enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260184 раз)

Пастор



У меня рецепт бесплатно, человеку врач выписывает реально, раковый больной, ему трам не помогает, а налбик помогает, вот я ему и меняю
 
 

Ramses


В аптеке он стоит копейки,а на хуидре в 14 раз дороже !!!! Проще нормального хмурого 0.5 взять, дешевле стоит.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


на хуидре в 14 раз дороже !!!!
Я бы даже не рассматривал такие варики. В Киеве в барыжной аптеке, что-то 700 рэ пачка и то, паратрала 0_о
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

В паратрале ещё парацетамола вагон, пока отобьешь, будут потери.
Я трам с гидры тоже не рассматривала в принципе, не стоит он этих денег ни при каких раскладах
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077

СанСаныч


Да было время когда в аптеке стоил 10гривен пачка
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Casta

 
« Правка: 20 Янв 2021, 20:21:29 от Casta »
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Dimas077

Dimas077


У нас дешевле 50 центов за 50мг на улице никогда небыло, а когда его продавали в аптеках я и незастал. Хоть первый раз я трам попробывал в 16,это 15 лет назад..  С того времени стало в 3-4 раза дороже, на улице.. В аптеке цена тогда была 5евро за 30х200 мг пролонга. Сейчас около 7.50.. И намутить его впринципе в разы сложнее чем тот же субик и метадон..
 
« Правка: 20 Янв 2021, 17:23:43 от Dimas077 »
 

СанСаныч


Сука ебаный Луценко с Юлькой запретили трам, и все перешли на винт шырку! Помните братя и сестры? Кто на что подсел после трамика?
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077

Mаша


Да ладно, винты еще до запрета трама за 2-3 года стали топчиком))))) И прекрасно с трамом уживались.
Кто на что подсел после трамика?
На спзмолекс  :facepalm:
 
 

LIFT

  • Гость

А быдо и по 5
Я по 9 за пачку застал, трамалгин stirol, 12шт

Кто на что подсел после трамика?
На фен, стал кислотником, до тех пор как чуть умом не тронулся, спустя 3 года марафонов - бросил и был в ремиссии больше двух лет. Это был примерно 2012-2014(15) год, я про ремиссию
 
 

Solntse


Все перешли на мед и бупр
А я на траме только с ширки спрыгивала
 
Все в нашем сознании
 

DELY


В паратрале ещё парацетамола вагон, пока отобьешь, будут потери.
Я трам с гидры тоже не рассматривала в принципе, не стоит он этих денег ни при каких раскладах
Можно не отбивать, АСС три пакета перед залдиаром на пачку
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби


Сука ебаный Луценко с Юлькой запретили трам, и все перешли на винт шырку! Помните братя и сестры? Кто на что подсел после трамика?
Я, просто начал рожать трам извращённым способом. Благодаря этим контактам, возникли в моей жизни такие серьезные минералы, о которых и сейчас не очень много информации в общем доступе.
А трам, да, трам - тру.
 
 

Casta


Да ладно, винты еще до запрета трама за 2-3 года стали топчиком))))) И прекрасно с трамом уживались.
Кто на что подсел после трамика?
На спзмолекс  :facepalm:
В точку Маха. На его самый. Фу бля. Шел на работу и закидывался в ночнике 2 пачками, ща ее уже нет давно. Или на обеде за ним бегал.
А потом через пару лет угостили пачкой под трам, так меня как трипануло, а мне к девченке на 1 свидание идти. Благо что отпустило быстро. Но пол часа она на меня подозрительно смотрелаи ее 4ый размер)))
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Шкет

 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби

Ramses


Ни на что,хватает того,что есть.Все эти ебучие метадоны, героины ,бупренорфины ширка,скорости,соли лирика,баклофен,я в рот ебал,не интересно.

Интересно грибочки,сатива хорошая.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas077

gliker4


Кто на траме сидит? Сколько в месяц примерно по деньгам выходит?
На  одной дозе можно держаться?
 
 

Кеноби


В месяц, если на одной дозе 400мг, то ≈4к, даже ближе к 5
 
 
Сказали спасибо: gliker4

Ramses

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Вах! Джирдосик!

Интересно, а в каком Краснодаре, Ростове или Сочи по такой схеме можно мутировать, или это чисто ваш локальный прикол?