информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 464183 раз)

Человек без Имени


Если на двушке бупра, то это не торч. А так для поддержки штанов. Но уж лучше так, чем быть в торбе.
А прегабалин это временно. Сейчас трудно, что то достать из опят. Даже трам поизчезал. Хотя он мне никогда не был особо интересен
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: 3d88

Маниту


Если на двушке бупра, то это не торч. А так для поддержки штанов.
Кому как ) . Зовут в Полтаву на гос. ЗПТ обещают помочь стать . Далековато сука ! Автобусы не ходят блаблакар посмотрел ради интереса в ту сторону ни одной попутки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: 3d88

Человек без Имени


Ну а потом же надо раз в неделю ездить. Или как там? Я незнаю.
У нас, например, в городе нет ЗПТ
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: 3d88

Маниту


Ну а потом же надо раз в неделю ездить. Или как там? Я незнаю.
У нас, например, в городе нет ЗПТ
Госпрога есть по любому ты просто не знаешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: 3d88

Человек без Имени


Валик, у нас провинциальный городок. Тут только частный наркодиспансер, где деньги лопатой гребут. Госпрога есть в Областном центре. 50 км от меня. Проезд туда - сюда 150 грн. И по началу туда наверное, каждый день или через день надо ездить. А потом уже будут давать препы на более длительный срок.
Нарколог мне хотел дать направление  на прогу, там где Скаржинцы находятся. Но я не захотел туда ехать.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость


Не,из за войны почти всем дают на месяц сразу походу сейчас
 
 

Человек без Имени


Это уже хорошая новость. Если действительно правда
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость


Чрезвычайное положение в стране
Но опять монут быть местячковые царьки зпт со своими правилами,но какое нахуй каждый день ходить когда тревога воздушная все время
 
 

Человек без Имени


У меня 2 проблемы : опиатная зависимость и зависимость от транков. Вторая проблема меня беспокоит больше. С первой я, время от времени справляюсь. Ненадолго правда.
Но от транков тяжело избавиться психологически. Опиатную ломку, как то можно снять. Прега, потом налбуфин, потом снова прега.
Но сейчас ни от чего не отказываюсь. Миксы всякие юзаю. Короче, я понял, что теряю контроль. Хотя всегда себя контролировал.
И возможно, к лучшему, то, что сейчас трудно и дорого достать хорошие опята.
Иначе, был бы полный пиздос!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту


Валик, у нас провинциальный городок.
У нас тоже провинция, правда областная дурка в городе .
Это уже хорошая новость. Если действительно правда
Не очень . Мои знакомые ЗПТэшники на 10 дней когда брали им никогда не хватало последние дни уже на кумаре . Уебет он месячную пайку за пару недель , а дальше как ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот


Уебет пайку раньше - его проблемы, если дали на месяц - через 2 недели пошлют нах
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость


Согласен это уже проблема обьебосиков
 
 

Маниту


Это проблема всех наркоманов . Не веришь ? Купи себе меда на месяц )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость


И че?я всегда в торбе наркоту себе наперед беру и дозняки не нагоняю,дружу и общаюсь с такими же людьми
Это нормально,а не на кумаре в ахуях мутить в последний момент мне кажеться
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Человек без Имени


Ну вот дозняк бупра я мог контролировать. Я полгода по 2 мг, иногда 4 мг в день принимал. А потом через день.
Но был бы морф, окси или Гера, то тут уже контролировать себя практически невозможно.
Но, как ни странно, налбуфин, я колол бесконтрольно. Наверно, потому что он не прущий. А ощущений, то хотелось нормальных.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мне хватает от поездки до поездки и даже умудряюсь оставить себе на тот день, когда я еду получать пайку и пью свою дозу в больнице. Просто немного не допиваю немного, и за неделю собирается грамм 30 . Хватает взбодриться  и без всяких неприятных ощущений, типа пот  и насморок, доехать до больнички. Хотя, мне кажется, что я бы и без этих 39 млг доехала благополучно сухой)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту


И че?я всегда в торбе наркоту себе наперед беру и дозняки не нагоняю,дружу и общаюсь с такими же людьми
Это нормально,а не на кумаре в ахуях мутить в последний момент мне кажеться
Я тоже так утверждал пока не приобрел бупра сразу на пол года . С 0.5 + 0.5 вышел на 2 + 2 в рекордно короткие сроки . Ещё и раздавал долбоёб не было дня чтоб кто-нибудь не выпросил вмазаться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Молодость


У меня с этим все в порядке чтоб дозу держать и интервалы,оно не для всех далеко согласен,но не невозможно
 
 

КотБегемот


Я дозу бупра 14-16 мг держал полтора года. Приколы с тем, что быстрее выпивал программу было несколько раз, зато попуск ощущал потом...
Раз накуренный перепутал вместо "8 мг + 2мг +2мг+2мг" - "8+8+8+2"... И блять я так кайфанул, а нужно было на сверку , я поперекладывал двойки к восьмёркам.. думал прокатит, отметили , что блистеры порваны и сказали, шо ещё раз такое и минус программа... Оставшиеся дни приходилось экономить , ТК сам у себя украл. Ломки не обнаруженно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...