enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?  (Прочитано 144373 раз)

Sweet Dream

  • Гость

Позвольте и мне свои пять копеек закинуть, ремисс это хорошо безусловно, а быть зависимым это плохо, Ром ты всё правильно делаеш, если всё как ты говориш то так держать, только вперёд ни шагу назад, ну а я для себя понял что предпочитаю жить с опятами но не влезать в торбу, если хотите то называйте это контролируемым потреблением, с моей расшатанной психикой в ремисс выходить чревато как для себя так и для окружающих поэтому предпочёл этот путь.

Ну а вообще я за здоровый образ жизни :)

   
 
 

RaToR


да, Дрим, пока всё так, как я сказал.
я вообще говорю только так, как есть...
...или просто не говорю. ;)

КП - это сложно... я всё время (рано или поздно, но однозначно) в итоге в торбу скатывался раньше.

--------------------------------------------
Ну а вообще я за здоровый образ жизни :)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Goba


Да,я вот лично не представляю как это контролировать потребление,вот сам сейчас пробую не торчать постоянно а например раз в пару недель,так я живу от одной вмазки к другой,это для меня не вариант.Уж если вязать узлы то до конца.Только из системы,спрыгиваю на сухую,а привело к торбе вот это а давай раз,потом 10 числа ещё раз,потом 21 потом 30,и потом как пошел каждый день,так что это для кого то вариант,для кого то нет.Мне лично кажется это тогда больше на существование от одного раза к другому переходит.
 
 

RaToR


для меня КП - это примерно так :
я могу вмазаться разок-другой, потом пару дней отходить, потом - через месяц-два а то и гооораздо больше...
ну так - да, в принципе можно рассматривать как вариант, и то - хз...
но никак не несколько раз в месяц, иначе - всё, привет, торба!

но сейчас я вообще ничего такого не хочу.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Goba


Ладно полуночники,плыву я смотреть фильм,посоветовали посмотреть.Мож и вам кому захочется Знания Иллюминати. Часть1-2 (2011) HDRip.Приятно бывает с вами пообщатся,а иногда терпеть не могу этот форум,все эти разговоры о торче.Но однозначно форум очень упрощает жызнь незнающего полностью проблему человека.Да и динозаврам котлического дела упрощает жизнь,полюбому дельный совет можна получить да и поддержка бывает искреняя не помешает.Сенкс создателям.

 ;) ;) ;) ;) ;) Мир дому вашему. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
« Правка: 22 Фев 2011, 00:04:23 от Dream ॐ ​ »
 

Sweet Dream

  • Гость

Не болеть!! ;)
 
 

Cinderella

  • Гость

для меня КП - это примерно так :
я могу вмазаться разок-другой, потом пару дней отходить, потом - через месяц-два а то и гооораздо больше...
ну так - да, в принципе можно рассматривать как вариант, и то - хз...
но никак не несколько раз в месяц, иначе - всё, привет, торба!

но сейчас я вообще ничего такого не хочу.


111
Ром, у нас с тобой один и тот же взгляд на это, что меня очень радует. Собственно, так и происходит у меня, только, прежде, чем придти к КП, была перекумарка полная, иначе не получится.
 
 

DoberMan


А чегоето КП?  ??? ??? ???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR


хмм... Добер, КП - это то что у тебя сейчас наверное - контролируемое применение
(или то не считается? ;))

Синдерелла, конечно, не получится без полной перекумарки ничего,
только самообман один будет.
а вот дальше - сложно сказать, у кого как пойдёт.
кто-то от такого КП всё равно опять зависимость получит в итоге,
а кто-то может быть и удержится в равновесии...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Тарас 1976

  • Гость

 КП- саморазвод, в чем заключается КП? В том, что на мутку ты готовишься за день, за час или как??? Покупаешь за 2 дня до КП барбитуру, за день баяны, за неделю откладываешь косяк....А потом настает час Х и ты наконец раслабляешься, но при этом ты не наркоман как бы законченный...Для меня или я в теме или даже не думаю об этом. А так КП похоже на движ с перебоями- типа то есть доступ, то денег нет, то еще хрень какая-то.
 
 

DoberMan


Ясность полная.
СПАСИБОЧКИ.ХЕ. ;) ;) ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян


Вот-вот Тарас прямо в точку....всё это КП (для большинства,не имею никого в виду конкретно) такая тема.Есть деньги и выход на стафф-торчу,нет того или другого,или оба-два вместе нет...-морожусь.Чё себя то наёбывать? это самый обыкновенный торч в наших широтах.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Cinderella

  • Гость

Тарас 1976, это у тебя так, а у меня по-другому. КП-это раз-два в месяц, заранее я не готовлюсь и крестиком проходящие дни не отмечаю, я просто знаю, ну и кое-кто еще осведомлен, что например 7го будем))). Вот и все, наступает 7 и мы делаем, я, даже когда жду, ничего не ощущаю, кроме беспокойства за того, кто берет. Но у меня наверное давнее КП, многолетнее, поэтому мне проще так жить, нежели в торбе или на сухаря.
А кто заранее с таким настроением идет, что это саморазвод, то у вас ничего не получится. Я знала, что для меня это будет единственный правильный выход, когда была в жесткой торбе несколько лет назад, и сама пришла к этому.
Отсутствие денег и выходов роли не играют у меня. Есть вообще вариант без денег.
А еще есть будущее, которое хочется видеть в более радостном свете, нежели у некоторых, которым уже ничего не светит, ибо поздняк. ИМХО
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 Синди, ты Терминатор ;)
 
 

Cinderella

  • Гость

Синди, ты Терминатор ;)

Тока тссссс, никому об этом
 
 

Алеша



 Очень и очень идеалистично выглядят КП в исполнении и Рома и Синди. Все так как надо и не разочком больше. Отходняки задушили, не манится каждый день и хорошо. Вот вопрос :"Считаете ли вы себя , после всего изложенного, НАРКОМАНАМИ или вы уже чистые граждане РФ?"
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Cinderella

  • Гость

Считаю-считаю, только если тебе что то не под силу, это не значит, что другим будет не под силу, ага. Такие вот мы идеальные с Ромой.
 
 

Алеша


 
 Ну и молодцы. Если есть маза замутить или кайф сам идет в руки и вы при этом стойко(или не очень) говорите :"нет".- это достойно уважения . А по поводу " тебе что то не под силу, это не значит, что другим будет не под силу, ага"- считаю ,что  салезть в систему может любой и с силой и без силы- что здесь за потуги такие великие?  Мне думается это все нашифровка ваша, когда желаемое выдается за действительное для укрепления духа, не более того.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Cinderella

  • Гость

Залезть то можно, только нахуй (с) Мне это не надо, возможности есть, желания нет, так понятно, надеюсь.
 
 

Алеша


Залезть то можно, только нахуй (с) Мне это не надо, возможности есть, желания нет, так понятно, надеюсь.

 Грубо, ну да ладно, тебе можно все, ты же лишена любимого в-ва по собственной инициативе, а грубость это побочка всем известная. А если по теме, то все уже проверено и доказано с физиологической   точки зрения, что "навсегда " невозможно и все спекуляции на тему :" Я остаток жизни буду торчать раз в месяц 7-го числа и при этом ни какой системы, я не в торбе, "нахуй (с) Мне это не надо" -эмоциональные переливы души. И если не только по 7 числам, а и по остальным начать, то как правило себе то боятся признаться в срыве, не то что окружающим довести по чеснаку, ну да  и не предентует никто на истинное знание. 
   Отвечая на вопрос :"Уйти в Ремиссию надолго или навсегда. такое возможно?"   и отскакивая от пожизненной торбы на опиатах, люди рассказывают не безинтересные весчи из жизни борющихся с собственными рецепторами, приятно почитать, но не на кумаре. >:(
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)