информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 463771 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Это типа Бог терпел и нам велел, Хаттаб преодолел и ты иди  :grin:
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


химсекс - нормальная тема

Данунах. Переводняк и хима и самого секса. В лучшем случае - физически неприятно, а обычно - вообще нахрен не нужно.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

2алл: кста, химсекс - нормальная тема, если в одну сторону. Я не про пидерастические блядки, а про секс под веществами.... Ну, надеюсь, понятно?

Всё равно не то, что по трезвости, но с огоньком. По другому просто.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


А если трезвость, очень редкое состояние и почему-то всегда совпадает с ужасным самочувствием. Надо тщательнее убеждать себя что обдолбанный секс это круто, а не бездарно и отвратительно. Потому что стоит лчануть вслух - что это мерзко,  тут же причислят к фригидным импотентам, просто не умеющим в половую еблю, сочувственно похлопают по плечу или вообще начнут на пальцах объяснять,  как перестать быть фригидным импотентом и освоить самую сложную науку на свете - спаривание  :facepalm:
 
 

КотБегемот


Трезвость хороша, особенно во сне.
Какие ж сны в том смертном сне присниться..
Когда покров земного чувства снят
Вот и разгадка.. Когда так просто сводит все концы... Удар кинжала
Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремится..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша


Подъёбка засчитана.

Ну а чё, ведь жизненно ж)))) Кстати попперсы в руках никогда даже не держала. А они чё - со спецэффектами. Почему-то всегда считала эту срань узкопрофильной штукой, точнее - широкоанусной  :blush:

Он собрал вещи, вчера сел в поезд и снял квартиру в том городе, где я живу...

По личным,  а тем более интимным отношениям советовать не буду ничего. Но это, если будешь приглашать друга в гости, всё негабаритное ценное  в квартире не забывай убирать с глаз долой... Ну так... лишним не будет.

Можете сейчас на меня плеваться, что это штамп и стереотип, вот только личный опыт мне говорит об обратном...
 
 
Сказали спасибо: Эль

Кеноби


А они чё - со спецэффектами.
Ну такое, как будто сапогом по голове дали, только не больно. Нету там такого, что прям зверский приход. Ещё в начале нулевых купил жменьку, поприкалывался с супругой и не нашли им сколько-нибудь полезного применения.
Там же в "страх и ненависть в Лас-Вегасе" такой Чумовой приход от амилнитрита показывали. Ерунда, короче. Когда закись азота заправляли, то было веселее.
 
« Правка: 04 Сен 2020, 13:11:29 от Titan »
 
Сказали спасибо: Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну такое, как будто сапогом по голове дали, только не больно. Нету там такого, что прям зверский приход. Ещё в начале нулевых купил жменьку, поприкалывался с супругой и не нашли им сколько-нибудь полезного

Да, шляпа. На разок попробовать, не более того.

По личным,  а тем более интимным отношениям советовать не буду ничего. Но это, если будешь приглашать друга в гости, всё негабаритное ценное  в квартире не забывай убирать с глаз долой... Ну так... лишним не будет.

Да не, 6ормальный стереотип по поводу удаления всего, что можно вынести.
А насчёт таких друзей-гостей.... Ну реально сомнительное развлечение. Если всю жизнь тошнить за упоротым торчком, можно пропустить много интересного.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Кеноби

 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Эль


Переехав в мой город, он нашёл старого друга и продолжает торчать. на чём именно - не знаю. По переписке только понятно что совсем никакой.  Я не виделась с ним. Хотя звал...

С мамой своей он рассорился. Она, вернувшись в свой дом, заваленный шприцами, прекрасно всё сама поняла...

Друг этот у него богат. Но эта вся дружба понятно какая...
Надолго ли хватит денег этого друга - сложно судить.

Такие вести с полей. Вобщем ничего хорошего.
 
 

Kom


Дом заваленный баянами это конечно сильно!
Это генерал наркоманской армии.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Эль


Раньше перед её приездом он генералил. В смысле генеральную уборку делал.

На этот раз даже шприцы убрать не удосужился. С весны резко стал деградировать.
 
 

Kom


Это уже конченизм.
Есть такая ненаучная трактовка запущеного состояния наркотической зависимости.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Dergyneg-ser1

Эль


Из такого уже не выбираются?
Ну ему его состояние кажется типа красивой жертвой. Типа он космонавт...
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa, Dergyneg-ser1

Kom


 Выбираются, но с Божьей помощью только!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Kom


Согласен. Но это редкие случаи, при которых стечение многих обстоятельств способствует этому.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

DELY


Естественно,что бы чего то добиться,нужно чем то пожертвовать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa, Dergyneg-ser1

Эль


Ребят, мне страшно с ним встречаться.
Нахрена, скажете... Поговорить хотя бы попробовать.
Предложила на нейтральной территории.
Но из дому он вряд ли выберется.
Вообще удивительно, как ему квартиру сдали. Ещё и на вокзале встретили, с вещами помогли...
Он, конечно, при желании умеет произвести положительное впечатление. Раньше мог. Но сейчас....
Как он умудрился себя контролировать? Не понимаю.