enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?  (Прочитано 144189 раз)

Andrrrei

 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

RaToR

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

шпийонка- блин.
а по теме сейчас вроде и в ремиссии, но кайфа от лайфа не получаю. Только начинает нравиться - просыпаясь по утрам не вскакивать как "лань-обос_аная" а поваляться,подождать когда проснётся ребёнка))))) и НИЧЕГО и НИГДЕ не надо искать\заказывать\прятать\умыкать. для меня главное удержаться в этом состоянии как можно дольше и буде мені щастя!!!
 
 

3380000


НИЧЕГО и НИГДЕ не надо искать\заказывать\прятать\умыкать. для меня главное удержаться в этом состоянии как можно дольше и буде мені щастя!!!

Кайф, лайф, халф-лайф ))) - это ухйня, не заморачивайся. Ребёнок- главное.  Ты, давай-ка, держись в этом состоянии. А то я знал одну Сашу, её мама подсадила на гавно.

Лично я, готов, дистанционно, тебе чем-нибудь в этом помочь. Поддержу как-нибудь. Я тоже в ремисе, и мне нравится быть в нём. Меня самого не прикалывает, каждый день, с утречка вымучивать гавнеца, чтобы не сдохнуть )))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

спасибо) пытаюсь...просто тяжело после стольких лет учиться жить я ж незнаю куда себя деть....а моя малая пока в школе в 1 классе прививки делать не начали не знала\не видела баяна никогда
 
 

RaToR


оппачки!)
а оказывается, тут полный вагон пассажиров в ремиссе!)))
здОрово!!! и здАрОвА всем! ;)

даа, то, что не надо думать об этих раскумарках, кумарах и прочем - это зашибись!
да и ещё много всего хорошего...

всем ПОЗИТВА!
:)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

3380000


Ну да. Всё равно охота с кем то пооткровенничать на опийные темы )))

о раскумарках, кумарах
)))

просто тяжело после стольких лет учиться жить я ж незнаю куда себя деть....

Это да.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

не спрыгни я летом))) какой в зад интернет? какой комп? а !так! класно)
время появилось вдруг,
 одно плохо- круг общения всё тот же и это напрягает порой
 
 

RaToR


одно плохо- круг общения всё тот же и это напрягает порой
ага...

Ну да. Всё равно охота с кем то пооткровенничать на опийные темы )))
бл... у меня всё окружение до сих пор на опийных темах - откровенничай НЕ хочу... :-\))
хочется и на другие темы тоже... ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

хм. выйдеш после внеочередной домашней мозго_бки на улицу-пивасика хотя бы выпить, и тут же какая нибудь добрейшая душа, с родными такими глазками, тебе ""булочек"" не надо??  так гадство, когда долбило как скотину где ж вы все были?-приходилось ждать у моря погоды, а щас сами лезут---!"добрые" ...
 
 

RaToR


да не говори))
а у меня ещё подруга ТИПА спрыгивает почти месяц, а на деле - всё продолжает торчать.
то на замут с ней, то ещё что...
хммм... устал морально уже от этого, сегодня опять отказался встречаться.
нах...)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

AndrE


Таскай Антаксон с собой на всякий случай,близкому человеку здорово помогает,особливо в кампаниях подходящих.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

3380000


Мне повезло, относительно. Я как то интуитивно торчал "на стороне". У меня все друзья не торчат. Большинство и не торчали никогда.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

мне подруга звонит переодически-посиди с ребёнком пока я поеду\приеду\ляпнусь... заходиш и как в сказке-чем дальше тем страшнее...
ВЕСЬ движ с двух районов перед несчасным ребёнком и у меня,перед глазами, блин, насморк внезапный активируется в моменте)) говорю приедеш-позвони я спокойно додому пойду, зачем мне лишний раз напрягатся...нифига-не понимает человек\руку подержи... не! краще я дома буду пока гасится)
3380000-- тебе проще а я других людей и не знаю почти ...
 
 

RaToR


3380000-- тебе проще а я других людей и не знаю почти ...

да, 3380000, у меня тоже только родные (и друзья в других городах) не употребляют,
а так - рядом ВСЕ знакомые в теме.
оттакот.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

3380000


Жестоко.

Держитесь.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

RaToR


да хули держаться, я про себя сейчас, - мне нормальную подругу найти б, и ебись оно всё конём!
;)

в поисках, короче... :)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

3380000


Да, подруга это гуд. Только я что то очень придирчив к ним. Просканирую, и всё )))
Всё  становится ясно с ней. Это то - это это. В итоге дану её нах. )))
Не моё это, тупняк и головняк ))) Где же та, другая, которая понравится и не будет головняка ?
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

RaToR


да и у меня запросы те ещё))

но иногда "выстреливает" что-то вроде бы подходящее.
...и, бля, потом - траблы с наркотой, как обычно... заипало.
не там ищу, походу))

----------------------------------------
...Просканирую, и всё )))
;D

...Где же та, другая, которая понравится и не будет головняка ?
да уж.
АУ-ууу...))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

раскольников

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Бросить употреблять это шаг!Но из личного опыта знаю,что это начало дороги в трезвую жизнь в которой очень сложно удержаться(потому как и держаться то не за что).Трезвый образ жизни должен на чем то держаться(У нас то все сферы жизнидеятельности разрушены-духовная-моральная-социальная и физическая) ну вот и выходит что трезвость тяготит так что остается нырять назад-ибо чувство отчужденности(не в своей тарелке) вместе с общей неприспособленностью,и кучей других проблем спокойствия не прибовляет(в смысле равновесия-той золотой середины-при которой возможен душевный покой,оный есть огромным фоктором от присутствия или отсутствия которого зависит исход ремисии).Да и вообще жизнь не хим-зависимого строится на тех самых сферах жизни(которые у нас развалены),а из них и все остальное вытекает-например ответственность(за родных-за последствия)-которая нам не присущя,вся трезвая жизнь стоит на фундаменте из моральных и духовных принципов-имея которые человек человек занимает определенный социальный статус,а адекватное восприятие реальности дает осознание ценности достигнутого и возможных улучшений,а так же то самое восприятие именуемое просто-Я-отвечает за наше чувство хочу любой ценой(это несознательная наша часть-инстинкты),и коректирует это хочу согласно реальности и морали-которая отсутствует.Да и само я повреждено.Короче это своего рода цепочка в которой при отсутствии одного звена другое мутирует развиваясь неправильно,и сколько я не шатался по ней всегда возвращяюсь к тому что нужна причина последствием которой стало употребление.И так как наркомания это последствия проблем внутренних самопознание необходимость.Эт сугубо-личное понимание возврата из ремисии,сократил как мог.