enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 463949 раз)

Kom


вот уроды! это всё потон и его ахтивисты виноваты!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель


Никуда не хочет идти, врачей боиться как огня. Кода, это кодтерпин? Это ж рецепт надо.

А крокодил он из чего делает? Из того-же кодтерпина или его аналогов.

Волков бояться - в лесу не ебаться. А руку ему потом кто отрезать будет? Не врачи ли?

Паника тебе ща ни к чему. Трезвая голова. А то, что денег не просит - это от жалости к себе, ждет пока сама предложишь. А не предложишь - потом в ссоре со слезами на глазах предъявит, что он для тебя звезду с неба, а ты для него умирающего 100 гривен зажала.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182


Звони дохтору Кому (Андрей) он проведет прием!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Daos


Странно...хероин "получается получалось" пробить проще чем коду(
в Украине то
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Vdova

крольча


Я так поняла это не он делает, а кто то делает. И этот кто то его и колет
 
 

крольча


Там откуда он родом, в соседнем доме кто то делает героин
 
 

крольча


А как фото сюда прикрепить?
 
 

Blink182


Он с Афганистана ?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom


Крольча, тебе тут уже всё по делу сказали, реально. И ещё скажут, поверь.
Спецназа по снижению вреда у нас нет, группа еще не сформирована, так что экстренную выгрузку твоего любимого в больницу - диспансер организовать не можем.  :pardon: Братва тоже таким заниматься не станет, так что многое зависит от тебя.
Знаниями тебя обеспечим, а дальше, Бог в помощь, как  говорится.
 

и не пиши под ряд по 3 сообщения. Есть кнопка "изменить".
не торопись.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab, крольча

крольча


Почему? Кировоградская обл
 
 

Selyan


Там откуда он родом, в соседнем доме кто то делает героин
В золотой фонд цитат.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, Velial Squad

Наблюдатель


Я так поняла это не он делает, а кто то делает. И этот кто то его и колет

Так пусть тот кто-то и укажет ему на барыжную депоху в Кировограде.

Там откуда он родом, в соседнем доме кто то делает героин

Ясно. Героин...)))

Простой раствор, он же ширка (ненавижу это названия, т.к. у нас ею винт всегда называли) из соломы, а скорее всего из семак.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Там откуда он родом, в соседнем доме кто то делает героин
В золотой фонд цитат.
Я прооралась)) хочу в Кировоградскую облась, где делают героин.  :rofl:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

крольча


А что его не делают? Крокодил ведь тоже делают, ну не делают, готовят, производят
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

что его не делают?
Делают, но не в соседнем подьезде в Кировоградской обл. Как этот героин хоть выглядит?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

крольча


Короче 2 варианта:он приезжает ко мне или я еду к нему. Закрываю в квартире, покупаю снотворные, обезбаливающие и что смогу купить. И слазим с этого всего.
 
 

крольча


Незнаю, я никогда не видела.
 
 

Kom


Закрываю в квартире, покупаю снотворные, обезбаливающие и что смогу купить. И слазим с этого всего.
да, как варианты. Но ты забыла одну самую главную деталь и условие: медицинское обследование.
Ты просто не представляешь, сколько тех страшных болячек может быть у наркомана.
Без обследований нельзя!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

крольча


Сначала значит  к врачу. Это к наркологу или к терапевту? И как то так чтоб на учет не поставили, можно?
 
 

Наблюдатель


Делают, но не в соседнем подьезде в Кировоградской обл. Как этот героин хоть выглядит?

Да, Ир его "героин" - простая ширка. И вены сжигает на ура, особенно если с демиком. Просто девушке не в теме гораздо круче приколоть мол на гере сижу - сразу таким важным и себе и ей казаться начинаешь.

Короче 2 варианта:он приезжает ко мне или я еду к нему. Закрываю в квартире, покупаю снотворные, обезбаливающие и что смогу купить. И слазим с этого всего.

Оба варианта херовые. Дома ему будет очень сложно. Тем более, ты в этом деле человек неопытный. Вымотает тебе все нервы, а после выклянчит деньги на "самый-самый последний раз" и так много раз подряд.

Хочешь помочь - ложи его в государственную наркологию. Это можно сделать анонимно, но прежде поговори с тамошним главврачом, пусть расскажет какие препараты они будут использовать - в некоторых городах они не дураки нихуево сэкономить.
 Как полежит там 10 дней, уже можно будет запирать в квартире с обезболивающими и сонниками. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hatab, Vdova