enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 269423 раз)

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #540 - 19 Янв 2012, 18:11:06

Ещё одну гадость вспомнил от этого ебливого продукта...Когда находился на нём в системе,то героин меня практически не торкал.Нужно было очень много в себя загнать чтобы хоть что-то почувствовать.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #541 - 21 Янв 2012, 17:16:51

Когда находился на нём в системе,то героин меня практически не торкал.Нужно было очень много в себя загнать чтобы хоть что-то почувствовать.
не может быть - значит порох был хуйня!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #542 - 21 Янв 2012, 18:46:18

Да нет,может...Не один я это заметил...Раскумаривало с той дозы эйча ,с которой я, даже будь на нем в системе,отъехал был точно.
 
 

томич

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #543 - 21 Янв 2012, 19:18:13

Когда находился на нём в системе,то героин меня практически не торкал.Нужно было очень много в себя загнать чтобы хоть что-то почувствовать.
не может быть - значит порох был хуйня!
меня наоборот деза не раскумарила даже после гераина!вот я и подумал-деза гавно!и нет смысла раз не прет вообще!это меня похоже и уберегло...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #544 - 23 Янв 2012, 15:15:46

Мда.Штукень эта канешна стрёмная.Я подвис на ней плотнячком месяца на полтора.И с тропиком, 1\1 всё как полагаеться , но ... Удивительная вещь, перекумарился с неё легко и относительно быстро , за две недели , насухую.А кумарило с неё реально всего дня три - четыре ,потом так... хуйня. Щас вот постабстяга наступила правда, но я уж постараюсь снова в торбу не попасть. А по поводу силы и кач-ва отсебя хочу сказать что там где мутил я ,парни делали такой, что с первого же укола , в первый же раз меня сняло с метадонового кумара.И дозу я не повышал особо , с 8 точек до 2х кубов.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

SD

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #545 - 23 Янв 2012, 15:45:56

С метадона на дезу??  :scratch_one-s_head:
чёт не совсем риал..
и эт в киеве "добро" брал?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #546 - 23 Янв 2012, 15:50:31

Да вот представь себе и я не один такой,варили исключительно с сиропов ,правда я оговорился насчёт дозы ,имея ввиду что РАЗОВО  не особо поднял себе дозу , но в целом и в среднем часа за 3 я прокалывал 3-5 кубов крокыча да 1/1 с тропом булькнутого.Да в Куеве всё происходило.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Dita

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #547 - 23 Янв 2012, 21:54:52

Вот это приехали! :help: мож уже и в мск такое варганят?! кода тока тут осталась.
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

сугроб

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #548 - 29 Янв 2012, 08:58:48

а чо вот за прикол херню эту колоть?? на геру или даже на мёд денег меньше надо..
 
Ich lutsche Schwänze
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #549 - 29 Янв 2012, 11:55:17

прикол в том, что альтернативы, епти, нет!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #550 - 31 Янв 2012, 13:58:02

чета не пойму я опять ни хрена...  хотя.. можт и правда псих фактор срабатывает, што когда чел в каком-то говне варицца, то ему становицца пох........... ну и пусть типа сгию... щас то надо поправицца..... а там, глядишь, и не сгнию........ ?? :dntknw:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #551 - 05 Фев 2012, 21:21:56

Люди, человеки, и просто народ!
Дезу, если человек не пробовал настоящего опиата т.е. (Н-белый), то он попробавши в первый раз крокодила, станет тем человеком который по его мнению познал эйфорию со всех его сторон. Как он глубоко заблуждается, и этот чел, ни разу не пробомши настоящих опят, он просто глубоко несчастен.
 
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #552 - 06 Фев 2012, 04:31:49

А у нас на районе как получается, приходит маковый сезон, я бросаю сразу всё; нурофены, крокодил, работу!!! И ломлюсь за маком (для меня сезон самая счастливая пора) А крокодиловые, как варили седло, так и варят, Для них сезон больше не существует!!! Не знаю почему!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

uran

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #553 - 06 Фев 2012, 11:45:56

Насчет вил это верно, сам раньше одевался во все черное, ляжеш на землю и тебя вообще не видно,молодой был, ультрозвуковой отпугиватель собак с собой тоскал, с ним на тебя псы не бросаются но визгу поднимают один хрен.  Потом нас целая бригада была, в наглую двери подпирали бревном чтобы из избы никто не вышел.  Но это одесская, днепропетровская , запорожская область. Там мой любимый papaver только в огородах и то по нычкам. А вот львовская область, там вообще на скутере едиш и оху..ваеш. Он везде как сорняк-то там кустик, то там цветет. Вообще на пустырях.
 
 

bibirena

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #554 - 06 Фев 2012, 23:43:08

Люди, человеки, и просто народ!
Дезу, если человек не пробовал настоящего опиата т.е. (Н-белый), то он попробавши в первый раз крокодила, станет тем человеком который по его мнению познал эйфорию со всех его сторон. Как он глубоко заблуждается, и этот чел, ни разу не пробомши настоящих опят, он просто глубоко несчастен.

   сильно сказано. респект sr!!!
 
 

сугроб

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #555 - 07 Фев 2012, 14:56:40

"..чел, ни разу не пробомши настоящих опят, он просто глубоко несчастен.."

НЕСОГЛАСЕН!!! яб многое отдал чтоб стать сейчас человеком ниразу не пробовавшим,не понявшим опят...
но про дезу канешь плюсую)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Ростислав

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #556 - 15 Фев 2012, 12:34:58

Ботва :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #557 - 15 Фев 2012, 18:03:24

"..чел, ни разу не пробомши настоящих опят, он просто глубоко несчастен.."

НЕСОГЛАСЕН!!! яб многое отдал чтоб стать сейчас человеком ниразу не пробовавшим,не понявшим опят...
но про дезу канешь плюсую)))

А я с тобою не согласен. Опята - это опыт, хоть и хуевый, но опыт. Причем серьезный. Людей теперь "хаваешь" на раз-два!

Мне психолог говорила, что если переживать про прошлое(это "якоря" называется) то это плохо может кончится - срывы, депрессии, все дела.
Так что нехуй переживать. Нужно жить дальше!
 
 

сугроб

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #558 - 15 Фев 2012, 19:26:50

"..чел, ни разу не пробомши настоящих опят, он просто глубоко несчастен.."

НЕСОГЛАСЕН!!! яб многое отдал чтоб стать сейчас человеком ниразу не пробовавшим,не понявшим опят...
но про дезу канешь плюсую)))

А я с тобою не согласен. Опята - это опыт, хоть и хуевый, но опыт. Причем серьезный. Людей теперь "хаваешь" на раз-два!

Мне психолог говорила, что если переживать про прошлое(это "якоря" называется) то это плохо может кончится - срывы, депрессии, все дела.
Так что нехуй переживать. Нужно жить дальше!

понятно что надо жить дальше... и про депру я в курсе,но такие мысли посещают..(((
 
Ich lutsche Schwänze
 

Airman

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #559 - 15 Фев 2012, 19:43:55

Вышеотпостивший юзер, насчет 'хаваешь' Людей, можно поподробней?