информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 272763 раз)

Jason

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #500 - 06 Ноя 2011, 14:41:59

Мазай прав 100%
 
 

SD

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #501 - 06 Ноя 2011, 15:14:56

Да тут палка, может быть о двух концах, - пиздаваятая политика Раши - Геноцид.. Пиздят много, а дела нет..
Своим примером показывают, как мы справляемся. Другие, подчёркивают - Ваш ёбнутый пример, реально разрастается..  Пример тому Украина.. Уже идиотов, нашлось порядком.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

anubis

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #502 - 10 Ноя 2011, 20:09:54

Очередная прокладка... Во дают! Типичная росийская шляпа про стррррашных наркоманоф.
 Если и умерли те "французы" от кр-ла, то, видимо, или они родом из урюпинского края, или обезумевшие долб-бы, почерпнувшие рецепт из росийского нета.  :dntknw: 
Читал на каком-то новостном портале, что на севере Франции несколько человек уже загнулось от какого-то синтетического наркотика, предположительно - "крокодила". Мол, он весь такой токсичный и дешевый (!). Покупной, типа. Упоминалась при этом Россия. Вот, вопрос: каким образом крок транспортировать на север Франции, если он хранится максимум часов пять, а то и поменьше? Или российские крокодильщики мигрировать начали? На север Франции, блеать... И позиционировался он исключительно как чисто российский наркотик. Это не "Очередная прокладка... Во дают!", это - самая настоящая провокация, IMHO.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

RaToR

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #503 - 11 Ноя 2011, 06:46:04

вообще-то транспортировать и хранить можно и в сухом виде.
можно весь камень после реакции, или же раствор, например, посаженный на кору.



 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

anubis

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #504 - 11 Ноя 2011, 21:08:23

вообще-то транспортировать и хранить можно и в сухом виде.
можно весь камень после реакции, или же раствор, например, посаженный на кору.
Не в теме крокодила, но где-то краем уха видел (или краем глаза слышал), что проблема с дезой возникала именно при сажании на кору, целая ветка форума этому вопросу была посвящена. И, насколько понял, решена она так и не была. Но это было года четыре назад мной прочитано (а написано - не знаю когда). Возможно, сейчас ситуация изменилась и умельцы уже придумали способ.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #505 - 29 Ноя 2011, 05:59:23

проще простого. берётся марочка(кусок бинта, марли например). раствор сливается на марочку. потом её сушишь. как вариант - засунуть в микроволновку, до готовности. :dirol:
 
 

Airman

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #506 - 28 Дек 2011, 02:04:22

С дезоморфина кумарился кто,просто соседский пацанчик глухой (всмысле глухо на дезе),помочь охота советом  переболеть на ''Л'',где-то я слыхивал что физкумар с крока пару дней всего,за психику не вкурсе,незнаю,на всю жизнь походу,у них то она еще короче бывает...
 
 

Verden

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #507 - 28 Дек 2011, 06:00:23

Делали  мы как-то дезу (из интереса), рецептуру с подробным описанием, с фото и с видио нарыли в интернете. Делали пару раз, все на чистых реактивах. Вердикт - херня, не убидительно. Приход термоядерный как с ханки, тяга какая та беспантовая. Так, как в нашем селе с гердосом проблем нет, выбор был сделан однозначно в пользу герасима. Заморочек часа на 3-4 если делать все чисто, на выходе - балда. Делали вроде все правильно цвет совпадал, запах говна присутствовал)))
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

ДжоНик

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #508 - 28 Дек 2011, 10:12:03

Ну вот Верден и спрашивается(если есть выход на герасима),нах оно вам надо???
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #509 - 28 Дек 2011, 11:06:19

ну как это нах? сырьё доступно и легально + дёшево и сердито)))
 
 

anubis

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #510 - 30 Дек 2011, 07:49:27

"ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?" - Правильно поставленный вопрос содержит в себе половину ответа, а то и весь ответ: говно, причём, редкостное говно. Пробовал один раз - приход напомнил героин средней степени бодяженности, затем  - минут сорок относительно нормального состояния (с кумара сняло и даже залипал), затем - как будто... да хрен его знает, как будто кодеина пережрал или наподобие того... Держало около трёх часов. Нах не нужен.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

NSK PHOTOGRAPHER

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #511 - 03 Янв 2012, 10:38:18

Редкостное дерьмо на днях первый раз попробывл, ребятки как зомби в квартирке своей варят его непрекращая и больше не на что не реагируют, два куба под кожу задули сейчас примерно 30% руки синего цвета,начал сразу антибиотики пить и гепарином мазать,вроде притормаживает опухоль
 
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #512 - 03 Янв 2012, 15:19:59

Что ж ты так?2 куба такой жгучести и ты не почувствовал?
 
 

Алеша

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #513 - 06 Янв 2012, 06:14:43

  Парни у меня вопрос конкретный :"Можно ли дезу превратить в состояние пороха и выдавать его за героин?" Почему спрашиваю, потому что у нас в центральной полосе целая сеть сбыта окутала медленных парней и впаривают им порошок типа герасим, но не герасим это точно. Все мусолят эту тему и мнения гуляют от солей работающих по рецепторам до дезы в порошке.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

anubis

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #514 - 06 Янв 2012, 10:16:05

  Парни у меня вопрос конкретный :"Можно ли дезу превратить в состояние пороха и выдавать его за героин?" Почему спрашиваю, потому что у нас в центральной полосе целая сеть сбыта окутала медленных парней и впаривают им порошок типа герасим, но не герасим это точно. Все мусолят эту тему и мнения гуляют от солей работающих по рецепторам до дезы в порошке.
Как я понимаю - нет, нельзя. Стос выше писал, что на марку можно посадить, но как это потом за героин впаривать - не представляю. Кстати, вопрос этот самому интересен (теоретически).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Алеша

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #515 - 06 Янв 2012, 10:38:40

Интересно то, что внешний вид не классического опиюшника , а галимая помесь чего-то необъяснимого.
   
     Во-первых зрак-не сидит, а яки амфетаминовый, но присыпаешь как хмурый.
   
     Во-вторых дозняк растет ежечастно и если на кармане есть кайф этот, то будешь каждый час двигаться пока не кончится.(это не только моя особенность , но и другие юзеры отмечают тягу максимум 2 часа и нарастает ощущение наебалова).
     В-третьих кумары.Вот двигатель торговли. Вот они рождают спрос на граммы по 1500 руб.,кол-во хуиное (30 процентов от настоящего грамма).НО таки расходится молниесно этот продукт, да еще куча голодных ждут новых продаж. КУМАРЫ-ЭТО ПИЗДЕЦ. Я ставил 2 грамма в течении дня, так меня уже в 5.00 утра следующих суток как собаку крутит.(это тоже общая симптоматика у опрошенной "фокус группы" ). Ебет и физику и психику , бежишь мутить как в пиздючестве, озорно, без оглядок.
 
 P.S. на примере себя описал (навскидку) общее у десятка опытных едаков, помнящих "таджика", но за
неимением лучшего , играющих в эту шляпу.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

anubis

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #516 - 06 Янв 2012, 11:31:37

Да, по описанию на "крокодил" сильно похоже... А так же напоминает фентанил, он тоже отпускает быстро, ну и подсадка, соответственно. Не 3-метил-фентанил aka "белый китаец", а именно обычный, медицинский фентанил.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #517 - 06 Янв 2012, 12:44:50

Дезоморфин по внешним признакам ничем не отличается от геры, то есть зрак сидит как и положено, чухаешься и виснешь!!!! В порошкообразном состоянии дезы несуществует!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #518 - 06 Янв 2012, 12:58:45

Зрак может быть "как от амфетамина" от тропикамида.
Но в порошке.... Не знаю....
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #519 - 09 Янв 2012, 15:55:13

Всем здорово! Давненько здесь не был... аж соскучился прям...
а все потому - 1,5 года марафона на дезе, так вы эту хреньназываете.
у нас по-простому - перловка или каша
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!