целой. Вот, щас так же, немного мажет. Легкий тупнячок. И все.

Ну и 3й день без меда это мало
Какого меда? Я опиаты не употреблял никакие до этого Трама.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Навотно Стоечко


Какого меда? Я опиаты не употреблял никакие до этого Трама.
То я попутал тебя с другим юзером. Если до этого трам не ел, то знай, что он как и кода имеет накопительное действие, того первые разы мимо бывают у очень многих. и доза, сколько ты его кидаешь? меньше 400мг даже не пробуй.
 
 

Радость


Да не ты че, 400мг много, 250мг норм, главное за раз выпить. А потом конечно и до 400мг быстро долетишь. Хотя я б на твоём месте не лез в это болото, раз уж не зашёл с первого раза. Мне вот зашёл, аж на 7 лет вперёд зашёл
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Mаша

3d88


привет комрады. существуют ли реально препараты которые содержат трамадол. и которые продаются в аптеках. ? подобия  залдиара паратрала в моем городе нету.
 
 

Exorcist


Крч, 3 дня попуска и вчера вечером схавал 1 целую ретарда 200-го, сверху еще 100 мг растолченого, и через 4-5 часов еще 100 мг. Т.е 400 мг за ~10 часов. Взяло опять норм, без побочек. Но... Не нравится он мне особо, эйфории один хрен почти нет, без нее не то. Чего-то будто не хватает, пер не слабо, но как-то неполноценно, бошек сверху покурить клево было бы, с них может и пропало бы это гадкое желание догнаться, сам трам, еще и без эйфора, неполноценный. Надо потом обычные 100-ки попробовать, с них, писали, и эйфория есть. Как назло каннабиса нету. Да и когда он будет, трам станет нахер не нужен. Осталась одна 200-ка в листе, пусть лежит пока, в аптечку заныкал 3 блистера (не для допинга).
 
 

relanium


У меня еще от 200 мг выпитых с утра, вечером перед сном вертолеты. Голова кружится и заснуть не могу. И еще весь вечер тяга чем то догнаться. Еле сдержал.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Exorcist


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


У меня еще от 200 мг выпитых с утра, вечером перед сном вертолеты. Голова кружится и заснуть не могу. И еще весь вечер тяга чем то догнаться. Еле сдержал.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


простыни текста желательно закрывать в спойлер. С ув.RIMMA
 
« Правка: 12 Янв 2020, 11:07:10 от RIMMA »
 

Безумный Макс


Где в Запорожье можно купить трамадол и по чем?

мутки на форуме запрещены, читаем правила.
 
« Правка: 12 Янв 2020, 11:09:04 от RIMMA »
 

Blink182


Где в Запорожье можно купить трамадол и по чем?

мутки на форуме запрещены, читаем правила.

Идешь к наркологу, получаешь диагноз. Потом берешь рецепты и лечишся. И главный секрет! Схема абсолютно рабочая не зависимо от города. Не обязательно даже озвучивать город.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Навотно Стоечко



Где в Запорожье можно купить трамадол и по чем?

мутки на форуме запрещены, читаем правила.

Идешь к наркологу, получаешь диагноз. Потом берешь рецепты и лечишся. И главный секрет! Схема абсолютно рабочая не зависимо от города. Не обязательно даже озвучивать город.
Самый щекотильный вопрос насчет учета, я на нем не стою. Не даст рецик?
 
 

Blink182


Если предложишь врачу суму равную цене его свободы то все может быть. Хотя звучит как бред!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Навотно Стоечко


Если предложишь врачу суму равную цене его свободы то все может быть. Хотя звучит как бред!
Я так догадываюсь эта сумма будет выше чем мне ретард обходится. Подскажите хоть с лирикой. Как купить? По 30$ за пачку 300мг 7шт. это вообще конизм у барыг.
 
 

Ramses


Если предложишь врачу суму равную цене его свободы то все может быть. Хотя звучит как бред!
Я так догадываюсь эта сумма будет выше чем мне ретард обходится. Подскажите хоть с лирикой. Как купить? По 30$ за пачку 300мг 7шт. это вообще конизм у барыг.
Найди в интернете,рецепты кто продает,купи его и бери себе на сколько денег хватит .
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Blink182


Как он купит красный рецепт в интернете? Он же имеет уникальный номер, и сразу регистрируется в системе.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ramses


Как он купит красный рецепт в интернете? Он же имеет уникальный номер, и сразу регистрируется в системе.
я так понял это в РФ так, но покупается непосредственно у чела, который имеет право его выписывать. Возможно онколог какой нить, в голову только они приходят.
Еще врач нарколог спокойно может выписать,у нас любой терапевт высшей категории может выписать,да только в 90 % случаев идут отказы,нужно либо онкологией,или очень поломанным(упаси бог от одного и другого).
А рецепты делаются проще простого,заказываются в типографии бланки, серий  148 и 107.Бланк 148-1у строгой отчетности
делаются печати поликлиники и врача в той-же типогиафии,ставится серия и номер,проставляются печати поликлиники,заполняется рецепт и можно идти в трамальню,коих по Питеру не сосчитать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Действительно всё просто супер просто! :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ramses


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
Действительно всё просто супер просто! :grin:
Все очень просто.Что сложного в том,если домой к челу ,который рецепты продает приехать,он при тебе заполняет рецепт,или ты сам себе заполняеш,лично я,заполняю себе сам.Ставиш печати,серию номер и пулей в трамальню.Весь процесс от заполнения рецепта и выхода из аптеки,уже затаренным Озоном или Органикой,занимает в среднем 25-30 минут. Нужно просто знать продавца рецептов,да и самому можно заморочится ,заказал печати в типографии утром следующего дня приехал забрал свой заказ,еще в этой же типографии 200 бланков пронумерованных  купил,тебе уже отдадут их разделенными, а то они бывают на листе по 10 шт печатают за раз,заполнил печати поставил и ай да за питанием в магазин. :grin:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Владимир


Как парацету отбить из Zaldiar?
Кто отбивал посоветуйте ,в целях уменьшения вреда,,)
как всегда: холодной водой и лимонкой х\б ткань , но это если ты сын миллионера со странностями - потери большие будут (процентов 40  на вскидку ). ешь так. Потому ,что если ты обыкновенный "сын миллионера" , то ты  просто закажешь перец \ метадон\ чистый трам  на гидре или типа того .  Оспорите , все согласны\не ?))))
 
 

Slavik -15


Когда соломы было по сезону столько ,что как говорится хуем не провернешь, то и надобность в синтетике сама собой отпадала.потому что этил морфина гидрохлорид и в табл. И в стекле был доступен , просто дешевле натур продукт был.
Благодарю за совет,Ув..Владимир
 
« Правка: 13 Янв 2020, 02:05:40 от Slavik -15 »