enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 269565 раз)

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #420 - 27 Сен 2011, 07:45:57

Привет!Как снять?....Не знаю...Ему надо САМОМУ захотеть....А вам(родне)не бросать его и активно участвовать в его жизни.....Лично мне не захотелось лишаться конечностей и гнить,как труп......Просто это надо понять...
 
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #421 - 27 Сен 2011, 09:54:59

И снова крокодил.
 И снова Киев.
 За месяц 4 трупа... Первые версии - что-то попутали при варке. Первой ушла (сгорела от температуры) девушка - 23 года. На следущий день её муж - 32 г.
 остальные двое - их соседи по району. Что особо смущает - люди известны как винтовые... Но ласты склеили от крокодила. Сначала думали - сплетни.., что-то перепутали. Нет, точняк. Я навожу справки. Пока узнал что варили из ... седалгин айси (одесского производства - та же фирма что и кодтерпин ай-си...) .
 А на днях снова новость - с другого района. Варят из солпадеина...
 Люди, дайте знать, кто что думает? Ведь вроде сезон, и с соломой можно макли наводить и готовой...
Да и с герой в принципе решимо... А тут...   Ну неуж-то кродилы в Киеве????????????
Мазай, у нас проблем с эйчем нет, всегда и в любую погоду. И недорого и очень качественно.
Но крокодильщики есть, говорят они что приход очень силён, и башка у них наоборот установлена!
 
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #422 - 27 Сен 2011, 09:59:40

Ох...Уж у скольких варщиков эту дрянь не пробовал-приход ничуть не лучше,чем с эйча.....Прямо,блин,скучаю по этому волшебному порошку...Так иногда хочется им двинуться,но достать невозможно....Не употреблял его уже больше года....
 
 

DoberMan

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #423 - 27 Сен 2011, 16:58:31

2Родион,пост снес такие подробности лишнее.
Думаю понимаешь почему.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #424 - 27 Сен 2011, 22:19:43

Родиончик...Я не поеду абы куда просто так...Если только ты встретишь меня и мы вместе порешаем этот вопрос))))))
 
 

RaToR

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #425 - 02 Окт 2011, 08:49:25

Про крокодил знаю почти всё!!! Обращайся!!!
обращаюсь!.. ;)
вообще, вопросы ВСЕМ знатокам процесса.

люди меня просили узнать, как минимум :
  • наилучшие пропорции йода по соотношению к крестам и фосфору
  • как отбить (очистить от присадок и всякой хрени) бензин, и надо ли вообще это...
  • при замесе на соде - важно ли количество соды?
    что, если соды не один к одному, а больше, чем таблов, ну или меньше..?
  • сколько времени трясти бутылку, и сколько кресты выбивать?
  • сколько щелочить пеплом?
    есть варщики, которые вообще не щелочат, и что интересно - раствор чистый, и не жгёт, и прёт...
  • ну и вообще, может в целях снижения вреда есть ещё какие моменты...
...вопросов и спорных моментов много, так как не химики, практики все, мать их, самоучки...
если что - можно в личку,
но вот лично моё мнение, что лучше уж чтобы люди знали, как варить чище и лучше,
поскольку они всё равно варят, и похоже будут варить...
...так хоть чтобы не гнили из-за грязного раствора.

да, и ответов типа нах оно тебе нужно, не надо. дело серьёзное.
сам варить умею, двумя немного разными способами... насмотрелся, бля...
НО не варю. инфа нужна людям, которые плотно и постоянно сидят на дезе,
и некоторые варят, насколько я вижу, какую-то хоть и прущую, но грёбаную "нефть". :pardon:
...но хорошо ещё, хоть иногда прислушиваются к советам.

повторю ещё раз : моё мнение, что такая информация в целях снижения вреда на форуме должна бы быть...
а её почти нет.
а вот куда её убрать - в сейф, или оставить открытой для большинства - это уже другой вопрос...

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Мафиозник

DoberMan

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #426 - 02 Окт 2011, 16:21:44

                     
                                В сейф,однозначно.имхо.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #427 - 02 Окт 2011, 16:24:57

чтобы что-то положить в Сейф, это Что-то надо иметь в наличии.
а у нас - почти нет ни-че-го толкового... :pardon:

...надеюсь, что ПОКА нет.
может быть, кому-то такая инфа сохранит конечность, а возможно - и жизнь... хз...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

DoberMan

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #428 - 02 Окт 2011, 16:42:16

Хай,Романыч..Нету и нету.В тернете валом инфы от варщиков.И что конечности перестали терять???
Это  гамно изначально гавно.Очередным рецептом не сделаешь из крокодила конфетку.

А если и будут рецепты то прежде чем ыложить надо понять,реально они снижают вред или усугубляют.
Я так понимаю кроме ГИПЕРТОНИКА нихто не въезжает в изготовление КРОКОДАЙЛА.?????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Airman

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #429 - 02 Окт 2011, 16:54:06

есть такие кому пох до чистого фосфора и тд лишь бы сварить быстрей,я один раз видел как они из спичек делают,щеткой натерли с коропков и в реактор..
 
 

RaToR

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #430 - 02 Окт 2011, 17:02:43

есть такие кому пох до чистого фосфора и тд лишь бы сварить быстрей,я один раз видел как они из спичек делают,щеткой натерли с коропков и в реактор..
да про чистоту фосфора я уже заёбся некоторым людям говорить.
те с коробков стирают со спиртом, но без дополнительной промывки
там краски пиздессс сколько, им пох. - просеют через сито, и в путь...

кто с ацетоном не раз промывает, там гораздо чище.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #431 - 02 Окт 2011, 17:31:42

Да, думаю я, на кумарах не особо задумываешься, какой у тебя фосфор(личный опыт варщика и употребителя)....Мозги не работают в такой ситуации.Как животное хочешь достичь перелома и всё.А дальше даже не задумываешься ни о чём.Ни о последствиях, ни о себе...
 
 

SD

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #432 - 02 Окт 2011, 17:45:49

не сужу, выбор каждого..
жить, не хочется? красивую женщину? деньги? "любимую" работу? да хоть, что нибудь? материально, не материальное.. плевать.. хочу понять, что толкает человека, двигаться в этом направлении..
что такое зависимость, знаю, не по наслышке.. но за год заработать, за два, инвалидность первой группы... это в лучшем случае, в худшем смерть..

если, не по теме, затрите...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

RaToR

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #433 - 02 Окт 2011, 17:48:03

Да, думаю я, на кумарах не особо задумываешься, какой у тебя фосфор(личный опыт варщика и употребителя)....Мозги не работают в такой ситуации.Как животное хочешь достичь перелома и всё.А дальше даже не задумываешься ни о чём.Ни о последствиях, ни о себе...
ну всё же у кого как. есть такие, кто полюбэ качественно делает. редкость, но есть.
там возможно опыт сказывается... хз.
а кто нет - у того это не только на фосфор пох,
и реакцию им иногда невтерпёж до конца толком довести,
типа и так разопрёт, пох что немного не досушена...
или через нормальную метлу долго выбирается...
намотают небольшую, и перебирают...
щелочить так вообще минута - это дооолго...
вот такое тоже встречается.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #434 - 02 Окт 2011, 17:50:29

Вот SD от меня лично ответ на твои вопросы-НЕТ,НЕ ХОЧЕТСЯ НИ ДЕНЕГ,НИ ПУТЕШЕСТВИЙ,НИ ЖЕНЩИН......НИЧЕГО!!!!!!!!!!Это пиздец какой-то...Когда был на героиновой системе всё и всего хотелось и всё это было...А под этим"КАЙФОМ??????""""Ничего и никого не надо!!Вот это СТРАШНО!!!!!Хорошо,хватило ума соскочить.
 
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #435 - 02 Окт 2011, 17:53:16

Вот ROM В ТОЧКУ ПОПАЛ...Это на каждом шагу..
 
 

SD

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #436 - 02 Окт 2011, 18:58:40

спасибо, за ответ, думал, всё куда проще, страшная тема...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #437 - 02 Окт 2011, 19:23:00

Ты прав-тема страшнейшая...нЕкогда,находясь ещё героинозависимым, смотрел на употребляющих дезоморфин как на чертей....Время спустя,когда сам стал крокодильщиком,стал смотреть на на белыйупотребляющих.как на небожителей....
 
 

SD

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #438 - 02 Окт 2011, 19:30:27

а толкает, что? нет, возможности, купить что то дороже? кайф лучше?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #439 - 02 Окт 2011, 20:01:53

Всё банально.Нет возможности никакой и не в деньгах дело...Нет порошка в городе и всё тут.Есть что-то ,но это не героин и качество никакое плюс на движуху надо убить много времени.Как уже писал тут,ни одного героинозависимого в друзьях,знакомых не осталось-все на этой шляпе.