информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 157338 раз)

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Тропикамид
Ответ #160 - 03 Апр 2012, 15:12:14

Капец, картина Репина: - "обосанный и в вену" такое увидешь и не скоро забудешь, как представлю себе это, аж в дрожь бросает, это реальная жжжжжеееееесть...................... :pardon:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Тропикамид
Ответ #161 - 03 Апр 2012, 15:15:47

Проссал баян, на что он надеялся? Убить бактерии или вирусы? А может он просто ссать хотел? :dntknw:
Хуясе люди отжигают! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Тропикамид
Ответ #162 - 03 Апр 2012, 15:18:52

Я помню тему если грязный порох, каплю даже пол капли лимона капали в весло, но шоб ссать на машинку и потом втираться ей да еще и выглядеть спустя 3 года нормульно, имея в крови все что можно из существующего, это полный ПыПэЦ... крышеснос внатуре)) :dntknw:
 
 

maxkap

Тропикамид
Ответ #163 - 03 Апр 2012, 15:22:35

Так это только то, что я видел!
Ну а проссыкал типа промыть, очистить.
Выглядит он конечно с точки зрения трезвого человека хуевенько, а вот как торчек, да еще и с его "букетом", то еще и ничего.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Тропикамид
Ответ #164 - 03 Апр 2012, 15:27:09

В принципе с его позиции, может и можно понять. Терять то уже нечего, имея такой набор болячек... не долго ведь осталось, хуже вряд ли будет. :bad:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Тропикамид
Ответ #165 - 03 Апр 2012, 15:43:10

Ну да.... как бы хуже небыло... хоть зная что завтра сдохнешь, не будешь же жрать говно даже если оно торкнет)) :dntknw:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Тропикамид
Ответ #166 - 03 Апр 2012, 15:58:25

Скажи что говно торкает, найдётся рагуль что проверит. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Тропикамид
Ответ #167 - 03 Апр 2012, 16:01:17

Т ну не верю!!! Этож бред!!! Реально глядя на вещи реальное говоно не торкает, хотя никтож не проверял.....Зы :grin:
 
 

ggell

Тропикамид
Ответ #168 - 03 Апр 2012, 16:02:01

Вообще мочой можно раны промывать, это давно уже используют, особенно в войны. Лучше, чем водичкой нестерильной. Хотя наркет мог этого и не знать (слышал историю, когда чел плевал в ложку, т.к. реально негде было водой разжиться, а харило сильно).
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Тропикамид
Ответ #169 - 03 Апр 2012, 16:06:23

Ну так есть уринотерапия где мочу пьют, про калотерапию не слышал, но вот уринщики среди наркотов это беда, думаю если в таком духе наркоманить, то еще хуже чем тропикамидовая шняга будет....ИМХО :dntknw:
 
 

maxkap

Тропикамид
Ответ #170 - 04 Апр 2012, 11:19:19

Вообще мочой можно раны промывать, это давно уже используют, особенно в войны. Лучше, чем водичкой нестерильной. Хотя наркет мог этого и не знать (слышал историю, когда чел плевал в ложку, т.к. реально негде было водой разжиться, а харило сильно).

Да, да. Именно так он и базарил - лучше мочой промыть, чем обычной водой.
А плевать в ложку это ваще обезглавленным надо быть! Труханет так, что мало не покажется!
 
 

Egor

Тропикамид
Ответ #171 - 04 Апр 2012, 13:40:42

Хочу поведать вам историю о вреде тропикамида  и его коварном действии ,которая произошла на прошлой неделе в Днепровском районе. Мой хороший знакомый поехал в Киев в Американское посольство за визой ,сам моряк,вторым механиком ходит ,Короче звонит мне с Киева и говорит помоги подсняться к кому поехать ,че вообще делать бо долбит. Я не стал не кому звонить и посоветовал ему сьездить на попудренко и поправиться бупром с сибазоном ,пока он до дома не доедет ,а дома уже подлечиться нормально ,Но наркоманская жаба это зло ,после подлечки буприком ему показалось мало и он решил догнаться тропиком ,причем целой банкой,тобишь пятеркой ,дальше был полный пиздец , С его слов он подошел к мини-вэну думая,что это маршрутка на которой ему надо ехать начал дергать за ручки заглядывать в окно ,короче одним слово пытался открыть чужую тачку :acute: ,через пару минут появился хозяин ,дядя подохуел от токого расклада :dntknw: ,думаю ,что у него хотят угнать тачку и он поймал вора ,сразу же залипил моему кенту в лицо :aggressive: ,завязалась драка ,подбежали люди вызвали ментов,кент мой прибывал в ахуе ,говорит ,что пролежал на земле около часа и на нем лежал сто килограмовый хозяин точилы,В итоге он был доставлен в Днипровское ровд ,но кент мой не из робкого десятка ,сразу начал качать ,что он гость столицы ,приехал за визой в посольство ,и мусора долго не могли понять ,перед ними сидел молодой человек хорошо одетый ,при бабле ,с часами которые стоит как точила этого бедологи с кучой документов. В итоге его отпустили ,направили снимать побои на,что он забил хер и поспешил отправиться домой в Крым,пока была вся это возня он опоздал на поезд и добирался автобусами с пересадками,когда он добрался до меня я охуел с его внешнего вида ,но тропик таки не бросил ничему жизнь не учит,так сам и сказал .Так ,что в очередной раз можно убедиться ,что тропик это зло ,а уж как под ним исполняют люди это вообще отдельная тема.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Тропикамид
Ответ #172 - 04 Апр 2012, 20:47:45

Прям какая-то смесь бутирата и LSD по действию!?!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Тропикамид
Ответ #173 - 14 Апр 2012, 12:16:13

у нас три недели назад один умер от тропика. Почки отказали. Лучше бы его запретили быстрее. у нас даже барыги по 30р куб продают. Недавно видел у своего дома знакомого, он обкололся тропиком, правда доганял не гречку а соли для ванн. дак вот залез на дерево на уровне второго этажа и так тихонько, шепотом звал друга. Минимум час сидел. Голова с этой бадяги вообще не варит, не говоря уже о переваривании организмом.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Тропикамид
Ответ #174 - 14 Апр 2012, 12:42:55

мда....ужасы нашего времени....эх не те нынче торчи, мы хоть и скатывались на нуля но до такого явно не доходило.... слушаем еще истории страшные, от этого непонятного типа-наркотика тропика
 
 

Egor

Тропикамид
Ответ #175 - 14 Апр 2012, 18:20:17

Есче одна история о тропе: Недавно я вышел в магазин за едой ,перекусить,взял ряженки и булочек ,вернулся на хату ,смотрю на корефана и спрашиваю его,ты че догонялся что ли ,он говорит да,я ему говорю ,вместе с тропом, говорит да. Ладно говорю ему садись ряженки бахнем вместе с  булочками ,перед этим деньги положил на стол , вообчем  начинаю пить ряженку ,отвернулся на пару сек,поворачиваюсь ,это чудо жует 100 гр купюру  :grin: вместо булочки ,еле изо рта успел высунуть :grin: ,ну конечно отругалал его за поедания денег ,ну и провел с ним проф. беседу о вреде тропа... ,но помойму беЗполезно ,пока его не запретят имхо....
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Тропикамид
Ответ #176 - 14 Апр 2012, 18:37:33

незнаю как у вас на украине...в мск пипец возле каждой депохи кучи картонных оболочек от тропика..оранжевого цвета...прям коврами..чую нынешнее покление нарков выгнеет быстро с этой темой..ИМХО :dntknw:
 
 

Casta

Тропикамид
Ответ #177 - 05 Мая 2012, 22:17:39

  Я раз догонялся кубом после ширки, но потом пошёл бухать на шашлык и так этой тяги и не понял вроде приход был взбодрило, но настарожило и тропик больше не употреблял. 
 
 

ДжоНик

Тропикамид
Ответ #178 - 10 Мая 2012, 23:31:14

Я недавно обратил внимание,что там где раньше покупали тропикамид,теперь вижу пустые упаковки от нафтизина..его что,тоже стали двигать?Кто-ниить может объяснить?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

suetsit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Тропикамид
Ответ #179 - 13 Мая 2012, 22:33:35

Не знаю как насчёт тупо нафтиком вляпаться, но знаю что в на нём хмурый разводят, а в фурике греют.