информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260633 раз)

Ramses


Илюха ты о чем вообще,ему прописали для купирования боли,он не имел с опиатами дело никогда,нахуя ему 300 трама,он торчать же не собирается,будем надеятся.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Mаша

Eliaz86

  • Гость

Да лан я тоже так начинал, прописали от боли в спине и пошло поехало. Да и потом зачем консультироваться на нарко-форуме. Неужели он не обсуждал все нюансы со своим лечащим врачом. Не буду руководствоваться предрассудкам но как сказал один знакомый : "даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" ))))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

swopx


Я тоже надеюсь ,мне врач так и сказал на таблетках ты заторчишь, поэтому колись в/м :grin:
 
 

swopx


Хроническая боль в спине ..
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фибромиалгия
 
 

Eliaz86

  • Гость

так от фибромиальгии прегу выписывают, часто АДы так как боли это частый симптом депресухи.
Трам как и все остальные опиаты/опиоиды очень хорошо купируют боль но есть одно НО и это присадка & торч
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses


Да лан я тоже так начинал, прописали от боли в спине и пошло поехало. Да и потом зачем консультироваться на нарко-форуме. Неужели он не обсуждал все нюансы со своим лечащим врачом. Не буду руководствоваться предрассудкам но как сказал один знакомый : "даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" ))))
Естественно будет,как Пастор,он тоже в ампулах потребляет,пока выписывают будет пить,что такое баклосан и лирика и алпрозолам человеку уже известно,ща по твоему совету 300  попробует и пошло поехало)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

swopx


Венлафваксин в дозе 375 не помог ,симбалта тоже,хз может у меня резистентность.
Алпразолам помогает,хоть это и транк он есть в рекомендациях лечения соматоформных расстройств
 
 

Eliaz86

  • Гость

сами врачи понимают что от АДов толку мало поэтому в прогрессивных странах начинают практиковать лечение депрессии альтернативными медотами. лет 30 назад выписали какойнить прозак и человек был относительно здоров, ну только секаса совсем не хотел. В современном мире психические расстройства начали мутировать поэтому сегодня назначают по 2 Ада + какой нейролептик а может и два антипсихотика и то человек продолжает жаловаться так как не помогает.
 
 

Ramses


Трам поможет ему,он же еще и антидепресант.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Mаша

Eliaz86

  • Гость

конечно поможет, трам это лучший АД , еще и мгновенно действует, хоть он АДом не считается а зря. А то бля жди 2-4 недели пока начнут действовать АДы и то хуй знает поможет ли в данном случае или нужно другой ад пробовать и опять ждать. А если у человека тяжелая депрессия? печально все
 
 

swopx


https://m.vk.com/@izzznanka-zhizn-s-somatoformnym
Вот подробное интервью ,ему тоже трамадол выписывали,но проблемы это не решает но хоть пожить можешь без боли какое-то время ...
 
 

relanium


200+200 трама сегодня. И нихуяшеньки. Что со мной не так? (
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

swopx


Поставил два куба в/м,легче стало,но полностью боль не купировал
Заторчать желания  никакого,а поднимать дозу я ебал,тогда вероятность что плотно сяду
 
« Правка: 05 Фев 2021, 12:11:36 от swopx »
 

Solntse


Трам антидепрессант! Может, попить от депрессии?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: swopx

swopx


Я проколю курс из 10 ампул,это пока все что у меня есть(достать его не проблема).В любом случае эффект есть , но я ожидал что вообще боли чувствовать не будешь в момент его действия,думаю если поднять выше терапевтической он уберёт всю боль,но высокий риск заторчать..
 
 

Eliaz86

  • Гость

В этом траме есть большой минус а собственно это то синдром отмены кторый начинается если употреблять 3 дня подряд. Но это мой организм так привык. В прошлом когда только начинал знакомиться с трамом то со почувствовал после полтора месяца регулярного употребления.
 
 
Сказали спасибо: swopx

relanium


У меня под трамом просто хорошее настроение, спокойствие и легкая сонливость. Никакой эйфории нет.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: swopx

swopx


Я думал трам это хороший анальгетик,по сути хуйня,как обезбол так себе,а висеть на нем вообще беспонт,непонимаю че вы в нем находите?
П.С поставил 4куба в/м ,шо то хуйня,шо это хуйня.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Eliaz86

  • Гость

Ты ещё не вкусил прикола. Радуйся и забудь про трам. Согласен что как обезбол он слабенький, вообще могли его продавать без рецепта
 
 
Сказали спасибо: relanium, swopx