enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259639 раз)

Владимир


А нас в свободной продаже блеать. Но мне печень не даёт на нем марафонить , раз в неделю подкидывал по 10-15 шт 50мг
а какой ценник у вас пласт трама ?
 
 

Saveliy


2.5 $ ланнахер , и ндийский есть в капсулах пручий - чуть дешевле он. Это ласта 50мг 10 щт
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik


А нас в свободной продаже блеать. Но мне печень не даёт на нем марафонить , раз в неделю подкидывал по 10-15 шт 50мг
У вас это где?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Archidrumnbass


А чё так , отдай кому-нибудь , вкусный он в ампулах, я так пил
     Отдавать жалко.Обменять да)
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

DELY


Взял бы залдика по 650 листов десять,пропал он тут.
Нужно в кабарду хуячить за ним.
 
Енот Полоскунов
 

Ramses


Нахер этот залдик,я в Питере беру или Озон или Органику,что дают,разницы между ними немного,но Озон помягче.Пачка  Озона стоит 250 руб.,пачка органики 245 руб.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость


2.5 $ ланнахер , и ндийский есть в капсулах пручий - чуть дешевле он. Это ласта 50мг 10 щт
Вот я из трама только ланнахер и пил. Сейчас у нас типа жёстко с этим стало и этот трам 50мг 10 штук стоит ну 10$ минимум. И то, если повезёт барыгу найти. А так, этот трам мне нравился, хотя сравнивать не с чем.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Exorcist


Хех. Крч, оставалась половина таблетки ретарда 200, чуть больше, мг наверно ~120. Скока я его жрал, я писал в последнее время. Последний раз с неделю назад примерно. Вчера сожрал эти остатки, не кроша. Через 1 час сожрал половину таблы кетанова. Ппц, растащило так, как не перли 300 мг ретарда, с толером чуть ниже среднего. 5 часов, потом проспал часа 4 и сейчас состояние уебанское, будто еще держит, но уже с примесью отходосов, состояние и противное и нет одновременно, причем весьма выраженное. Хз, кажись кетанов трам реально усиливает. Не, знаю, от 100 мг ретарда с низким толером так сильно точно не перло...  Если кто-нить захочет тоже эксперимент провести такой, с кетановом, то трама кидайте в 2 раза меньше обычного. И рассчитывайте, что вещества раскрывались одновременно, т.е кетанов с обычным трамом -одновременно, а если трам ретард, то кетанов через час. Половины таблетки кетанова мне было достаточно (5 мг кеторолака получается). Фиг знает, сомневаюсь сильно, что от 100 мг без кетанова так сильно вперли бы меня. Для регулярного употребления -не вариант, точнее оч плохой вариант (кетанов вреден для желудка), а раз в неделю пойдет, имхо
 
 

Saveliy


Кетанов врядле растащит, максимум увеличит анальгезирующий эффект .
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Exorcist


Кетанов врядле растащит, максимум увеличит анальгезирующий эффект .
Возможно, но реально, ~120 мг ретарда + половина таблы кетанова меня так взяли, что можно сравнить с ~300 мг трама без кетанова и с толером средним, или более низким. Эксперименты нужны, у меня нет больше вскрытых блистеров трама. Да и читал я где-то, что при совместном приеме кетанова с трамадолом, дозировку последнего надо уменьшить, поэтому и решил вчера остатки трама попробовать усилить кетановом, те 100 мг я бы с трудом прочувствовал, имхо
 
 

Ramses


Я слышал,что габапентин,т.е. трамадола можно меньше,с габой.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Exorcist



Ну так да. Смущает тут то, что кетанов -не ПАВ вроде как. Каким образом он может усиливать трам -непонятно, может повышает усвоение его как-то. Кто опробует с кетановом трам, может и отпишется здесь. Но ~120 мг трама ретард (разрезанная табла) меня вставили как-то непривычно сильно. Кетанова брал половину таблетки (5 мг вроде получается). На большие дозы трамадола наверно и кетанова больше надо, хз. Проба была после попуска в ~3 дня с учетом, что трамом не злоупотреблял особо, больше хотелось его эффект наркогенный прочухать. Но вот не заходит он мне и все, не нравится состояние, также как состояние алкогольного опъянения в одну каску (терпеть не могу, даже 0.5 пива с трудом могу себя заставить выпить в одиночестве). И чем-то трам мне напомнил алкоголь, не совсем то, конечно, но состояние мне ненамного приятнее алко в одного. Экстази, например, на алко вообще не похоже никак, а вот трам похож. ИМХО, конечно. В пт отведаю трам ~120 мг без всяких кетановов, хотя на силу пручести, наверно, сильно могут влиять какие-то другие факторы. Ну и здесь отпишусь ессно. Самому интересно, усиливает ли трам вещество, которое к ПАВ не относится. Если да, то интересен и механизм этого усиления. Но факт в том, что при совместном приеме с кеторолаком, трам рекомендуется использовать в меньшей дозировке. Где читал -не помню, рыскал в инете вчера про фарм.совместимость этих препаратов, нихрена не нашел, но где-то это было написано 100%
 
 

Saveliy


Интересно что это за трам у тебя такой , что с микро дозировок раскачивает
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Exorcist


Кеторолаковый трамадол)) в пт проверю без миксов, ту же дозировку. Но так 100-120 мг меня и без толера не впирал, даже обычная сотка Озон'овская. И 100 мг кому как, новички и столько чувствуют, но че-то он впер меня как 200 мг минимум (без толера).
 
 

Archidrumnbass

 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

dede


Трам после меда, как анальгин. Лира хорошо помогает, минус с нее кумарит потом тоже.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Радость


Кеторолаковый трамадол)) в пт проверю без миксов, ту же дозировку. Но так 100-120 мг меня и без толера не впирал, даже обычная сотка Озон'овская. И 100 мг кому как, новички и столько чувствуют, но че-то он впер меня как 200 мг минимум (без толера).
Извини, но мне смешно слышать слово "впёр" при таких дозах 100-200мг в среднем. Ты уже его достаточно пробуешь, он не будет тебя впирать в таком количестве, че бы ты там не принимал сверху.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Saveliy



А чё? На чистые рецепторы 200 мг достаточно неплохо впирают , по себе говорю !
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Saveliy


я 4 года опиаты не употреблял, другая волна пошла тогда.И примерно год назад было , заехал в депоху , взял траму испробовать , 4 по 50мг (ланнахер маленькие белые таблетки) нормально вставили , как надо.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением