информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 462716 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну да , в раше срочная служба - это вам не цацки-пецки. То в хохляндии пионэрский табир , у вас расслабляться не получится ((
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту


Ир , давно уже пионеры уехали там одни волчары . Мой корефан сейчас на учениях , командир диверсионно разведывательного подразделения . Если там все такие как он .... только с цепи спусти )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну , я вообщето про срочников , а ты наверное про спецпидроздилы ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

У срочников, зависит от того, куда попадёшь, какие национальности и народ в части будет. За год так сильно не прессуют, как раньше за два. Но всяко лучше, чем ничего
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


Ну со слов современной молодежи, так цивильно все у них там. Нету такого как 20 лет назад.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну со слов современной молодежи, так цивильно все у них там. Нету такого как 20 лет назад.

Знаешь, а вот жаль. Некоторым бы пошло на пользу.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Маниту


Мне 25 лет назад было ни хуя не сладко . Десна показательная дивизия и я в самом центре жопы - 1 учебно танковая рота . Хуже там жили только разведбат но у них физ нагрузки , рукопашка в полном обмундировании ( оружие фляга котелки лопата..... снег не чистили и плац не подметали .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Naloxone

Кеноби


Ну со слов современной молодежи, так цивильно все у них там. Нету такого как 20 лет назад.

Знаешь, а вот жаль. Некоторым бы пошло на пользу.
Хз, от человека зависит. Я в 2000м залетел  в локальное суворовское имени Ивана с бодуна с криком "Ухты, санаторий!!!",  Вроде и детский сад, но обмундирование, муштра и драки каждый вечер присутствовали, все по настоящему)))
Мне нравилось, родина меня кормит, поит, одевает, тренирует, массажики по вечерам проводит.... Красотища же! Но тут родина спохватилась. Задумчиво бормоча "этот тут наслужит" выпнула меня в общеобразовательную школу)))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, космос

космос


Отсюда интересный выводы: наркомана надо отдать в армию! Ну или в спецназ, ГРУ, или там, где мысли о наркотиках вылетят в момент.
Здесь один, кстати очень ранее известный гамкер и даже торч, если мне не изменяет память, весёлый такой, из давних форумчан, Ростислав; писал, как повод на войну и там один только вой снарядов прочищает рецепторы в момент)))

Ну а если всерьез, надо помочь и отдать в реабцентр. Многим помогло. Это лучше, чем ничего.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Отсюда интересный выводы: наркомана надо отдать в армию! Ну или в спецназ, ГРУ, или там, где мысли о наркотиках вылетят в момент.
Здесь один, кстати очень ранее известный гамкер и даже торч, если мне не изменяет память, весёлый такой, из давних форумчан, Ростислав; писал, как повод на войну и там один только вой снарядов прочищает рецепторы в момент)))

Ну а если всерьез, надо помочь и отдать в реабцентр. Многим помогло. Это лучше, чем ничего.

Этот форумчанин пиздабол и мусор, забанен навечно.
От скоростей в реабцентр отдавать без толку. Особенно пацана малолетку. Дешевле опиздюлить и выслать в армию на годик. Может помочь. А если нет, ну чтож... Таков путь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Молодость, космос, Мироныч

Kom


Вы думаете наркотика в армии нет?

хохляндии
Это где?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту


В армии тупо нет времени на наркотик я чтобы спокойно посидеть выкурить сигарету просил дневального чтобы ночью будил . возможности там совсем не такие как на гражданке , регулярно торчать никак не получится . Я за всю службу пару раз всего траву курил .  Хотя давно это было сейчас многое стало проще с интернетами и службами доставки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: космос

Кеноби


Ну мне, прям нравилось. Но училище, это не войска. У нас не было маразма, что копать от забора и до обеда. Нас всё-таки учили (на совесть) и тренировали. Но в целом атмосфера была абсолютно армейская со всеми приколами.
 
 
Сказали спасибо: космос

Kom


Не сравнивайте периоды. Общего практически ноль в плане доступности наркоты.
 Просто поверьте, сейчас кто захочет, тот без проблем достанет запрет там.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби


А кто не захочет - подтянет физуху и получит специальность, может быть, даже и нужную на гражданке.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, космос

космос


Я почему про ребуху то сказал.
Армия, тюрьма и вообще любая система, где наркотик, как все написали выше верно,
является проблемой. Там легче перекумарить и влиться в порядок и дисциплину. А из за наркотика, только проблемы можно нажить.
Ну это я так думаю.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

сто шесть


может кто подскажет.парень на метадоне.не может сам бросить.от помощи отказывается.родные не знают.у мамы сердце больное.не выдержит.и такая канитель годами.пойти сдать его матери или смотреть как он чахнет.это смерть в любую минуту.и выглядит нездорово..или ничего не делать.а если умрет потом как то на душе вина
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 

Daria2000


может кто подскажет.парень на метадоне.не может сам бросить.от помощи отказывается.родные не знают.у мамы сердце больное.не выдержит.и такая канитель годами.пойти сдать его матери или смотреть как он чахнет.это смерть в любую минуту.и выглядит нездорово..или ничего не делать.а если умрет потом как то на душе вина
Пускай чахнет,раз бросать не хочет.Тебе какое дело?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

сто шесть


да я и не лезу.но..парня этого знаю 20лет.и так и делаю-не лезу.а потом мысля а че если помрет а я знала и не сказала маме .могли б спасти его.тут палка с двух сторон.
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 

Kom


Если в твоём сообщении имеется слово метадон, то это не значит что это сообщение, и вообще проблема и вопрос должна быть в той теме.
Перенёс.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.