enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?  (Прочитано 144087 раз)

Andrrrei


Раскольников, нормальный адекватный пост. без всяких врачебно-учёных фекалий-покояний, которые не дают человеку обычному избавится от мысли, что он не совсем нормальный челоек(образно), недостаточный или того хуже несамодотаточный, что ему обязательно нужна помощь супер невъебенных специалистов, которые даже не знают что такое опиумный приход, а тяга.. тобишь подставление костыля, в общем да, политика деньги, лобби, фарма, врачи-двоешники, и тд сколько ртов. пост прост по сути, даже несмотря на то что кто-то может оценить как мнение субъективное, человека написавшего
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Mazay


 Такое возможно. Но. Надо изначально настроить (нашифровать) себя, что ЭТО ПУТЬ и его надо будет идти всю оставшуюся несворачивая. А вот как не свернуть? Как можно что-то утверждать, не зная, какие тебя в этом пути ждут повороты? Какие препятствия. Готов ли ты к их преодолению. Ведь многие слетают именноо потому что не видят какого-то завершения этого пути, хотя подсознательно, пускаясь в дорогу мы какбы отмеряем себе расстояние. И именно то, что впереди сплошная неизвестность, да ещё и регулярно посещающие тебя мысли (пусть во сне) что ты... никуда не идёшь, а топчешься. Просто топчешься на одном месте. И приходит в голову вавка - "Это та самая жизнь, к которой я так стремился?". Подчеркиваю - все сравнения (с прошлым и настоящим) уже пообтерлись и вывод ясен, как светлый день - я не встаю утром мокрый с ненавистью к жизни и это уже жирный плюс... Но. Это как все время находиться на солнце и вспоминать о том, когда было прохладно и холодно... И хочется "освежиться", хочется тени и... темноты. Внутри то что называется самоанализом -  разложил всё уже так по полочкам, что любое нарушение этой "внутренней гармонии" навевает на мысль - а чего это я об этом все думаю и думаю, прямо шиза какая-то. В конце концев - в любом пути требуется остановка. Ага. Вот тут-то и могут быть расставлены капканы, но у тебя внутри твой запас прочности, нашифрованный, подзаряженный запрограммированный "навсегда" может неожиданно перекрыться другими мыслями, которые вдруг покажутся абсолютно логичными, безобидными, и вопрос - почему я не могу протестировать свою прочность? Неизвестно как скажется в том (неизвестном сегодня) состоянии.
ИМХО -субъективное мнение... :o
 
 

Cinderella

  • Гость

Кто в ремиссию, кто куда, а некоторые в поисках подруг)). Для чего ищите, для совместной ремиссии или чтобы не скучно было в жизни этой?)
 
 

ЖДАНОВ


ребя я кстати тоже еше 1 упоковку лиры и все надеюсь ремис
 
 

ЖДАНОВ


Кто в ремиссию, кто куда, а некоторые в поисках подруг)). Для чего ищите, для совместной ремиссии или чтобы не скучно было в жизни этой?)
                                                                                                                                                                    ВЕСНА
 
 

Cinderella

  • Гость

 :D :D :D Совместная ремиссия-это смертоубийство, кто быстрее убьет другого ;) . Поэтому не ищите себе подруг, ремиссуйте в гордом одиночестве, господа :p
 
« Правка: 04 Мая 2011, 14:50:13 от Cinderella »
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

Да уж, совместная ремиссия - это утопия. Основываясь на своем опыте несколькоразовом и на опыте моих знакомых , совместные попытки уйти в совместную ремиссию заканчивались успешными совместными и не только системами)))
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Dita


х/з..главное-желание!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

ЖДАНОВ


совершевно верно
 
 

Dita


ну вот и я уже в ремиссе!принимаю позравления)) надеюсь, надолго))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Mazay


:D :D :D Совместная ремиссия-это смертоубийство, кто быстрее убьет другого ;) . Поэтому не ищите себе подруг, ремиссуйте в гордом одиночестве, господа :p
Ну эт спорный вопрос... Порой не в одиночестве куда как легче. Есть кому выговорицца, есть кому если шо помочь или наоборот . И если даже речь всего лишь о "совместной паре", то всё равно... Мне лично доводилось так и эдак. Когда кумарились в разлуке, в каком-то смысле было легче. Когда вдвоем бывало так что кто-то  незаметно и даже непроизвольно ... но..блин... провоцировал другого. Тут тот же торг что в одиночестве. ТОлько в одиночестве торгуешься (сопротивляешься) внутреннему демону, а вдвоем в паре - эти демоны как бы выходят наружу, и их становится вдвое больше... И, увы, тут противостоянте 2 на 2 не катит. Тут по любому, каждый остаётся один против всех окружающих демонов, которые союзничают с главным, что сидит внутри...


 ТОка не подумайте, шо мазай погнал.. Типа аля деградация-демонизация :acute: Нет. Просто - демонами удобней как-то называть это второе "альтерэго", ну, вобщ., надеюсь, кто хочет, тот поймет, о чем я...
 
 

bibirena


:D :D :D Совместная ремиссия-это смертоубийство, кто быстрее убьет другого ;) . Поэтому не ищите себе подруг, ремиссуйте в гордом одиночестве, господа :p
Синди у     тебя есть дача???
Дай ремиссировать одной! или  хоть киндеров  ( 2  ) забери, а можешь мужа, ты фотки его видела, на мой взгляд вроде ничего еще мужчина))))))НО   я ревнива- это так? я тебе пишу надосуге поговорить, в картишки, нардишки-он любит, да и Девушек он любит, вот даже домой к маме своей не хочет ехать, дать мне глоток кислорода.
Синдичка, ну забеРи хоть кого, HELP!!! :help: :help: :help:
 
 

DoberMan


 :grin: :grin: :grin: Забавляешься БИБИ?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bibirena


Мазаюшка, а   вот у нас не получается ремиссовать вместе, я    хочу на больничку, он туда не пущает меня-мотивация-а что я тут буду с тещей делать, так не с тещей, тут еще гора   детей, тем более конец года, ст. ща свалит куданить.ОН просто никуда не отпускает меня, и к маме не хочет ехать, но там его системный брат со своей семёей живет, он никуда не идет, грит буду во дворе жить, но я   же так не смогу даже  дней в больничке отлежать, нервы......
а он не хочет в больницу-не признает, водку будет пить!
Так вот это лечение водкой закончилось так....... у меня бланш, а я ему всю голову керамической плиткой розмозжила, вот, мама боится криминала, что меня усодят, а она с детитшками останется, если опека позволит.
Я на кумаре, если выпью-очень агрессивная становлюсь, неприятная, отталкивающая, а когда такие вот ремиссы, день намутил-день колеса,        день коктель, а потом и водка.......Пиши пропала :declare:
 
 

bibirena


:grin: :grin: :grin: Забавляешься БИБИ?
нет, не  совсем  , доля правды есть!!!!!!
ХАй Добер!
 
 

DoberMan


Раз в год надо отдыхать от друг друга.Даже и не в ремисе.
Вот от детей я не устаю.А супругу отправляю куда придется.Да и сам люблю развеется
И покататься по России матушке,благо приятелей дофига.А у тебя ваще жесть,осторожнее
с метанием тарелок в голову. :acute: :acute: :acute:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав


гагагага:))).....я 5 числа в Ялту еду с малой.....кто с нами?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita


Рост,ты че с ней помирился?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав


ну типа вчера после работы поехали в кино....потом заехали домой....ну там это......ггг......ты сама понимаешь, шо тут подробности лишние:)))......правда потом опять сбежала к тетке, у которой щас живет...и пишет, звонит, говорит, незнаю что со мной, как то непонятно....звонит каждые полчаса....я аж устал уже:)))гг.ж.....



короче любовь дело тонкое ребята....кумар не кумар....а жить надо!!!!!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita


да уж, я ее понимаю, сама встречалась с нарком, када сама еще тока таблы юзала, да спиды..а он конкретно на перце..поначалу думала его исправить, он,канека, обещал, но бестолку..потом смирилась..хотя сама-ни-ни!тока када он пропал, сама подсела..а он оказался на зоне, там и завязал))
 
« Правка: 21 Мая 2011, 22:10:58 от Princess »
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..