enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259949 раз)

Котофей


Ну а хули нет, сейчас тапки надену, там как раз морфин в пятерочку завезли. Куплю сразу ящик по скидке, вмажусь и спать лягу, ведь во сне так классно гребет
Адрес пятерочки есть....это ж возле меня внизу там так же все как всегда :ok:? ༼ つ ◕_◕ ༽つ
 
 

Ustavshiya


Я если усну под трамом , то после сна почти не прет, засыпается тяга, мозг очищает себя в сне от токсинов. Давно я не вкидывался трамом, сейчас бы с удовольствием закинулся.
 
 

pozitiv


Всем привет. есть инфа что появился какойто трам в аптеке в Украине. хотел бы спросить кто знает как он у нас называется? чтоб не облажаться когда брать буду. или мне сечки натрусили что он появился ? спасибо заранее за ответ
 
 

Кай


Я последний раз накидался вискаря с одной барышней, а в 5 утра на похмелье закинул 500мг трама и меня порвало на целый день, и уснул хорошо.

Я к чему.. заметил давно, что на похмелье или на любых отходняках, опиаты ровняют намного сильней, чем просто по трезвяку. И засыпаешь потом норм. А вот на трезвяках, я сегодня закинулся после обеда, ночь 100% не буду спать.

Мне кстати нравится больше все же спать ночью, а не втыкать. На следующий день более свежее состояние после сна, а не втыкоза.
 


 

pozitiv


ты с Украины? есть движуха в Украине с трамчиком?
 
 

Кай


Не, я в России. Здесь проблем с трамычем нет. Как сейчас на Украине обстоят с этим дела - не знаю.

Трам на Украине - это единственное вещесто, с которым жестче, чем в России. Спасибо 2000-м, когда пожирание трама для кайфа,  разрослось до неймоверных масштабов.

Думаю на черном рынке все же купить реально, было бы желание.
 


 

Паша1974


Не, я в России. Здесь проблем с трамычем нет. Как сейчас на Украине обстоят с этим дела - не знаю.

Думаю на черном рынке все же купить реально, было бы желание.

Это ты про гидру или т.п., что проблем с трамом в России нет? А так спец бланк для рецепта, две печати, выписать мне сказали, почти не реально и в наркушках трама нет, это точно знаю, лежал год назад в Москве, ни трама, ни лиры, только галочка, от которого потом кумарит. Знал бы я, что можно трам взять, так не мучался бы на нейролептиках
 
 

Ustavshiya


Мой знакомый нашел аптеку в Москве, без проблем Залдиар брал.
 
 

Кай


Паша1974, да, имею в виду черный рынок. Да и рецепт не проблема купить. Либо доставкой почтой России. Аптеку,думаю тоже можно найти, хотя это сложней.

В общем вариантов предостаточно...

На Украине просто трам, это прям табу. Его по моему прировняли там конкретно к наркотикам...
 


 

Паша1974


Мой знакомый нашел аптеку в Москве, без проблем Залдиар брал.
Золдиара надо очень много и отбивать , да и к тому же москвич аптеку то найдет, а я бывший калужанин, Москва не мой город

Кай, я понял, что значит нет проблем с трамом в Москве), а так даже онкобольному ещё надо побегать, чтобы по дешёвке взять
 
 

Кай


Залдиар раньше хавал достаточно плотно, года 3 наверное..
Никогда не отбивал. Хавал по 10-15 шт. В основном пачуху, 10шт.  А это примерно как 7,5 стандартных капсул.

Не знаю, что в тот момент происходило с печенью, но помню прихватывать уже начинала..
 


 

Паша1974



Да ну нафиг, не отбивать, это печенка подсядет быстро, видно здоровье у тебя хорошее, а я увы, чуть живой(
 
 

winter.echoes


Там же с парацетамолом, я ебал. Печени быстро настает пиздец от парацетамолома. Запомните это.
 
« Правка: 23 Мая 2021, 01:17:35 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кай


Моей печени пиздец не успел прийти, хотя тогда я уже был счастдивым обладателемм гепатита С.

Ну а в дальнейшем все же печень успела востановиться, хотя после залда я перешел на дезу, и первое время не парился и гнал горячие кубы, что очень пагубно влияло на печень.. Был момент, когда казаллсь печень ужк вываливается.

Сейчас печень, как у младенца и без вируса.
 


 

top


Да было время когда в аптеке стоил 10гривен пачка
Я по 8 грн поню стироловский трамалгин 12 колёс
А так мне рассказывали что до этого 6.70 грн стоило, но я тогда не кидался еще
 
 

Casta


 Стоил он 5,25 как только появился в 11 классе был. Как сейчас помню шли в школу и кент меня уговорил закинутся, так мы по 12 шт и съели.
 
 
Сказали спасибо: top

Кай


У нас трамалгин стоил ровно 1 грн - 1 капсула.
А трамадол 5,50 грн - 10шт ласта. Эт на начало моего тэрча.
 


 
Сказали спасибо: top

Musket


Подскажите кто "ГУРУ" в таких делах. Как слезти с трамадола, Когда начанал глотал сразу по 10 колёс, выросло до 30 колес, после того как очнулся с пробитой бошкой понял что надо бросить(год употреблял), ломка была или небыло не помню. Бросил, через месяца 4 начал дальше употреблять на протяжении года, теперь не знаю как бросить, были ломки срашные, ходить не мог, как слезти с трамадола? и коньки не отбросить. За коментами слежу
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Как это "ловил отходники"? Ты имеешь ввиду серотониновый синдром?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Musket



После того как сутки не пил, была ломка