enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 157883 раз)

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #220 - 17 Сен 2012, 09:09:52

это полнейшее дерьмо. отвечаю бля.
зрение плывет, влипон адский, из уст- чушь, речь бессвязная. у нас полный район тропоманов, ибо депо прям в соседнем доме , куда многие со всех концов москвы прут. так вот как ни зайдешь- есть мелочь, ну дай ну пожалуйста, ну на тропик не хватает. ручищи у всех адские как плавательные варежки.
эйч то сам по себе не обладает приходом винтовым, а кайфажоры хотят хлеба и зрелищ. да и с тропиком меньше продукта надо, без тропика тем, у кого задрана планка дозняка до 4-5 гр в день, примерно, приходится трудно.
но они и чистоганом его любят, я хрен знает в чем есть кайф, но если кто мне разъяснит подробно эту прелесть-то я умою руки:)так ещё и если подшкурить им-загниение начинается, они ходят все в язвах и струпьях.фублять.
вообщем, если говно будет переть, я думаю его тоже будут заваривать, пить и шлёпать. и запаха не постесняются и происхождения.
всем мир)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #221 - 17 Сен 2012, 09:37:07

вчерась зашел в кусты отлить...и оуел!все в фамфурях от тропика...куда мир катится...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #222 - 17 Сен 2012, 09:53:46

вчерась зашел в кусты отлить...и оуел!все в фамфурях от тропика...куда мир катится...
во-во,ад.
весь район точь-в-точь в такой же хуйне. и залдиар ещё пустые пласты в компании с нуром плюс)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

iluha

Тропикамид
Ответ #223 - 17 Сен 2012, 15:36:22

вчерась зашел в кусты отлить...и оуел!все в фамфурях от тропика...куда мир катится...
во-во,ад.
весь район точь-в-точь в такой же хуйне. и залдиар ещё пустые пласты в компании с нуром плюс)
залд и нур - єто еще можно понять, но троп - ЄТО СМЕТРЬ БІСТРАЯ И ЖЕСТКАЯ!!!

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #224 - 17 Сен 2012, 15:40:57

а в уКРАИНЕ есть нур+?я шо то его нигде не встречал...
 
 

iluha

Тропикамид
Ответ #225 - 17 Сен 2012, 15:47:41

а в уКРАИНЕ есть нур+?я шо то его нигде не встречал...
нет, компания Реккит Бенкизер (произвот бітовую химию и лекарства многие - гигант), та что делает нур+ почему-то не прошла на рінок. Одесский фамацевтический не дал - насколько меньше бі стали брать кодтерпина, а вот индийці прошли - кодарин есть, и кодарекс. Много захотели наша власть из министерства за ввод в страну... вот такие дела

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #226 - 17 Сен 2012, 15:55:10

вчерась зашел в кусты отлить...и оуел!все в фамфурях от тропика...куда мир катится...
во-во,ад.
весь район точь-в-точь в такой же хуйне. и залдиар ещё пустые пласты в компании с нуром плюс)
залд и нур - єто еще можно понять, но троп - ЄТО СМЕТРЬ БІСТРАЯ И ЖЕСТКАЯ!!!
а вот насколько быстрая кстати? два года, пять лет, десять?
есть примеры тропиканов трёхлетних-всё в ажуре, ниче не беспокоит, пах иногда печалит,когда артерию жалят по неосторожности, а так всё ок. а кто-то гнил, а потом по их же словам "организм привык" , уже не гниёт, всё заростает.
бля труба ваще конечно.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

iluha

Тропикамид
Ответ #227 - 17 Сен 2012, 16:07:35

вчерась зашел в кусты отлить...и оуел!все в фамфурях от тропика...куда мир катится...
во-во,ад.
весь район точь-в-точь в такой же хуйне. и залдиар ещё пустые пласты в компании с нуром плюс)
залд и нур - єто еще можно понять, но троп - ЄТО СМЕТРЬ БІСТРАЯ И ЖЕСТКАЯ!!!
а вот насколько быстрая кстати? два года, пять лет, десять?
есть примеры тропиканов трёхлетних-всё в ажуре, ниче не беспокоит, пах иногда печалит,когда артерию жалят по неосторожности, а так всё ок. а кто-то гнил, а потом по их же словам "организм привык" , уже не гниёт, всё заростает.
бля труба ваще конечно.
всего-то гни, а так все в порядке. Это просто тело перестало гнить, а начал гнить мозг у них =))) я пару раз пробовал - ратрофия мозга полная!!!

new-maxkap

Тропикамид
Ответ #228 - 18 Сен 2012, 06:09:47

От тропика мозг полностью отказывает, ну как может эта хуета нравиться?!
От опят и так же можно кайф нормальный получать, зачем его портить этими каплями?
И еще аргумент тропикамидчиков - тропик усиливает слабую ширку.
Ну, бля, если кайф говно - от тропика он в конфету точно не превратится.
Проверял сам, и не раз (и даже было дело бадяжили мне ширку без моего ведома каплями).
Тупняк, полнейший тупняк...
Не знаю... Зачем портить тягу?!
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #229 - 18 Сен 2012, 08:20:03

От тропика мозг полностью отказывает, ну как может эта хуета нравиться?!
От опят и так же можно кайф нормальный получать, зачем его портить этими каплями?
И еще аргумент тропикамидчиков - тропик усиливает слабую ширку.
Ну, бля, если кайф говно - от тропика он в конфету точно не превратится.
Проверял сам, и не раз (и даже было дело бадяжили мне ширку без моего ведома каплями).
Тупняк, полнейший тупняк...
Не знаю... Зачем портить тягу?!
у них аргумент- тропик усиливает любую ширку! типа если без тропика, то в два раза больше надо. и ни в какую они без него не хотят.
а еще говорят что барыги даже кайф бодяжат тропиком, тот который в порошке продают в чеканах. только что-то смутно мне в это верится. на кой им хуй лишние 150 р вкладывать. говорят, чтоб быстрее подсели.
какое-то гонево. ну есть всегда любители дерьма. у кого-то вкус вообще на всё дерьмовый, в том числе и на кайф. я так думаю.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

new-maxkap

Тропикамид
Ответ #230 - 18 Сен 2012, 10:01:07

у них аргумент- тропик усиливает любую ширку! типа если без тропика, то в два раза больше надо. и ни в какую они без него не хотят.
а еще говорят что барыги даже кайф бодяжат тропиком, тот который в порошке продают в чеканах. только что-то смутно мне в это верится. на кой им хуй лишние 150 р вкладывать. говорят, чтоб быстрее подсели.
какое-то гонево. ну есть всегда любители дерьма. у кого-то вкус вообще на всё дерьмовый, в том числе и на кайф. я так думаю.

Вот в ответ на такое (тропик усиливает ширку) говорю - возьми вместо капель лишние полкуба (даже 7 точек по нашим ценам), уже ярче будет. А то берут куб ширки и банку капель! Ну какая тут тяга будет... Впаяют куб делов плюс 2 капель и догоняются потом целый день "подливой" этой.

Базаров нет, сам не без греха, и коаксилом кололся, а про ширку я вообще молчу. Плюс метадон  иногда.
Но эта ж херня портит, блять, тягу! Ну ладно, признаюсь - приход ничего такой, но благородная тяга портится напрочь! Ни ходить, ни говорить, ни думать нормально не можешь, пока эта шляпа стелит...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #231 - 18 Сен 2012, 10:21:40

у них аргумент- тропик усиливает любую ширку! типа если без тропика, то в два раза больше надо. и ни в какую они без него не хотят.
а еще говорят что барыги даже кайф бодяжат тропиком, тот который в порошке продают в чеканах. только что-то смутно мне в это верится. на кой им хуй лишние 150 р вкладывать. говорят, чтоб быстрее подсели.
какое-то гонево. ну есть всегда любители дерьма. у кого-то вкус вообще на всё дерьмовый, в том числе и на кайф. я так думаю.

Вот в ответ на такое (тропик усиливает ширку) говорю - возьми вместо капель лишние полкуба (даже 7 точек по нашим ценам), уже ярче будет. А то берут куб ширки и банку капель! Ну какая тут тяга будет... Впаяют куб делов плюс 2 капель и догоняются потом целый день "подливой" этой.

Базаров нет, сам не без греха, и коаксилом кололся, а про ширку я вообще молчу. Плюс метадон  иногда.
Но эта ж херня портит, блять, тягу! Ну ладно, признаюсь - приход ничего такой, но благородная тяга портится напрочь! Ни ходить, ни говорить, ни думать нормально не можешь, пока эта шляпа стелит...
ага, лишние пол куба. а как же "наутро" и на двоих ещё к тому же? они же блять экономные, восновном не очень располагающие средствами для неограниченного кол-ва. вот и мутятся так , чтобы на капле кайфануть и чтоб как можно на дольше растянуть и ещё поделиться с подругой/другом.
а так я ваще согласна с тобой на сто процентов-это шляпа. так ещё и зрение угандошивает, я уж не говорю про остальное-и так понятно. но по моему стремно, когда прогнать ещё не успел до конца, стоишь прогоняешь и уже наполовину слепой. пиздец.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Тропикамид
Ответ #232 - 18 Сен 2012, 12:51:32

Это называется 3D  глаза, еще не до конца ввел а вокруг пи..ец кислотный..)))) :rofl:
 
 

iluha

Тропикамид
Ответ #233 - 19 Сен 2012, 15:33:05

Это называется 3D  глаза, еще не до конца ввел а вокруг пи..ец кислотный..)))) :rofl:
помню, на работе выключили свет, работаю в супермаркете, ждем, пока включат, час времени есть. Пошел в туалет (пробовал его раза 3 - не больше, т.е. 1 фурь использовал - и забыл про него), думаю, поставлю, а ширки было пол-куба, все что кент нагрел, ну я к этим пол-кубам добавляю 2-2,5 тропика, все при фонарике, еле-еле вмазал, с горем пополам - и тут, сел на унитаз, меня накренило, сломал унитаз, выйти из туалета не могу, ручку не могу нашарить, выхожу, сидит коллектив, прохожу мимо с лицом мумии - ни слова не могу сказать, пол-часа ходил по улице - собирал голову, через час к включению света пришел - кое-как собрал мысли............. ФУ, БЯЛДЬ!!!!

ILUXA

Тропикамид
Ответ #234 - 21 Сен 2012, 16:59:12

о теска)кароче  после долгого употребления исчезает зрение, говорят видят только силуэты.....вот только вчера узнал что знакомый ослеп, и нарколог мой тоже самое базарил когда я интересовался - атропиноподобное вещество от которого слепнут - видят только силуэты.
 
Скворец
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Тропикамид
Ответ #235 - 22 Сен 2012, 17:42:51

нет ничего того...что хоть как бы, не клювало какой нибудь орган, ну естественно тропик-крокодилыч это просто ускоренные модели самоуничтожения..ИМХО...
 
 

ДжоНик

Тропикамид
Ответ #236 - 22 Сен 2012, 17:48:44

Это называется 3D  глаза, еще не до конца ввел а вокруг пи..ец кислотный..)))) :rofl:
помню, на работе выключили свет, работаю в супермаркете, ждем, пока включат, час времени есть. Пошел в туалет (пробовал его раза 3 - не больше, т.е. 1 фурь использовал - и забыл про него), думаю, поставлю, а ширки было пол-куба, все что кент нагрел, ну я к этим пол-кубам добавляю 2-2,5 тропика, все при фонарике, еле-еле вмазал, с горем пополам - и тут, сел на унитаз, меня накренило, сломал унитаз, выйти из туалета не могу, ручку не могу нашарить, выхожу, сидит коллектив, прохожу мимо с лицом мумии - ни слова не могу сказать, пол-часа ходил по улице - собирал голову, через час к включению света пришел - кое-как собрал мысли............. ФУ, БЯЛДЬ!!!!




Илюша,ну и как ты потом выкрутился?Ведь поломку унитаза заметили наверняка?  :grin:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

iluha

Тропикамид
Ответ #237 - 23 Сен 2012, 15:25:45

Илюша,ну и как ты потом выкрутился?Ведь поломку унитаза заметили наверняка?  :grin:
как-как, сказал, что темно было без света, и ОН САМ СЛОМАЛСЯ=)))) но только когда попустило меня, до этого я не мог ни слова сказать - протип ПРОСТО НЕЛЬЗЯ употреблять. Он для глаз капли, может еще по вене сироп плюща будут колоть,а вдруг приход? =)))

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #238 - 23 Сен 2012, 15:32:03

Ну Илюха,красава :grin:,приколол так приколол :smile4:унитаз сломал)))эд кудаж мир катитсо граждане камрады???)))
КАПЛИ Е:ПТ ГЛАЗНЫЕ ДА ПО ВЕНЕ!!!
А я вот что скажу,если честно,то мне людей сидящих на этой байде и не жалко,совсем не жалко бля,это ж как себя не уважать надобно????я пока не узнал что это капли глазные как то по другому воспринимал...
 
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
Тропикамид
Ответ #239 - 24 Сен 2012, 17:12:13

вчерась зашел в кусты отлить...и оуел!все в фамфурях от тропика...куда мир катится...
во-во,ад.
весь район точь-в-точь в такой же хуйне. и залдиар ещё пустые пласты в компании с нуром плюс)
залд и нур - єто еще можно понять, но троп - ЄТО СМЕТРЬ БІСТРАЯ И ЖЕСТКАЯ!!!
а вот насколько быстрая кстати? два года, пять лет, десять?
есть примеры тропиканов трёхлетних-всё в ажуре, ниче не беспокоит, пах иногда печалит,когда артерию жалят по неосторожности, а так всё ок. а кто-то гнил, а потом по их же словам "организм привык" , уже не гниёт, всё заростает.
бля труба ваще конечно.
у меня знакомый со стажем 4 года весь гнилой, вен нет пах убил ищет капилярки, думаю протянет ещё год и это максимум, а ещё тропу под запрет поставили так у нас только в одной аптеке на каховке продают и там столпотворение претендентов
 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.