информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 268450 раз)

ненормативный

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #580 - 25 Мар 2012, 21:12:42

Еще не один человек из за наркотиков не стал моральным уродом,ровно так же как и  не один человек полноценно не определил что морально а что аморально,все зависит от человека,можно не пить не курить,вести здоровый образ жизни,быть успешным в карьере и быть ГОВНОМ.я человек не верующий,но слова"относись к людям так как ты хочешь чтобы относились к тебе", считаю пособием по жизни.
 
Если хочешь что то сделать хорошо-сделай это сам.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #581 - 25 Мар 2012, 22:04:34

У меня сосед винтился, но когда белый стал по 400 грн. перешел на крокодил. Сейчас на Косачёвке висит гниет, ноги отказали. Двигался пол года.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

РИХТЕР

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #582 - 29 Мар 2012, 11:02:35


и еще есть мнение,когда продукт качественный,сжимаешь челюсти,скрипишь зубами постоянно,так вот после 4-х дненвых трипов,челюстные мышцы начинает сводить,появляется крепатура,вот это тоже может быть следствием боли,а пломба могла вывалиться и от частого жевания (под феном),плюс сам по себе фен тоже разрушает кости,но для этого нужен не один год....
у меня через 3-4 часа всегда такая хрень начинается раз не добежал за жувачкой и пломба вылетела!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ustina

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #583 - 19 Апр 2012, 13:51:25

посмотрите... статья называется "сутки с теми, кто завтра умрет"

http://www.novayagazeta.ru/society/52159.html
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Krot123

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #584 - 19 Апр 2012, 15:27:41

Я так пью, курю и колюсь (щас правда в КП) и тож псориаз ну не парюсь все мля лечиться.........
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #585 - 19 Апр 2012, 16:30:18

Честно, прочитал где-то половину.
Реальная ситуация, такое в каждом раёне, городе сплошь и рядом.
Люди кто не переломался с геры почти все на дезе.
Жуть! :mda:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #586 - 20 Апр 2012, 23:14:18

2SerJanT
С седла отьехало много моих знакомых, в основном все они были творческими людьми: Музыканты, художники, поэты.
Гонорары от их работ не покрывали, затраты на эйчь (воздух), пришлось им платить не деньгами, а жизнями за каждый прожитый день.
Пусть покоятся с миром, те кто уже ушёл от нас.....
 
 

Mazay

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #587 - 24 Апр 2012, 20:39:30

По ТВ крутят тему якобы в ЕСе особенно среди славян гуляет крокодил...При это показывают какой-то порошок и старые российские кадры из роликом с гнилым мясом... Неужто крокодил там в порошке ??? Не веру я... Порошковый стаф обычно снижает риски связанные с абсцессами. Впрчем, смотря из чего порошковость :mda: А чиво ж так докатилась  "наша диаспора".=))..? Неужели 10 эврив за герыч (даже пусть йуховый) жалко выложить и только потому что какая-то отрава дешевле... 
 Как по мне никакой дезоморфин не может быть лучше самого паршивого героина... Или я подотстал? :blush:
 
 

Verden

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #588 - 24 Апр 2012, 20:45:11

Да по любасу, варили мы это говно из интереса, так после него поехали и взяли нормального героина. Его употребляют только когда с героином траблы. В моем родном городе с героином проблем нет и соответственно дезоморфинщиков тоже нет.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #589 - 25 Апр 2012, 07:57:49

Его употребляют только когда с героином траблы.
Полностью поддерживаю.Надо постараться,чтобы у нас(в моих окрестностях) найти Н стОящий.Оттого эта отрава(деза) гуляет на ура.
 
 

Lakosta

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #590 - 28 Апр 2012, 13:45:12

У нас только появиться герыч, буквально 1-2 недели и все, и нет его  и опять одна деза.
 
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #591 - 29 Апр 2012, 00:42:33

Беда с гавном, беда с чёрным, но что делать нам Рассиянам? ЗПТ. Кланом  правит Медведопут.
Нашёлся бы лидер, который узаконил ЗПТ ,о большем и мечтать негоже!!!
 
 

POLINA

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #592 - 29 Апр 2012, 22:09:51

Люди!Это ведь какой-то пипец!Я посмотрела,не могу до сих пор"переварить" увиденное!Да я лучше на кумаре умирать буду,чем ставиться такой вот байдой!Интересно,а они сами понимают,что их ожидает?Сдыхать и то будешь долго и мучительно!У нас,в Подмосковье,герыча тоже днем с огнем не найдешь,но и крокодильщиков я тоже,вроде,не встречала.
 
 

der Stachlige

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #593 - 02 Мая 2012, 13:31:06

Да я лучше на кумаре умирать буду,чем ставиться такой вот байдой!Интересно,а они сами понимают,что их ожидает? У нас, в Подмосковье, герыча тоже днем с огнем не найдешь, но и крокодильщиков я тоже, вроде, не встречала.

Кумар кумару рознь... 2 раза (а точней сказать двое суток) тоже пришлось соски трясти, не вывез по деньгам ничего и на огонёк к дезоморфинщикам пришлось прилипнуть, утешало одно - варщик у них был "старый пилот".

Есть в подмосковье друзья крококота, по крайней мере до запрета содержащих к были.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Casta

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #594 - 03 Мая 2012, 19:03:00

  Если захочу покончить с собой найду более лояльный способ.... :nea:
 
 

der Stachlige

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #595 - 10 Мая 2012, 21:53:34

Golod, Всё зависит от умения варщика и наличия компонентов...
Моя соседка, прожжённая блядь, полтора года протравилась, пока лавку с кодой не прикрыли. Уж не знаю, что у неё творится с ливером, выглядит конечно не айс.... живая.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Casta

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #596 - 12 Мая 2012, 07:16:41

  Та шо там варщик может вытинуть с этого говна? Не весели тапочки))  Это как мы в свое время болтушку мутили по 110 кубов в день доходило, шляпа...
 
 

der Stachlige

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #597 - 13 Мая 2012, 01:21:46

Может, дружище, может!
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

nell

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #598 - 17 Мая 2012, 13:30:04

Подскажите пожалуйста-сколько деза держится в моче? Очень срочно надо знать!Спасибо)
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

POLINA

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #599 - 17 Мая 2012, 14:12:47

Морфин держится в моче около 4 суток.После этого срока ничего не покажет.Сама интересовалась этим вопросом.