информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поли-перекумарка на сухую (основа - метадон)  (Прочитано 27495 раз)

Kom


Рита, добрый день!

Приготовила ужин.
что на ужин было? интересуюсь не просто так, ведь питание играет немаловажную роль в период СО.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель


1000\60=0,03 грамма отнимать с каждым приёмом. Это на 1\8 меньше, чем весовой чек. Это в 100 раз меньше обычной дозы в 3 грамма.

И что же здесь нереального?! При чём без кумаров, может с подкумарками лёгкими, а может и вовсе без них. Даже если там гречки нет, а тупо фентанил бодяженный. Всё в ваших (наших) душах и головах. Другое дело, если нет чётко поставленной цели, чётко намеченного плана и чертовски хорошей мотивации повсевременно.

Мне вот интересно: ты сама пробовала по этой твоей схеме снижать? 60-мг снижения в сутки (по 30 мг утром и вечером) уже через неделю такой лестницы без корректирующих препаратов дадут лютый нервяк и острое желание догнаться - гера любит когда нагоняют, а вот на снижение реагирует жестко.

Я вот живо себе представляю как кто-то с каждого чека дрожащими руками пытается убрать 1/10 часть. На глаз? Или с весами электронными ебстись где-то за гаражами? Ладно, делает он это дома, в тепле. Как заставить себя в самый-самый крайний раз не догнаться - стаф то есть?

С геры я прыгал через кодеин на метадон.
Как сбивал дозняк метадона уже 100 раз писал - 3-е суток кумаров, на четвертые - ровно половину дозы. После дней 5-6 каждый день, для того чтобы эта доза освоилась. Потом опять 3 суток кумаров, на 4-е - снова половинил. И так далее. Долго так ебся, пока не сбил до чека на двоих. А вот дальше - хуй. Не работает схема. Половинишь - и к вечеру уже кумарит. Это если сам берешь.
Обычно же берут с кем-то на двоих, на месте готовят - ставятся, - не будешь же часть стафа выбирать во второй баян и гулять с ним по городу - глупо же, да и тот второй прикола не понимает - подвох какой-то видит.
Маялся я так маялся, пошли глухие срывы, пока однажды угашенные (один из попутчиков реально шел-спал) не просчелкали прием ОБНОНовский. Пришлось ложиться на больничку, лечиться а после еще месяц с хуем мучится дома.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: satana666

Junky


Ведь будет совсем неинтересно, если скажу конкретно. Родилась в год дракона
Ну, значит 40, так вряд ли, было бы не до спорта и секса, откинуть еще назад, скорее всего около 30 вам. Дай погадаю, все равно делать нефиг. Ну ладно, поглядим что дальше будет. Но вот что хреново, если пойдет не так как пишешь, ты ж хер признаешься. Так что уж рассказывай нам, тут прям ждешь продолжения как интересного сериала. Мне кажется с метадона, это как про маленькую но гордую птичку, что решила долететь до солнца. Знаешь чем кончилось, да? Дай Бог, чтоб полегче все тебе далось. Здоровья тебе и терпения.
Благодарю.

Рита, добрый день!

Приготовила ужин.
что на ужин было? интересуюсь не просто так, ведь питание играет немаловажную роль в период СО.
Рыба филе охлаждённое, капустка квашенная и рис с овощами тушеными.

Питаяние - отдельная тема, т.к. у меня оно сбалансировано на основании тестов по всасываемости различных микроэлементов в зависимости от продукта.

1000\60=0,03 грамма отнимать с каждым приёмом. Это на 1\8 меньше, чем весовой чек. Это в 100 раз меньше обычной дозы в 3 грамма.

И что же здесь нереального?! При чём без кумаров, может с подкумарками лёгкими, а может и вовсе без них. Даже если там гречки нет, а тупо фентанил бодяженный. Всё в ваших (наших) душах и головах. Другое дело, если нет чётко поставленной цели, чётко намеченного плана и чертовски хорошей мотивации повсевременно.

Мне вот интересно: ты сама пробовала по этой твоей схеме снижать? 60-мг снижения в сутки (по 30 мг утром и вечером) уже через неделю такой лестницы без корректирующих препаратов дадут лютый нервяк и острое желание догнаться - гера любит когда нагоняют, а вот на снижение реагирует жестко.

Я вот живо себе представляю как кто-то с каждого чека дрожащими руками пытается убрать 1/10 часть. На глаз? Или с весами электронными ебстись где-то за гаражами? Ладно, делает он это дома, в тепле. Как заставить себя в самый-самый крайний раз не догнаться - стаф то есть?

С геры я прыгал через кодеин на метадон.
Как сбивал дозняк метадона уже 100 раз писал - 3-е суток кумаров, на четвертые - ровно половину дозы. После дней 5-6 каждый день, для того чтобы эта доза освоилась. Потом опять 3 суток кумаров, на 4-е - снова половинил. И так далее. Долго так ебся, пока не сбил до чека на двоих. А вот дальше - хуй. Не работает схема. Половинишь - и к вечеру уже кумарит. Это если сам берешь.
Обычно же берут с кем-то на двоих, на месте готовят - ставятся, - не будешь же часть стафа выбирать во второй баян и гулять с ним по городу - глупо же, да и тот второй прикола не понимает - подвох какой-то видит.
Маялся я так маялся, пошли глухие срывы, пока однажды угашенные (один из попутчиков реально шел-спал) не просчелкали прием ОБНОНовский. Пришлось ложиться на больничку, лечиться а после еще месяц с хуем мучится дома.

По-правде да, правда точные цифры уже не промню. Более того, никаких осложнений через неделю не последовало.

Весы нужны, безусловно. А вот по подворотням нкчего шариться с ними и гречкой, заметут ведь, как пить дать.

Скажу так, все мы разные (организмы), гречка тоже разная.. - это к тому, что если не за месяц, снижая по 1/100 от дозняка, то за два, снижая по 1/200 - это реально возможно. По всем опиатам есть расписанные безболезненные лесенки в инете.

Вчера так загоняла себя тренировками, что в 19 уже уснула, проснулась в 3,плохо было, очень плохо, мокрая вся, в холодном поту.. Минут 15 помучалась, и плсле контрастнлго душа попустило. Приготовила завтрак, погуляла с собакой, разминка, тренировка, заминка..

Сейчас лежу, отдыхаю, медитирую..

Основные симптомы сохраняются, но переносятся куда легче, чем вчера или позавчера..

Давление в норме почти, 127на92, пульс высокий 122, пью калий ударными дозами
 
 

Junky


Сегодня много читала, случайно нашла интересную информацию, и как мне показалось, кому-то в схожей ситуации, она может пригодиться, потому публикую здесь. Суть - заставить работать мозг! И не просто работать, а размышлениями самого себя натолкнуть на выводы, сопутствующие выздоровлению.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


134й час (5й день). Мягко говоря, нездорово себя чувствую, подробнее опишу в следующем посте вечером.
 
 

Наблюдатель


134й час (5й день). Мягко говоря, нездорово себя чувствую, подробнее опишу в следующем посте вечером.

С меда 5-й день это даже не старт - разминка, перед забегом. Рассказывай начиная с 10-го, и до 40-го)))

Сколько на меде висела если не секрет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Junky


134й час (5й день). Мягко говоря, нездорово себя чувствую, подробнее опишу в следующем посте вечером.

С меда 5-й день это даже не старт - разминка, перед забегом. Рассказывай начиная с 10-го, и до 40-го)))

Сколько на меде висела если не секрет.
Наблюдайте в 1м посте, - описала и период, и дозы. Верно, как таковой, классический кумар начинается только на 6-8й день.
По идее, время от обрыва до кумара обусловлено частотой, в большей мере, и в меньшей мере дозой.
 
 

satana666


А хуй его знает частотой или дозой,знаю что кумарит.А от чего,откуда я знаю сколько и как часто употреблял,считал что ли.Когда в медовой системе не до этого.Откуда у вас такая инфа незнаю,употребляю и перекумариваюсь как и многие хуц знает сколько))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Junky


Если сам себе неинтересен, - неинтересен никому (с)
 
 

satana666


Ну думаешь ты интересна своим бредом?)ты ошибаешься)ж
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: MUHA

madseason


134й час (5й день). Мягко говоря, нездорово себя чувствую, подробнее опишу в следующем посте вечером.
займись гимнастикой и отожмись от пола 50 раз под лекции Будды - снизойдёт просвещение и исцелишься от зависимости раз и навсегда, оммм!  :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: satana666

Junky


Ну думаешь ты интересна своим бредом?)ты ошибаешься)ж
Благодарю, очень подбодрили на перекумарке. Впредь, могли бы не "срать" в этой теме?! И друзьям, таким же, скажите))

И зря приняли на свой счёт моё философское размышление "Если сам себе неинтересен, - неинтересен никому (с)". Если на улице кто-то крикнет: "хуй", вы тоже обернётесь?))

134й час (5й день). Мягко говоря, нездорово себя чувствую, подробнее опишу в следующем посте вечером.
займись гимнастикой и отожмись от пола 50 раз под лекции Будды - снизойдёт просвещение и исцелишься от зависимости раз и навсегда, оммм!  :grin:
За сегодня отжалась уже 80, подходами по 20 повторов, ещё подход надо сделать.
"лекции Будды" - для меня звучит, как для вас "уколоться косяком" ))
Благодарю, от души возоржала))
 
 
Сказали спасибо: Kom, Кет

Наблюдатель


Наблюдайте в 1м посте, - описала и период, и дозы. Верно, как таковой, классический кумар начинается только на 6-8й день.
По идее, время от обрыва до кумара обусловлено частотой, в большей мере, и в меньшей мере дозой.

Так ты с медицины прыгаешь? Оно то и медом то называться не может. Это как пиво безалкогольное. На него тоже подсаживаются (и думают, что алкоголизм) - не знала?

Да, это тяжко, но с уличным, а тем более с герой (ты ведь с нее тоже прыгала) не сравниться, а значит вывезешь. В любом раскладе - я с тобой.
Если что - спрошай, подскажу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, satana666

madseason


За сегодня отжалась уже 80, подходами по 20 повторов, ещё подход надо сделать.
молодой спортсмен карасик, че))

"лекции Будды" - для меня звучит, как для вас "уколоться косяком" ))
Благодарю, от души возоржала))
даа, сорри, у Будды же только учения, а лекции бывают по буддизму, а ещё можно цепляться к словам и смыслам, извечно выкручиваясь и словопонося, что ты активно  и делаешь)) но суть-то от этого не меняется :) и, да, нет такого слова как «возоржать», грамотная ты наша)) и здесь я уже посмеялся)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA, satana666

satana666


Еще раз скажу можно поэмы писать,хули толку.надо кратко и понятно людям,чтобы было.А не строить из себя фиг знает кого))будды ,хуюдры.гимнастика,ты этим здесь никого не удивишь.Щас какая жизнь,чем проще,тем лучше,учись пока я жив джанки))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

madseason


Щас какая жизнь,чем проще,тем лучше,учись пока я жив джанки))
если честно, то один ее ник - оскорбление для джанки)) правда, суть и прикол ещё в том, что он написан с ошибкой, так как: “Junkie is a noun. It refers to (1) someone who is addicted to narcotics, and (2) one who has an insatiable interest in something. In reference to drug addicts, it’s disparaging and might be considered insensitive. Junky is an adjective. It means (1) worthy of being discarded, and (2) meaningless or unbelievable. Some dictionaries list junky as an alternative spelling of junkie in the sense synonymous with addict, but the words are usually kept separate in edited writing.”)) то есть улётная ошибочка по фрейду у неё вышла)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

satana666


Сумашедшая мадам,да не понимает видно не нашенская макс.Как под винтом огород несет)девушка должна быть суперской)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Junky


Наблюдайте в 1м посте, - описала и период, и дозы. Верно, как таковой, классический кумар начинается только на 6-8й день.
По идее, время от обрыва до кумара обусловлено частотой, в большей мере, и в меньшей мере дозой.

Так ты с медицины прыгаешь? Оно то и медом то называться не может. Это как пиво безалкогольное. На него тоже подсаживаются (и думают, что алкоголизм) - не знала?

Да, это тяжко, но с уличным, а тем более с герой (ты ведь с нее тоже прыгала) не сравниться, а значит вывезешь. В любом раскладе - я с тобой.
Если что - спрошай, подскажу.
Вот ник у Вас "Наблюдатель", при этом совсем не наблюдательны! С чего взяли, что медицинский метадон?! Это вовсе не так, хотя по логике бы должно, потому что лабораторный, чистый, 15ти кратно перекристаллизованный!!! Мне теперь даже "страшно" что-то у Вас спрашивать..

satana666, no comments, просто не засирайте тему, пожалуйста, который раз прошу.. Здесь перекумарка, а не зоопарк!

madseason, тоже попрошу не засирать, лучше узнайте, что означает выражение "ошибка по Фрейду" и прочитайте последнее предложение из своего копипаста: "Some dictionaries list junky as an alternative spelling of junkie in the sense synonymous with addict, but the words are usually kept separate in edited writing." В Лондоне именно "junky", и нет привязки к опиатам, так всех наркоманов называют..







 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Благодарю, от души возоржала
Ну, так он и хотел насмешить. Я тоже от души посмеялась.
Макс  :rofl:   красава!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: madseason

madseason


"ошибка по Фрейду"
прекрасно знаю что такое оговорка/ошибка по фрейду)) поэтому и смешна твоя ошибка))

В Лондоне именно "junky", и нет привязки к опиатам, так всех наркоманов называют..
ахаха, а вот это - пять  :rofl: :rofl: ты мне будешь рассказывать как и кого в лондоне называют?)) серьёзно?)) во-первых, в лондоне именно junkie, а не редкое американское junky, которое даже сами американцы достаточно редко используют, по сравнению с junkie. это - раз) а во-вторых, тетя, не хочу расстраивать, но именно опиатчиков (в основном - героинщиков) называют junkie. плюс, узнавай сначала хотя бы немного род деятельности, образование, и местопроживание людей, а потом «умничай»))
пропащий случай, да и тётенька явно без чувства юмора и такта. первый день поржать - ок, сойдёт, а потом - скучно. так что я удаляюсь)) спасибо, тётенька Junky)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: satana666

satana666


Куда мир катится,где нормальные люди)все с причудами))надоела уже,скучная какая то,я тоже пас)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!