enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 268711 раз)

maxkap

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #560 - 15 Фев 2012, 19:51:40

понятно что надо жить дальше... и про депру я в курсе,но такие мысли посещают..(((

Да кого ж они не посещают....
Это до конца жизни...

По теме - еще больше дезоморфинщиков появилось у на с городке, ширка по 60 грн и чтоб нормально взтавило нужно 10-ку колоть. Вода короче, вот и варят.


Вышеотпостивший юзер, насчет 'хаваешь' Людей, можно поподробней?


Ну вот например тип предлогает телефон купить. Тип не торчек, более-менее бодряк(иногда бухает/курит план).
И сразу выкупаешь наебалово - в итоге - телефон китайская хуета, цена ему 50 грн, а он за него 300 хотел.
Просто по улице идешь - видишь - гандон пошел или норм. тип(ну это примерно).
Не объяснишь это чувство...
А кидалово вообще чуешь сразу и из далека.
 
 

izpololzhya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #561 - 22 Фев 2012, 04:54:59

Вот читаю про дезик на разных форумах ( соот тематики) и  бля ащ бесит не курю не пью не колюсь йопт , а ебучий псориаз сука поймал, ну типо он ко мне пристал , дак ещё и псориатический артрит  :aggressive:

вот вам здоровье некуда девать , челы ,  а мне бы такое как у вас было на момент , когда ещё не кололись....

 ну дак  закончил я , пошёл спать , засиделся у компа .
 
 

Dita

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #562 - 22 Фев 2012, 08:56:46

Чего, интересно, челу, который не пиьёт, не употребляет наркоту и даже не курит, но зато страдает псориазом, - бегать по разным форумам и про дезу читать? Мож у него псориаз от этого как раз? На нервной почве? так неча про дезу читать, надо лечить псориаз, мля...
  :grin: согласна! :good:
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Свояк

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #563 - 22 Фев 2012, 09:27:19

Ага.. Так вот они не пьют не колятся, а потом тааак сильно удивляются, откуда ж у меня (допустим) гепатит или ВИЧ??? Сто пудов от стоматологоа)))) от куда ж ему ещё взяться то ???
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #564 - 22 Фев 2012, 12:10:51

а может и от врагов которые к нему прокрались через задний проход:)))))))
От этих непьющих-некурящих-неюзающих чего угодно можно ожидать:)))
и ник какой то изполо...тыры пыры.....из под жопы ник:)))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

сугроб

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #565 - 22 Фев 2012, 18:53:22

)))))))))))
 
Ich lutsche Schwänze
 

-= RazoR =-

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #566 - 22 Фев 2012, 18:59:12

а может и от врагов которые к нему прокрались через задний проход:)))))))
От этих непьющих-некурящих-неюзающих чего угодно можно ожидать:)))
и ник какой то изполо...тыры пыры.....из под жопы ник:)))))))
Сто пудей :good: :good: :good: :good: :good:
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #567 - 24 Фев 2012, 21:53:48

крокодил это конченный вариант..тут нечего говорить..из-за него убирают весь кодеин из аптек...бабубшки плачут)))голова то болит в старости
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

nell

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #568 - 24 Фев 2012, 22:45:35

крокодил это конченный вариант..тут нечего говорить..из-за него убирают весь кодеин из аптек...бабубшки плачут)))голова то болит в старости
   ----Как впрочем и любой другой наркотик.
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

kodar

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #569 - 24 Фев 2012, 22:51:27

крокодил это конченный вариант..тут нечего говорить..из-за него убирают весь кодеин из аптек...бабубшки плачут)))голова то болит в старости
кодеин от кащля, а не от головы, пусть цитрамон пьют :grin:
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #570 - 25 Фев 2012, 21:29:10


кодеин от кащля, а не от головы, пусть цитрамон пьют :grin:
[/quote]

теперь пьют)
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

ненормативный

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #571 - 26 Фев 2012, 18:25:30

Дезу пробовал один раз(по случаю),ощущения не фонтан,по поводу в-ва в целом-почему такой не продолжителлный "срок годности"для употребления,пара тройка часов,получается раствор крайне не стабилен?и меняет структуру за столь короткий промежуток времени?возможно из этого и вытекает столь не продолжительная тяга и такие тяжелые побочки?ведь судя по всему в другую форму он переходит не посредственно будучи в организме,возможно это или нет?
 
Если хочешь что то сделать хорошо-сделай это сам.
 

iluha

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #572 - 27 Фев 2012, 12:26:52

Не скажи, винт тоже нестабилен, за сутки теряет большую часть свойств. а тяга - очень долгая. Срок непригодности связан, как и у винта, из-за содержания йода в нем. Он продолжает реагировать и в холодном состоянии, пусть и медленно. Это связано из-за его химической формулы, читал, что он и так действует короче морфина, и даже чистяком в 9 раз токсичнее, а в том виде, в котором он приготовлен - раз в 900

kodar

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #573 - 27 Фев 2012, 14:10:48

винт по крайней мере можна хранить сутки, больше я не пробовал - не мог сдержаться))
 
 

ненормативный

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #574 - 27 Фев 2012, 20:16:53

Винт в морозилке хранил,около 2х. Недель,приход после такого хранения ни такой ярко выраженный как от свежего,-более плавный чем то напоминает даже МЕТ а тяга практически одинаковая.


 
Если хочешь что то сделать хорошо-сделай это сам.
 

stomatolog

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
 
 

-= RazoR =-

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #576 - 04 Мар 2012, 16:50:53

2 stomatolog    Чет не понял о каком бютжете идет речь в статье.Какой-такой добрый дядя решил делать нарикам, такие подарки в 50.000рублей.Мне тоже нужны титановые зубы :grin: к кому я могу обратится?????
 
 

LANNER

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #577 - 05 Мар 2012, 23:11:08

лет 7 назад забыл че такое нормальные зубы(трамадол, винт, кода сейчас) ну можт в трети есть нервы, а зубов штук 5 нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #578 - 21 Мар 2012, 18:18:39

У нас(наконец-то) стал появляться героин.Не везде,конечно,но можно,если хочешь....Я к тому ,что город наш сильно присел на эту шляпу и согнать с неё будет проблематично потому,как пыряющие это "нечто", превращаются в моральных уродов и ,если они в системе от этого,то согнать их с неё очень проблематично....
 
 

nell

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #579 - 22 Мар 2012, 17:20:33

я считаю,что пересесть с дезы на герыч проблематично будет только из-за финансовой составляющей всего этого,а не из-за того,что дезоморфинщики моральные уроды.По моим наблюдениям такими же уродами могут быть и героинщики и винтовые и прочие...Даже никогда ничего не употребляющие люди от чего-то вдруг становятся моральными уродами :smile4:



 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!