информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 35  » 

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 157566 раз)

ggell

Тропикамид
Ответ #180 - 13 Мая 2012, 23:14:11

Ну и глаза капать для плановых (спайсеров) и прочих красноглазых, но в пластике берут, а не стекле (который ради фурика).
 
 

bibirena

Тропикамид
Ответ #181 - 14 Мая 2012, 02:36:51

незнаю как у вас на украине...в мск пипец возле каждой депохи кучи картонных оболочек от тропика..оранжевого цвета...прям коврами..чую нынешнее покление нарков выгнеет быстро с этой темой..ИМХО :dntknw:

 К сожалению так и есть, гниют и умирают, а может даже дохнут.
Как это было несколько лет назад, но только с коаксилом, догадался же кто-то первым его по вене двигать. И пошло-поехало поголовное увековеченье самих себя, ампутированные руки, ноги... жесть.
А ведь как АД коакса была непревзойденным препаратом, я имею ввиду оральное употребление, да и кумар он снимал неплохо помнится мне.
 
 

SV

Тропикамид
Ответ #182 - 14 Мая 2012, 13:54:22

Golod, читай тему, а также используй google.
http://forum.motilek.com.ua//index.php?topic=1721.msg65400#msg65400
Цитировать
Говно полное
Некоторым напоминает ширку, другие говорят, что как метамфетамин.
Вот тема на 29 страниц
tor4.su/phpBB/viewtopic.php?f=29&t=14682
Вот оттуда пару цитат
Цитировать
дуреешь конкретно
Цитировать
однажды даж чистым ставился, пол-часа сдохнуть хотел
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

gipertonik

Тропикамид
Ответ #183 - 15 Мая 2012, 09:32:06

У нас на районе в крокодил наливают нафтизин, точек пять примерно!!!! Говорят тягу усиливает!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

ДжоНик

Тропикамид
Ответ #184 - 15 Мая 2012, 17:01:49

2гипертоник,ну ты и аву забабахал :grin:Ладно,а по теме..я поэтому и спрашивал,что смотрю там где тропик продают начали появляться пустые упаковки из-под нафтизина..теперь понятно.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

gipertonik

Тропикамид
Ответ #185 - 15 Мая 2012, 17:11:52

Моя работа по прошлому сезону
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Flashback

Тропикамид
Ответ #186 - 16 Мая 2012, 11:44:39

люди нахрена вам эта хрень ??

можно торчать на разных вещах и прожить 30-40 лет
Ну а сгнить за год из за сомнительной тяги на 10мин это я думая того не стоит!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mayday

  • Гость
Тропикамид
Ответ #187 - 20 Июн 2012, 15:54:49

Лет несколько назад был ярым противником тропика. Все кричали как офигенно , попробуй , я был неуступен.
Но всёже попробовал в купе с маком , не очень то и понравилось , видимо не понял попервой.
Потом спустя какое-то время пришел я к другу он вынес мне баян с тока что свареым маком , я не знал что он с тропиком его забадяжил. Так вот поставился , и такого красчного и сочного прихода я не испытывал , аж осел на лестницу. Смотрю по сторонам краски все плывут , как капельки воды по стеклу сползают , все стало ярким как после вмазки феном или съеденным мдма , скорее второе. Вот после этого раза и подъсел на эту дрянь , были времена по 1-2 флакона за вечер вмазывал вдогонку к гере или маку , бывало и пару пачек нурофена+ съем и бегом за тропиком на приходе догоняться , и пока его не проставишь фиг остановишься. Щаз ливер побаливает весь , зрение ухудшаеться быстро при употреблении.
Уже 2-3 месяца не юзаю его , так было пару раз когда приносили с кайфом. Ну как отказаться когда он перед тобой? Вот вам принесли гречку и спросили хочешь ? Вы что откажетесь ? Так-же и с тропиком.
В Москве достать вобше не проблема его , и да мидриацил еще есть , но он стот дороже в 2-3 раза.
Кто не пробовал , не пробуйте. А всем кто висит на нем , желаю поскорее бросить , организм он насилует сильно! Психо зависимость очень сильная. Не советую никому.
 
 

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #188 - 20 Июн 2012, 19:27:09

Та да,это бред полный,лучше черным.)) :dance3:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Тропикамид
Ответ #189 - 21 Июн 2012, 16:09:13

недавно со знакомым общался, он чисто винтовой был, вижу у него кулаки как шары каменные и красно-желтые, на мой вопрос что за нах с руками, ответил что вечером с тропиком пережестили, говорил отрывисто, я его еле понимал, короче не пробывал я тропик, Хоть и Ден верден (земля ему пухом) предлагал скорость в нем развести, я отказался и этому сейчас оч рад, шляпа видать редкая :umnik:
 
 

Убегай

Тропикамид
Ответ #190 - 21 Июн 2012, 19:02:10

Пару дней назад умерла девченка, всю жизнь просидевшая на ширке. Последнее время начала добавлять тропик. Мало кто знал даже. Я не знал и по ней видно не было. Три дня назад еще бегала...
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Тропикамид
Ответ #191 - 10 Июл 2012, 21:32:38

Дрянь редкая, скорей бы его запретили. Не могу сказать насчёт физических увечий, а психику крутит по страшному. Я сам его бодяжу в дела чуть более месяца, очень сильная и стойкая зависимость. Один знакомый сидит на нём более полугода, по моему он уже сошёл с ума. Взгляд в никуда, бессвязная речь и т.д.
 
 

Egor

Тропикамид
Ответ #192 - 10 Июл 2012, 23:18:37

+1 Скорей бы запретили.
 
 

Flashback

Тропикамид
Ответ #193 - 13 Июл 2012, 17:20:11

запретят кода пору сотен нарков ещё сгинут как и с коаксилом(
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Тропикамид
Ответ #194 - 13 Июл 2012, 17:31:09

ну вот и попробовал я его, так вышло что грели раствором быстрого, а там 15 точек сулькиных в нем замешано, ну вообщем я не стал отказываться...))) приходнуло ппц, но все же это от пороха скорее, так как и таращит уже 7-й час до хруста зубов, ну мне говорили что бывшие кто на медленном торчал, все на троп присяживаются, ну вот я буду исключением видимо)), я эту херню даж и понять не смог, а через часок такой порох весурик думаю будет тьфу тьфу.... вот и попробую его без тропа, сравню, могу сказать одно, от прихода выхлоп йодно-хлорковый и стойко держится с тех, пор, если это от тропа,  то это не просто ху....ня а вообще идиотизм))
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Тропикамид
Ответ #195 - 16 Июл 2012, 07:13:32

Говно редкое тропик этот... ну да! усиливает он приход фена, но он его же и глушит собой и своим еб....им выхлопом, который потом стойко держится во рту, минут 40..и от этого тошнота сопровождает...я конечно же как и любой нарк предвкушаю зажиточную выхватку прихода, но и в тоже время быть кайфожором чтоб ради этих минут обламываться потом, ходить как гепатинтый аппельсин, гнать.......палиться моментально причем...разбивать вещи типа мобилы... у меня она падала раз --цать)) после на след день отекшие пальцы рук и ног, с легким противным зудом, кожа крокодильная в некоторых местах... и тока ради того прихода что я прочухал.... ну его нахер.... незнаю, это очень быстрое самоуничтожение....
 
 

Maxim

Тропикамид
Ответ #196 - 18 Июл 2012, 21:44:25

Привет всем,я тут новенький,так что строго не судите.Хотел сказать пару слов об тропике,все уже в курсе что дрянь редкостная,но я своими глазами видел масштабы употрбляющих его,его лупят все кому не лень,нас и истреблять ненадо,сами передохнем.
Было дело ка-то пробовал пару раз,значит мы гуляли по парку,развлекалесь,и т.п.,соответственно съев трамала,все было ничтяк,и решили попробовать,вернее я,короче прогулка на легке кончилась :bad:,состояние,есть моменты конечно приятные,но на фоне всего дерьма что с тобой происходит их не заметно.Вот взял снежный ком одел на голову и пошёл,ноги ватные,пить и курить хочеться,только не можешь,я не мог,через 20 мин.все..трезвый,причем абсолютно,перебил все на свете.Никогда непробуйте эту дрянь,гавно редкостное.Знаю человека,который зависает на нем постоянно,полная потеря разума,джунгли непролазные.
Гулял я как то Первого Мая,в хорошем расположении духа,такой весь размагниченый,и зашел за ларечки,в туалет,Вася!Ахереть
толпы малолеток лупятся этим тропиком прям на сухую,начиная лет даже незнаю с 15,все подряд!!и я такой весёлый зарулил и давай орать "Всем оставаться на своих местах,работает волгодонский омон",бля это надо только видеть,все в разные стороны,а я "да шучу".Да это я к тому что,не хера не смешно.Знаю,видел много людей которые уже наверно не люди,страшно смотреть!
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

Рок

Тропикамид
Ответ #197 - 18 Июл 2012, 22:01:17

где-то писал уже,прбовал несколько раз с черным миксовал-прет полчаса,а потом отпускает и черняга не прет тоже,приходилось догоняться,а мой кент ебашит по 20 флаконов за сутки,и катером заедает и доволен,правда тупит пипец как,ваще плужара стал!опять таки повторюсь,что стоимость 20 флаконов тропа и пяти пачек кати(как он ест) около 600 грн,мля можно нормальными драгсами упороться в дымину,кароче непонимаю тропикожуев :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Casta

Тропикамид
Ответ #198 - 23 Июл 2012, 08:07:03

и я такой весёлый зарулил и давай орать "Всем оставаться на своих местах,работает волгодонский омон",бля это надо только видеть,все в разные стороны,а я "да шучу".
Хорошо что тебе за такие шутки голову не проломили  :acute: я такого бы не понял!  :aggressive:
 
 

gipertonik

Тропикамид
Ответ #199 - 23 Июл 2012, 23:02:13

и я такой весёлый зарулил и давай орать "Всем оставаться на своих местах,работает волгодонский омон",бля это надо только видеть,все в разные стороны,а я "да шучу".
Хорошо что тебе за такие шутки голову не проломили  :acute: я такого бы не понял!  :aggressive:
Я б точно проломил!!!
 
Но и это пройдёт!!!!