enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 268116 раз)

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #600 - 29 Мая 2012, 09:06:50

Как по мне никакой дезоморфин не может быть лучше самого паршивого героина... Или я подотстал? :blush:
Плюсую, многораз!
 
 

Airman

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #601 - 15 Июн 2012, 07:23:31

..дезовые парни на дно легли,загасились типа..У нас во дворе кто бухать начал без меры,по черному,спирт по 18 руб,кто чисто на пивчике..//а нурофеном банчат ночью в аптеках некоторых...
 
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #602 - 15 Июн 2012, 18:57:33

А у нас никто не гасится...Как всё было,так и осталось....Никаких изменений...Как будто и не было 01.06.2012.
 
 

DoberMan

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #604 - 24 Июн 2012, 13:12:01

Крокодиловый кайф
жуть то какая,скока раз предлагали....даже на кумаре не буду никогда эту байду ставить!!!
 
 

Partizz

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #605 - 24 Июн 2012, 15:30:59

в матерьяле чел проскакивает на вязках...  рыжий (мама мама) ... ваще не с крокодиловой темы ... сцуки в нете нарыли и вставили не по теме .... так то гнёт его на кислоте ... на ютюбе есть

у меня предки посмотрели этот ролик и в ужосе мне - ты сгниёшь ... вот ведь ёптить с чего? ну как же ты же принимаешь "кодеин" ... пришлось популярно им объяснять разницу ... . . .
PS  ну так то я не скрывал что хаваю, вроде человек взрослый, личное дело ... "лишь бы не кололся как раньше" - хорошее усыпляющее бдительности даже для родственников
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

POLINA

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #606 - 24 Июн 2012, 15:43:37

 

у меня предки посмотрели этот ролик и в ужосе мне - ты сгниёшь ... вот ведь ёптить с чего? ну как же ты же принимаешь "кодеин" ... пришлось популярно им объяснять разницу ... . . .
  Я уже не раз говорила,что заеб...подмена и искажение фактов,которыми не брезгуют Медиа пространства!!!
  Сначала подсадить полстраны на кодеин (можно подумать никто ничего не знал) а теперь под предлогом крокодила ввести запрет!!!  Да бля!!! Сколько процентов наркоманов покупало кодеинсодержащие препараты для варки крокодила?  5? 10?...Что за чушь несусветная!!!...
  Мечтаю,когда смотрю такие вот передачки,поставить на телевизор "дворники",чтобы плевать было удобнее!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #607 - 24 Июн 2012, 15:48:21

у меня сейчас кент дома лежит с ногой от него,наверное ампутирують :help:игода не прошло аки начал этой байдой колоться,так он даже на черный забил,все говорил мне типа там тягло круче,прет не ровня черному,докололся бля :bad:
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #608 - 24 Июн 2012, 15:52:02

Морфин держится в моче около 4 суток.После этого срока ничего не покажет.Сама интересовалась этим вопросом.
Полинка,у меня его в 2005м чер 8 суток нашли,на обычной дурке,так что суток 10 не меньше.(мое мнение),во времена мля были,корж марфушей размывали1%,такогог уже не будя наверное никогда :nea:
 
 

Partizz

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #609 - 24 Июн 2012, 15:58:06

а каким тестом? кровь брали? али экспрессом? ... так то с тебя срез можно зделать и через 2-3 месяца опиат и не только найти ... а по структуре волоса и весь год ...
PS  это не техника дошла ... а я сама .. к вам на лыжах (с) мульт
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

POLINA

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #610 - 24 Июн 2012, 16:04:53

 Нет ,нет,  я не спорю..когда я писАла тот пост,речь шла о РАЗОВОМ употреблении!!!Читала,что постоянное употребление опиатов показывает в обычном тесте на определение по четырем видам наркоты (опиата,кокаин,марихуана и быстрые) до восьми суток...поэтому никакого противоречия не вижу...его просто нет..
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #611 - 24 Июн 2012, 16:12:00

Да Игнат,у меня это было в 2005м,вернее у кента моего бывшаго который ща пастырем типа заделался и говорит чтоб его типа по имени отчеству называли,я как зашел в гости,говорю типа Макс,привет братан(я тогда откинулся тока),а он мне(прикинь))))))))я теперь не Макс,я Максим Юрьевич,я ох...ел, :help:академию там какую то закончил,забыл ган...н как ширевом торговал и мусора в подъезде людей принимали...не брезговал ничем га....он,шапки меховые торчки ему несли телеки,с хат последнее выносили....а ща он ПАСТЕР ХУЕВ!!!извините крик души.не могу спокойно смореть на это!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #612 - 24 Июн 2012, 16:12:38

а каким тестом? кровь брали? али экспрессом? ... так то с тебя срез можно зделать и через 2-3 месяца опиат и не только найти ... а по структуре волоса и весь год ...
PS  это не техника дошла ... а я сама .. к вам на лыжах (с) мульт
кровь и мочу брали!
 
 

DoberMan

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #613 - 24 Июн 2012, 20:42:32

Друзья,давайте четко и прямо ответим сами себе.
"Крокодил", выход,снижение или это ваще ништяк???

ЗЫ.Не пробил аФтора темы,но за гамно вопрос пральный.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #614 - 24 Июн 2012, 20:48:00

КРОКОДИЛ-ЭТО БАЙДА,НЕ ТРОГАЙТЕ ЭТУ ХЕРЬ ПАЦАНЫ!!!
 
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #615 - 24 Июн 2012, 21:20:33

Крок это, гавно.
Говорю как старый опиатчик, с единственной оговоркой.....
Если ты весь разложился и от тебя несёт мертвечиной, то как ни странно деза наилучший препарат уйти безболезненно и быстро. ИМХО.
 
 

ЖДАНОВ

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #616 - 24 Июн 2012, 21:56:29

ОХ И СТРАШНАЯ ВЕШ КРОК .Я РАНЬШЕ ДУМАЛ ШО ВИНТ ЖОПА А КРОК ВОПШЕ ЖОПА ЖОПНАЯ
 
 

Partizz

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #617 - 25 Июн 2012, 05:16:23

ни хэ себе безболезненно и быстро ... гнить по полгода и мучаться ....

Жаль что тут нет бывалых крокодильщиков что бы затереть с ними почему от чего да как ... а то как то не понятно ... не просто же так они себе приговор подписывают и отказаться от крокодайла не могут
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #618 - 25 Июн 2012, 05:17:24

да да ... я тоже думал что самопальный винт хуже не куда ... ан нет крок жесть
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Airman

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #619 - 25 Июн 2012, 20:03:07

Седня встретил соседа дезоморфинщика,распизделись,он мне про кумар рассказал,мол ожидал че то страшного,а прошло все очень быстро и не больно,за три четыре дня буквально,но он до гниения не дошел,не успел походу..Уже 5 июня, говорит,после запрета более менее состояние было.Ща на рыбалку ездит,рыбку ловит..ну и синяком заделался знатным,бухарь кароче..